Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕККИ. найден в Щелково. Черный лабрадор. НА ИС


Solnishko034

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что скоро у мальчика все будет хорошо!

Господи, бедный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо лаброкоманде за помощь и неравнодушие, и, особенно, Владимиру, что не прошел мимо.

Удачи парню!!! Поправляйся, Джекки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в помощь бедняге 700р. с карты *2425. Чернышу обязательно выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лене Шумахер.

Я тоже карту просила, карты Лены у меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо, что взялись за мальчика. Очень хочется, чтобы мальчик скорее оправился. Сейчас он настолько обессилен, что на внешний мир почти никак не реагирует :(

Большое спасибо Антону за доставку малыша! Антон его на руках выносил из машины. При открытой двери машины Джекки даже и не пытался выйти сам.

Лифт он не знает и боится, но заходит безропотно. А потом у него от страха подгибаются лапы и он дрожит... мыться тоже боялся. Но не мыть его было нереально..

Так же безропотно разрешил померить температуру ему. Даже не встал, так и лежал, хотя издавал какие-то ворчливые звуки. Есть корм отказался.

Когда я садилась с ним рядом, он протягивал мне лапку, клал мне ее в руку и так и лежал..

Вот так:

ead6a0684bbb.jpg

Настолько подранного и побитого я, честно говоря, еще не видела :sorry:

4368c6f209d1.jpg

Очень надеюсь, что скоро у мальчика все будет хорошо!

Это не Брайн.

Лен, откуда мнение что не Брайн, лично видя как он подран я думаю что может быть... У Брайна характер таков что он не терпит кобелей и набрасывался на них, при том что любой породы(кроме декорашек) и даже на черного соседского лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, во-первых, это не Брайн. Он не похож внешне ничем кроме окраса. И если внимательно почитать описание этой собаки, то станет очевидно, что он не из задиристых — это раз, не способен не то, что сломать рулетку и убежать, но даже натянуть поводок — это два.

Во-вторых, даже если вдруг это Брайн, то что?

Но это не Брайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, даже если вдруг это Брайн, то что?

то у него по крайней мере было бы около 15 кг хеппи дога, которые ему Светлана-Изюм привозила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то у него по крайней мере было бы около 15 кг хеппи дога, которые ему Светлана-Изюм привозила

Ксюша,я думаю этот корм подойдет для любого отказника,а есть ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,я думаю этот корм подойдет для любого отказника,а есть ли он?

конечно подойдет! и я уверена в том, что он есть, не съела же Дана (и Макс, Кира или кто то там еще) чужой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Джеки в стационаре ,у него собственная отдельная палата,температура в норме , пьет и есть консервы id !!! Вечером будут готовы некоторые анализы , завтра будут делать полное обследование !!! Собака очень доброя и адекватная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Джеки в стационаре ,у него собственная отдельная палата,температура в норме , пьет и есть консервы id !!! Вечером будут готовы некоторые анализы , завтра будут делать полное обследование !!! Собака очень доброя и адекватная !

Светлана, спасибо! Пишите, пожалуйста, какие будут новости. Переживаем за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подойдет! и я уверена в том, что он есть, не съела же Дана (и Макс, Кира или кто то там еще) чужой корм.

На это нам только Лена ответит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб. для Джекки от Марины (Marina&Urfin) на мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,я думаю этот корм подойдет для любого отказника,а есть ли он?

Я же об этом говорила, что если найдутся хозяева или ручки для него, то корм пригодится другим потеряшкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты *7025 на карту Лены Шумахер 1000 на лечение мальчику. Переживаем очень, ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Сейчас нет возможности помочь. Киньте мне карточку, пожалуйста. После выходных помогу чуток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты *7025 на карту Лены Шумахер 1000 на лечение мальчику. Переживаем очень, ждем новостей.

Получила. Спасибо.

Получила.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Лены 500р с ****6865. При возможности подкину еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у красавчика Джеки в гостях , наш барин отдыхает в отдельной палате и чувствует себя на много лучше , в основном он спит анализы некоторые готовы , как выложить фото не понимаю , так как новичок ))))) отправлю девчонкам ! По расскзам медсестер парень хитрит , когда его зовут гулять он делает вид , что он спит!!! Сказывается прибывание на улице и страх опять там оказаться..... Завтра по плану узи и рентген , в воскресенье эхо !!!! В общем двигаемся к счастливой и здоровой жизни !!!!! Отдельное спасибо Владимиру который не прошел мимо души Джека !!!!!!! Спасибо всем кто принимает участие в судьбе добряка Джеки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Лены 500р с ****6865. При возможности подкину еще.

Спасибо Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...