Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

О-хо-хо....

Дайте карту.

Ирина,согласовала с Леной,давайте пока на мою,а вечером я перекину одним платежом что соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик(( денежкой смогу помочь только в понедельник;( прошу карту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже позвонила,если инфо сохранилась вечером дадут.

Положение очень тяжёлое,спасибо кто откликнулся.Мешок корма в подарок от Светы и Ника.Света спасибо за машину которая перевезла парня в Хатико и за 3000р оплатив капельницу. Девочки отпишутся чуть позже ,он остаётся в стационаре.Финансовая помощь очень актуальна. Сегодня вечером сдача анализов.Лена Ту Спасибо что взялась за парня.Света Свиг приятно было познакомиться.Оксана спасибо что заняли очередь.Ждём девочек с описанием узи,знаю точно там ужас.Форумчане подтягивайтесь без помощи парню не выжить.

Лена взаимно. Сегодня вообще был день встреч и приятных знакомств.

Завтра готова подьехать в клинику пообщаться с врачем и привезти что потребуется. Переговорим сегодня с девочками после получения результатов анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик(( денежкой смогу помочь только в понедельник;( прошу карту в личку.

Отправила,спасибо большое

Поступления

Карта 6570-400 ЛабраДобр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я с утра завтра в Хатико, по Раде, если что то надо передать, спросить- звони. У Чуйковой в 10-40 и в 13 операции завтра, я подъеду в девять, чтобы к началу смены успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте карту пожалуйста, очень хочу помочь, но вероятнее всего после среды только((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта 1259-500 Елена-Вита

дайте карту пожалуйста, очень хочу помочь, но вероятнее всего после среды только((

Отправила,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты *7025 800 руб

Получили,спасибо.

Ирин, на карту 3806, да?

Да,на мою,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, дайте карту пожалуйста

Отправила,спасибо

Дайте пожалуйста номер карты перечисляются сегодня

Отправила,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из контакта:

f5ad39c7681f.jpg

Написала как посмотреть клеймо и что в открытый доступ его лучше не выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очень ответственный день! И я думаю, что у нас получится! Не опускаем руки и боремся! Спасибо ВСЕМ кто остался не равнодушным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...