Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Лен, модели у тебя! Одна круче другой.

вот тук как? Наоми просто нервно курит в сторонке)))

безо всякого макияжа, только снежная пудра и вот, звезда! столько ума, индивидуальность через край, стать, очарование-все есть в ней одной!

Жаль нет журнала Vogue для собак, со страничкой " и ум и красота"))

Габи-мисс очарование

Дуся-Мисс обаяние и темперамент

Лия-Королева

Венечка-там уже свой, мужской журнал, или нет, генеалогического древо со всеми регалиями)

а если серьезно, действительно вспоминать, как все начиналось для каждой из них в твоем доме? и что сейчас? 

спасибо, Лен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Лен, модели у тебя! Одна круче другой.

вот тук как? Наоми просто нервно курит в сторонке)))

безо всякого макияжа, только снежная пудра и вот, звезда! столько ума, индивидуальность через край, стать, очарование-все есть в ней одной!

Жаль нет журнала Vogue для собак, со страничкой " и ум и красота"))

Габи-мисс очарование

Дуся-Мисс обаяние и темперамент

Лия-Королева

Венечка-там уже свой, мужской журнал, или нет, генеалогического древо со всеми регалиями)

а если серьезно, действительно вспоминать, как все начиналось для каждой из них в твоем доме? и что сейчас? 

спасибо, Лен.

Спасибо Свет! Просто вчера прогулка с рюкзаком в котором фотоаппарат да и погода удалась) Вообще из них мало кто любит позировать,а так как я с ними одна была это вообще крайне сложно,так как все у ног крутятся)) Лиюха тоже есть,но фото в домашнем альбоме(темы нет),а Дусю вообще ооооочень сложно поймать на фото))) Только когда спит))) Есть еще фотка Радина,но позже...На фотике осталась)))Рада более согласна на фотосет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад у Радуси на лапе появилось что то не очень понятное. До врача мы мазали мазью а попав на прием и осмотрев доктор взяла цитологию,но что это такое затруднилась ответить...Решено было три дня не мазать,а потом сдать баксев Цитология ничего не показала(результат доктор озвучила по телефону). За три дня что не мазали начало все затягиваться и поэтому пришли к тому,что заживляем до конца и если вскроется вновь,то сдаем баксев. Очень надеюсь что все таки это что то гадкое больше не побеспокоит.1961a6c1ae5ee729a9a4340226b3f0ec.jpg8a5efc35d338d5767f356248b2668a67.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая гадость!!

пусть все заживет поскорее и кЫшшш такие напасти от Рады и ото всех Чернушечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Лена, какие же у тебя девочки все холеные! если бы не седина, кто даст Радуле ее годы?! Полное слияние с природой на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
10 минут назад, ostorozno сказал:

Мудрейшая девочка!

Лена, как всегда, спасибо!!

Спасибо) Да,мудра!!! Ходит плоховато конечно,но всю прогулку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лена Калуга сказал:

Спасибо) Да,мудра!!! Ходит плоховато конечно,но всю прогулку))) 

Лена, боюсь что в их возрасте мы ваще как в анекдоте будем (все звуки, которые я раньше издавала при сексе отлично получаются пока я встаю с дивана))))

Так что Рада супер девушка! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сейчас гуляю с Радой отдельно. На большие расстояния уже никак ей не дойти... Уже и спускаться с лестницы тяжко совсем, и на кровать залезть а слезть вообще проблема... Но потихоньку двигаемся) 3f7a618f324afa07a13ebe54911faa04.jpg927e8bf699efcd119cc40f811c05425c.jpg6a9ecd085df55b09ca49b5a7c80eec88.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антибиотик Габушкин, а вот витаминки Радуське 35e102adf9af4427a0e29f1699669ea2.jpga13e5c0611d258706b2875d4c1ac2ccb.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...