Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление 1,5 месячного щенка


Рекомендуемые сообщения

Щенок лабрадор 1,5 месяца. Ест только молочное(каши, творог, кисломолочные продукты), от мяса, мясных бульонов, овощей отказывается. У родителей ел молочные каши. Пробовал перевести на канин стартер(тоже отказывается, если не добавить консервов(консервы также роял канин стартер)) после него кал становится черным. Уже не знаю чем и кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадор 1,5 месяца. Ест только молочное(каши, творог, кисломолочные продукты), от мяса, мясных бульонов, овощей отказывается. У родителей ел молочные каши. Пробовал перевести на канин стартер(тоже отказывается, если не добавить консервов(консервы также роял канин стартер)) после него кал становится черным. Уже не знаю чем и кормить.

Это кто же вас так осчастливил? Кто заводчик?

Я не верю, что щенок может отказываться от мяса :dntknw: Мясные бульоны собакам не дают, овощи пока рано. И крупы можно не все,а только рис и гречка, и каши на молоке не варят.

Или кормите мелко нарезанным предварительно промороженным мясом, которое перед кормлением обдает кипятком или подбирайте корм, кстати, вы даете размоченный?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок без документов, можно сказать не заводчик. Неправильно написал имел ввиду каши на мясном бульоне. Крупы да даю только рис и гречку. Мясо даю мелко нарубленное промороженное и ошпаренное(Попробует и уходит, не ест).Корм да размоченный(За час до кормления размачивал теплой кипяченой водой и добавлял пол маленькой ложки консервов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводите на сухой корм для щенков . Размачивайте и кормите. Один день не поест ( ни чего не случится , разгрузка полезна ) зато потом молотить будет за милую душу.

Не стОить портить щенку здоровье такой "натуралкой". имхо.

Щенок лабрадор 1,5 месяца.
Нормальный возраст . Я своих тоже привезла домой в возрасте 45 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок без документов, можно сказать не заводчик. Неправильно написал имел ввиду каши на мясном бульоне. Крупы да даю только рис и гречку. Мясо даю мелко нарубленное промороженное и ошпаренное(Попробует и уходит, не ест).Корм да размоченный(За час до кормления размачивал теплой кипяченой водой и добавлял пол маленькой ложки консервов).

Мясо какое? не могу представить, что собака не ест мясо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо какое? не могу представить, что собака не ест мясо :dribble:

Постная говядина, кот отлично ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.А мы свою в 2 месяца привезли домой, так она жрет все что увидит в поле зрения.... А может у вас вегетарианец :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...