Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕККИ. найден в Щелково. Черный лабрадор. НА ИС


Solnishko034

Рекомендуемые сообщения

Есть новости?

Аня, а Вы случайно не можете посмотреть живьем его? Или я путаю и Вы не в том районе? :(

Лабрик отловлен. Ждет.

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а есть кто-нибудь на месте, кто потенциально мог бы помочь с перевозкой собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я еду его смотреть и если это Брайн забирают его, держите кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я еду его смотреть и если это Брайн забирают его, держите кулачки

а если не Брайн? кто-то сможет парня вывезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не Брайн? кто-то сможет парня вывезти?

Незнакомого не рискну тащить через всю Москву я без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма на пузе тоже нет.

Смогут придержать до выходных.

У нас тоже не было, верю и надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомого не рискну тащить через всю Москву я без машины

тогда пож-та сделайте фото и отпишитесь о парне после осмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я еду его смотреть и если это Брайн забирают его, держите кулачки

Лена, я так понимаю, что сделать более информативные фото возможности не будет, если это не Брайн? А если Брайн, то куда забираете и на чем? Вы ж без машины вроде бы. И дома у вас своих двое.

У нас тоже не было, верю и надеюсь....

Так может просто проверить, откликается ли он кличку? Приметы у Брайна были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма на пузе тоже нет.

Смогут придержать до выходных.

Если это не Брайн,сможете до выходных придержать,мы его заберём. мой тел 8 903 182 3980.Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня готовы забрать сегодня !!!!! Шумахер занимается этим вопросом , свяжитесь срочно с ней кто едет туда !!!! С охраной говорила , пока держут , но так как я поняла нужно этот вопрос решать быстрее , так как парень опять может уйти погулять !!!!!!! И почему со мной ни к то не связывается ????? Писала же , что забрать парня с места и оплатить передержку готова !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня готовы забрать сегодня !!!!! Шумахер занимается этим вопросом , свяжитесь срочно с ней кто едет туда !!!! С охраной говорила , пока держут , но так как я поняла нужно этот вопрос решать быстрее , так как парень опять может уйти погулять !!!!!!! И почему со мной ни к то не связывается ????? Писала же , что забрать парня с места и оплатить передержку готова !!!!!!!

поехала, как я понимаю, форумчанка Лена и Дана, если это не Брайн, парня оставит на месте, больше никто не выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть точный адрес,позвоните Лене Шумахер 8-903-182-39-80,водитель ждет на низком старте.

Владимир уже не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь! Лена с Владимиром разговаривала. Водитель едет. Я с Леной Шумахер на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пишу все то что было.

Когда Владимир позвонил и сказал что мальчишку завели, то я ехала в метро домой, было решено развернуться и поехать на щелковскую и т.д. смотреть мальчишку с Владимиром договаривались что будет на связи. Но когда я подъехала на Щелковскую и стала звонить трубку он не взял и не перезвонил. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пишу все то что было.

Когда Владимир позвонил и сказал что мальчишку завели, то я ехала в метро домой, было решено развернуться и поехать на щелковскую и т.д. смотреть мальчишку с Владимиром договаривались что будет на связи. Но когда я подъехала на Щелковскую и стала звонить трубку он не взял и не перезвонил. Вот так вот.

Он не мог разговаривать,надо было смс послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир на фабрике. Ожидает водителя. Сказал, что будет ждать пока не приедет.

Также готов помочь кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель приехал, лабрик передан.

Спасибо!!!

Прошу модератора убрать номер телефона из первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ужасным состоянием лабра , мы приняли решение отвезти лабра в стационар , в 6 утра забираем его от Елены из Лобни ( Леночке спасибо за то , что приютила страдальца и помыла ) и отвозим его в клинику . Все новости и состояние парня буду сообщать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишку забрали , решили назвать Джеки !!! В машину прыгнул сам , сидит спокойно , голову кладет на колени , в общем добряк Джеки , как и все лабры,едем лечиться и сдавать анализы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ужасным состоянием лабра , мы приняли решение отвезти лабра в стационар , в 6 утра забираем его от Елены из Лобни ( Леночке спасибо за то , что приютила страдальца и помыла ) и отвозим его в клинику . Все новости и состояние парня буду сообщать !

Девочки значит это не Брайн все-таки...

а что у него на мордочке? Покусанный? Или экземы? Бедняга...

Кидайте карту, помогу немного парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо, что взялись за мальчика. Очень хочется, чтобы мальчик скорее оправился. Сейчас он настолько обессилен, что на внешний мир почти никак не реагирует :(

Большое спасибо Антону за доставку малыша! Антон его на руках выносил из машины. При открытой двери машины Джекки даже и не пытался выйти сам.

Лифт он не знает и боится, но заходит безропотно. А потом у него от страха подгибаются лапы и он дрожит... мыться тоже боялся. Но не мыть его было нереально..

Так же безропотно разрешил померить температуру ему. Даже не встал, так и лежал, хотя издавал какие-то ворчливые звуки. Есть корм отказался.

Когда я садилась с ним рядом, он протягивал мне лапку, клал мне ее в руку и так и лежал..

Вот так:

ead6a0684bbb.jpg

Настолько подранного и побитого я, честно говоря, еще не видела :sorry:

4368c6f209d1.jpg

Очень надеюсь, что скоро у мальчика все будет хорошо!

Девочки значит это не Брайн все-таки...

а что у него на мордочке? Покусанный? Или экземы? Бедняга...

Кидайте карту, помогу немного парню.

Это не Брайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...