Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём лабродорчика девочку


Мила Бракк

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город)-Иркутск

- Дата рождения-30.06.1992

- Семейное положение-Замужем

- Дети (есть/нет; возраст)-детей нет(не получается пока что)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-есть и квартира и собственный дом

- Есть ли другие животные в доме? -нет , хочется именно собаку и ни кого больше

- Если да, то какие?-

- Почему Вы хотите собаку?- хочется любить и быть любимой , чтоб дома ждала тебя всегда с работы , гулять по долгу с ней ,бегать,как с ребёночком , с ней вести себя

- Вы хотите собаку для себя?- конечно для себя

- В Вашей семье все согласны на собаку?-конечно , муж только за , так как он работает и подолгу дома не бывает и я одна , вот мне и нужен друг

- Были ли у вас раньше собаки?-да , когда была маленькая всегда дома были собаки ,они и до сих пор есть

- Чем Вас привлекла порода ретривер?-красивые , добрые , умные , помощь с детьми

- Что Вы знаете о ретриверах?не настолько уж и много знаю , но постоянно про них читаю , аллергики они ,помощники в охоте )))

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?сколько потребует нужно столько и будет тратиться на нее

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?конечно готова , буду с ней бегать ,тем более у подружки есть собака мы хотим вместе с ними гулять , рядом есть не большой лесок куда можно ходить

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? я работаю на дому , буду уделять собаки круглосуточно

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? конечно ,это же будет как наш ребёнок , мы готовы

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? готова ,я даже только за чтоб спрашивать допустим каких то советов

- Готовы ли Вы заключить договор? Готова

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Мне подсказали обратится сюда и заполнить анкету

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Скорее всего нет , чем да . я собачку хочу для себя , а не для выставок

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? бизнес делать на собачках не хочу как делают люди

- Как вы относитесь к стерилизации? я даже не знаю как бы правильно сказать , скорее отрицательно , зачем ???

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука

- Возраст желательно конечно щенка

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) без разницы ,любую любить буду

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря с какими?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Изменено пользователем Мила Бракк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................................................

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? если только раза два и всё , бизнес делать на собачках не хочу как делают люди

.......................................................

1. Для чего ВАМ это?

2. Чего только "раза два"? Не маловато ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все рааааадужно...

1. тут в основном московско-питерские отказники, в иркутск вам собаку не отдадут, это 99%

2. кроме как "бегать" вы с собачкой ничем заниматься не собираетесь чтоли?

3. повязать раз-два - зачем??

4. Раз работаете на дому - купите щенка. В сибири сейчас лабрадоров - на любой вкус, цвет и кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для чего ВАМ это?

2. Чего только "раза два"? Не маловато ли будет?

раза два , чтоб собака ощенилась и всё , как каждая женщина должна хоть раз родить , так же и собака !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......раза два , чтоб собака ощенилась и всё , как каждая женщина должна хоть раз родить , так же и собака !!!

Собака это не женщина. Не человек. Это зверь. В природе не все звери рожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? если только раза два и всё..... ,
ЗАЧЕМ?

Здоровья это не прибавляет , даже наоборот . Вы хотите на халяву собаку , чтоб вязать потом? Купите тогда в питомнике .

Здесь щенков не раздают , молодых , здоровых , без проблемных почти нет, за частую , если молодые и пристраиваются , то проблемы имеются 100% , т к здоровых, воспитанных не выкидывают как правило.

Всё бы хорошо в вашей анкете , но начиная с пункта разведения = :thumbdown: :nono:

......раза два , чтоб собака ощенилась и всё , как каждая женщина должна хоть раз родить , так же и собака !!!

С чего вы взяли , что каждая женщина ДОЛЖНА родить? :dntknw: Живут и без детей и даже девственницами и ничего, зато зубы, волосы в порядке и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все рааааадужно...

1. тут в основном московско-питерские отказники, в иркутск вам собаку не отдадут, это 99%

2. кроме как "бегать" вы с собачкой ничем заниматься не собираетесь чтоли?

3. повязать раз-два - зачем??

4. Раз работаете на дому - купите щенка. В сибири сейчас лабрадоров - на любой вкус, цвет и кошелек.

1.Кака мне посоветовали так я сюда и написала!!!

2.Сколько негатива , какие же вы все люди жестокие , ЕСТЕСТВЕННО собираюсь собакой заниматься и бегать и прыгать и на дрессировки ходить и т.д

3.За тем что хоть одни раз собака но должна !!!

4.Объясняю ещё раз нет денег сразу же 20-30 тыс чтоб купить щенка!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни раз собака но должна !!!

4.Объясняю ещё раз нет денег сразу же 20-30 тыс чтоб купить щенка!!!!!!!!!!!!!!!

На щенка денег нет :hmm: А вырастить помёт деньги найдутся? Чтоб вырастить помёт надо минимум 50-70 т р. потратить или вы думаете ВСЁ бесплатно в этой жизни ?

Денег можно накопить или взять кредит и купить щенка. Какие проблемы то? = а проблема называется халява , зачем тратиться , если можно бесплатно получить :gleam:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё накинулись то ВСЕ на меня????????????????????????????????????? Нет чтоб подсказать , как да что , вы накинулись !!! Пообщаться больше не с кем что ли??? Пройдите мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кака мне посоветовали так я сюда и написала!!!

2.Сколько негатива , какие же вы все люди жестокие , ЕСТЕСТВЕННО собираюсь собакой заниматься и бегать и прыгать и на дрессировки ходить и т.д

3.За тем что хоть одни раз собака но должна !!!

4.Объясняю ещё раз нет денег сразу же 20-30 тыс чтоб купить щенка!!!!!!!!!!!!!!!

а в чем негатив то? :dntknw:

кому должна то? вам? себе? природе?

нет денег - накопите. Так будет проще, уж поверьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щенка денег нет :hmm: А вырастить помёт деньги найдутся? Чтоб вырастить помёт надо минимум 50-70 т р. потратить или вы думаете ВСЁ бесплатно в этой жизни ?

Я знаю что в жизни всё Не бесплатно , я что возьму и сразу разводить начну ??? я наверное сначала посоветуюсь , стоит или не стоит !!!!Можно же было просто подсказать а не налетать на меня !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы так кричите то и сразу бросаетесь? Вам тут правильно пишут: во-первых бесплатно собаку Вам вязать не отдадут, во-вторых здоровья ей это совсем не принесет. В-третьих, если у Вас уже нет денег, то на лечение откуда возьмете и воспитание, в-четвертых Вы сейчас заменяете собакой ребенка, но стараетесь родить, мужа нет, он всегда на работе. Как Вы потом собираетесь решать эту проблему с выгулами и воспитанием? Заведите может тогда кошку или собачку более мелкой породы. С ней так же можно гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что в жизни всё Не бесплатно , я что возьму и сразу разводить начну ??? я наверное сначала посоветуюсь , стоит или не стоит !!!!Можно же было просто подсказать а не налетать на меня !!!!

А стерилизованную собаку возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Объясняю ещё раз нет денег сразу же 20-30 тыс чтоб купить щенка!!!!!!!!!!!!!!!

если поискать, можно и не за 30 найти


/>https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/predlagaem_schenkov_porody_labrador_-_retrivera_526355598


/>https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/schenok_labradora_516455525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стараетесь родить, мужа нет, он всегда на работе. Как Вы потом собираетесь решать эту проблему с выгулами и воспитанием?
Но это вовсе не проблема. У меня четверо детей и муж постоянно на работе, как то ведь справляюсь)))

При желании всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стерилизованную собаку возьмёте?

возьму

Что Вы так кричите то и сразу бросаетесь? Вам тут правильно пишут: во-первых бесплатно собаку Вам вязать не отдадут, во-вторых здоровья ей это совсем не принесет. В-третьих, если у Вас уже нет денег, то на лечение откуда возьмете и воспитание, в-четвертых Вы сейчас заменяете собакой ребенка, но стараетесь родить, мужа нет, он всегда на работе. Как Вы потом собираетесь решать эту проблему с выгулами и воспитанием? Заведите может тогда кошку или собачку более мелкой породы. С ней так же можно гулять.

По моему я всё выше написала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, по тому как Вы сейчас реагируете на посты, я даже не представляю как с Вами будет потом работать куратор, если пойдет что-то не по Вашему. Спокойнее будьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму

Тогда у вас есть шанс. У нас были случаи на форуме , когда кураторы отправляли подопечных в другие города и даже на север. Смотрите в разделе пристройства, выбирайте, созванивайтесь с кураторами и только они решают доверить вам своего подопечного или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё накинулись то ВСЕ на меня????????????????????????????????????? Нет чтоб подсказать , как да что , вы накинулись !!! Пообщаться больше не с кем что ли??? Пройдите мимо...

Форум место публичное. Тут каждый может задавать вопросы и высказывать свои мысли согласно заданной разделом темой, а также не нарушая правила форума. Вы близки к нарушениям. Будьте сдержаннее и ознакомьтесь с правилами форума.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у вас есть шанс. У нас были случаи на форуме , когда кураторы отправляли подопечных в другие города и даже на север. Смотрите в разделе пристройства, выбирайте, созванивайтесь с кураторами и только они решают доверить вам своего подопечного или нет.

Спасибо огромное :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы так кричите то и сразу бросаетесь?

Объясню чем лично мне не понравилась анкета. Просто я лично знаю девушку, не плохого в общем то человека, наверно. В 23 года, взрослая уже, а семьи и детей нет, а любви и нежности нерастраченной вагон, она покупает собачку, йоркширского терьера. Занимается с ней, гуляет, дрессирует, наряжает как куклу, посещает йорк-шоу и пр. Затем встречает мужчину, выходит замуж и беременеет и вот!, он настал тот миг, заменитель семьи стал не нужен. Собаку отдали в 2 года со всеми причиндалами в первые попавшиеся руки и ни разу больше не спросили, а как там она.

Если Вам собака нужна только для того, чтобы погулять с подругой в лесочке, то может ну его, не заводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так не реагируйте, а поймите завсегдатаев форума. Уже ноги сбили помогая собакам и именно поэтому такая реакция на возьму бесплатно, вязать надо и тд. Десятки собак выбрасывают, отдают, пытаются усыпить.

Подумайте еще раз, собака это ответственность. Пока у вас нет детей это здорово; но готовы ли вы будете к ней, когда появится ребенок?! Это достаточно тяжело (хотя справиться реально со всем). Финансово бьет по кошельку, даже если не болеет.

И по поводу вязок- не должна каждая сука рожать. Особенно отказник или найденыш. Да и не каждая женщина должна рожать. Если б это понимали, приюты и дд были бы пусты:(

Удачи вам. Если вы чего то не понимаете зачем и почему так говорят и пишут, спросите:) и вам обязательно ответят по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне вообще анкета не серьёзная, будто писал ребёнок лет 13.

Собака это не милая забавная игрушка, которая только что и делает это по лесам скачет. Собака это хищник и даже в самой безобидной породе, как лабрадор без должного отношения к дрессировке, этот хищник вылезает, может просто не так активно, как в овчарке. Собака это финансово затратная составляющая жизни, не обольщайтесь, что можно взять её бесплатно и так дальше на три копейки содержать, я в свою отказницу без учёта корма, игрушек и прививок меньше, чем за год 20 тысяч вбухала. Собака живая, может и заболеть.

И давайте теперь про корм. Вот Вы не готовы 20 тысяч на щенка потратить, а кормить собаку Вы чем собрались? Вы цены на корм глядели хоть? Тысяч 5 в месяц уходит только на корм.

Отложите эти деньги в дальний угол ежемесячно около полугода и поглядите можете ли Вы без них обойтись. Если да, то вот Вам сумма на щенка, если нет, то зачем вся эта возня и сопли пузырём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, собак с переустройство берут не потому что "нет денег", а потому что хотят помочь.

Нет денег - нет собаки (с) Всё очень просто.

Накопите на щенка и купите в питомнике через несколько месяцев. А до этого читайте-читайте-читайте. Ну и на выставки можно сходить, с владельцами пообщаться.

И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза два , чтоб собака ощенилась и всё , как каждая женщина должна хоть раз родить , так же и собака !!!

Вот и рожайте, Мила.

Судя по тому, что вы пишете в своей анкете - вам не собака нужна, а ребенок человеческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...