Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕККИ. найден в Щелково. Черный лабрадор. НА ИС


Solnishko034

Рекомендуемые сообщения

ох.. сердце остановилось. Такой заяц. так похож по выражению глаз и характеру на нашего дворняжку Блэка. прям взяла бы в охапку и залюбила бы всего, но...Наш сейчас старикашечка чудной уже стал, то одно, то другое. И машины нет, если что в ветклинику только пешком(. очень желаю парню лучших мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нашего в паху было.

Посмотрите соседнюю новую тему. Там с клеймом..... А вдруг Ваш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. сердце остановилось. Такой заяц. так похож по выражению глаз и характеру на нашего дворняжку Блэка. прям взяла бы в охапку и залюбила бы всего, но...Наш сейчас старикашечка чудной уже стал, то одно, то другое. И машины нет, если что в ветклинику только пешком(. очень желаю парню лучших мам-пап.

Если у Вас есть желание и возможности , то я готова помогать с Джекком и финансами и всяческой помощью !!! Нам нужна семья с душой и понимание того , что парня нужно отогреть от всех бед....... Что касаемо машины , всегда буду готова помочь и с Вашим тоже !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он к девочкам относится? не сильно приставуч?

к кошкам, я так поняла, нормально.

Парень в душу запал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К девочкам , так же , как к кошкам )))))) Но к течным мы так понимаем будет не равнодушен!!!!! Но он очень не навязчивый !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, мы едем на передержку к Марии и Джесси !!!!!!!!! Спасибо Мария !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Джекки

Приходы

Marina&Helvig-700р

Marina&Urvin-500р

БагирАня-1000р

Машкин&Никсон-500р

Касадорины-1000р

Лабрадор.ру-1000р

Chokoladka-500р

Петровна-500р

Lazavika -500р

alkor17-500р

mariaa-1000р

Изюм-1000р

1000 руб. от Ларисы LarVahta

Итого-9700р.Спасибо С Уважением Шумахер

Отчёт по выписки и чеки вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, мы едем на передержку к Марии и Джесси !!!!!!!!! Спасибо Мария !!!!!!!

:thumbup: Мария и Джесси, спасибо! закройте тогда тему в "срочно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Джекки вытянул счастливый билет в твоем лице. Ждем Джекиных и Джессиных фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, черную плюшку доставили! спасибо за перевозку! :)

дела пока хорошо)) сначала нарычал на Джесс, потом понял, что это девочка и успокоился)))

Джесс, правда, его боится теперь, но, надеюсь, дальше они поладят.

потом улегся у бабушки на ноге и просил ее гладить :)

Но буквально 5 секунд назад решил "выяснить" отношения с кошкой.Облаял, нарычал. Получил по попе от меня за такие вещи. Дальше посмотрим, как будет себя вести.

При этом с самого начала на нее 0 внимания :)

04d323950aca1feb3b86ff672e0426d9.jpg

72acbf2647c7a958717d3e6c27b5ba10.jpg

64b241544a3d2cd3bb2f512d69bd25ca.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно лежит НЕ на лежаке

83cc9e29417c93b2bbe9bc3d1744965a.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хитрец )))))) вот же делал вид , что кошки ему не интересны )))))) надеемся , что все образуется и все подружаться !!!!! Машенька , спасибо тебе за твою добрую душу , ты помогла не одной собачей душе !!!!!!!! Дай Бог чтоб Джекки с твоей легкой руки уехал в новую семью очень быстро !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хитрец )))))) вот же делал вид , что кошки ему не интересны )))))) надеемся , что все образуется и все подружаться !!!!! Машенька , спасибо тебе за твою добрую душу , ты помогла не одной собачей душе !!!!!!!! Дай Бог чтоб Джекки с твоей легкой руки уехал в новую семью очень быстро !!!!!!!

Вот вообще не понимаю))

Сейчас пошли к кошке. Она на подоконнике, он, естессно, на полу. Глажу кош))он хвостом машет, но пытается рыыы сделать, вместо этого прхрюкивает))

Завтра хочу полноценно познакомить.

А не могли кошки там ему навредить? Вообще странно как-то. Ладно, пока будем смотреть и надеяться, что его интерес к кошке сведется к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ночь прошла штатно, дрыхли все спокойно))

Вчера после его рычания, Джесс очень сильно боится его. Не пьет даже (боится, что он миски будет охранять).

Он же спокоен к ней вообще. Прошу помощи - что делать? как Джесс "адаптировать". У меня эта ситуация впервые. Джесс доминантная впринципе собака, а вот тут боится, аж начинает трястись и отворачивается, когда он подходит.

А Джекки нас утром просто поразил :)

Решил меня поприветствовать: взял мячик и принес мне :)

отдал прямо в руки))) взамен просил гладиться))

Далее еще смешнее - Вадик позвал Джесс на кровать, Джесс не пошла, так как рядом Джекки. Джекки недолго думая, взял запрыгнул на кровать, будто всю жизнь там спал, и улегся))

Дома терпит, абсолютно спокойно себя ведет с людьми. Знает основные команды. На поводке идеально ходит. Вот лифта боится и на собак всех шваркается. Зато на голубей ноль внимания.

С людьми он жил однозначно. Слушается беспрекословно.

Все-таки сейчас попробую посмотреть клеймо на пузе (кстати, его он подставляет нам, особенно, бабушке с удовольствием) и поискать по потеряшкам. Ибо явно не уличный пес, как они себя ведут, я знаю точно.

0216ca7996fdce448fb33d31201c4b3c.jpg

f40631d14721c9deb50e710436c5f483.jpg

de6d61c24e7c91e1fa9b8c3a731ca5a9.jpg

4a4d2309ea8104f3ef789d7169508455.jpg

3b2bbddc4cb07324619fc5e2e50ce91f.jpg

8c2be56e11ca3f8de78264306fd86aa2.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма нет нигде(((

его кидали в группы "пропала-найдена" собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня сделали "пробную вылазку" с Вадиком. Бабуля осталась с живностью. По приезду эти два Иня-Яня так нам обрадовались, что и друг другу хвостами повиляли:) Джесс впервые его понюхала в нос))

Поняла одно, Джекки сам ее боится.. Представить не могу, что ему пришлось испытать на улице..

В общем, работа после работы есть:) будем учить парня тому, что не только люди хорошие, но и кошечки и собачки))

Вот так вот мы уже контачим (ТТТ)

9296fb6966c60d07330c868b6ecc36cd.jpg.

50f3de22d7ac2a095b0e5fa679dc9454.jpg

А вот так мы можем сидеть часами)))

459592d9c017a6af563a11712022e8b2.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e1e5a3155f34e2c514057af2efc68c2.jpg

3d67565cac9a492f51e249b9183e3146.jpg

За такое было выдано поощрение. Вкусняшки схомячили меньше чем за три минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парня. Прошло чуть более 2-х недель, посмотрела на первую фото в теме и на последние. Сижу плАчу....Парень, как и большинство собак из этого раздела, однозначно вытащил счастливый билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парня. Прошло чуть более 2-х недель, посмотрела на первую фото в теме и на последние. Сижу плАчу....Парень, как и большинство собак из этого раздела, однозначно вытащил счастливый билет.

Спасибо большое!

Всем!

Бабуля сегодня плакала.. сказала: "как представлю, что его там кусали всякие..." у меня самой ком в горле. Он просто маленький несчастный ребенок, которому надо показать, что теперь его жизни ничего не угрожает. Бабушка, которая мне однажды давно сказала: "Лабрадор у нас дома только через мой труп", сегодня его оправдывала как могла.

Сегодня его рассмотрела... некоторые царапины слишком тонкие у него... может, его не только собаки покусали, но и кошаки поработали?

В общем, я рада, что мне достался сий "подарок" в виде такого, с одной стороны сложного, с другой всепонимающего пёсика. Я научу его, а он научит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька спасибо.

:good:

с Джесс контакт налажен (ттт). сегодня-завтра будем пробовать с кошкой (а то она уже страх потеряла из из комнаты рвется на знакомство с новым жителем) :dribble:

а теперь небольшое обращение :helpsmilie: : Кобелиные мамы, нужен ваш совет. Как действовать, когда кобель на прогулке лает, рычит и вообще не очень любовно настроен на другого кобеля?

Что делать? уходить, ругать или что? я впервые вообще сталкиваюсь напрямую и не знаю, как правильно поступать в данном случае :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть желание и возможности , то я готова помогать с Джекком и финансами и всяческой помощью !!! Нам нужна семья с душой и понимание того , что парня нужно отогреть от всех бед....... Что касаемо машины , всегда буду готова помочь и с Вашим тоже !!!!!!

Извините, не сочтите меня за невежливую)

интернет только на работе. прочитала в телефоне а ответить ТАМ не могу.

Вижу, что Джекки уже в надежных и любящих руках.

наш старичок чудит не по детски)-то не ест, то слышится ему что-то, то боится чего-то. Непредсказуем. а потому и как принял бы-не понятно. и кот у нас дикий, только-только начал доверять, отогреваться. Ну не уверена я, что Джекки был бы в 100% комфорте. в любви да, но лишний стресс ему не нужен. у нас с 10 до 17 дома никого. А тут бабуля любящая дома, это же мечта.

СПАСИБО за доверие, за человечность, за спасение парня.

Морально я с вами. он оттает. А шрамы на морде-ерунда. зажили бы на сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острая нехватка паштета и хлебушка в организмах

6f835c89ce11d374f80c4e021c5037d2.jpg

c17a0770b647104a407fb01c07656cc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? уходить, ругать или что?

не надо ругать. поскольку у меня Мисти ведет себя так же, то я, когда вижу, что мы с другой собакой не можем разойтись, то усаживаю ее за спиной. ну или ухожу, если есть возможность уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...