Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

Поскольку у нас со Светой в отличие от предполагаемого хозяина Нафани дел не было, мы решили скоротать с ней свободный вечер в клинике.

Несмотря на то, что встречу вечером в четверг мы обговаривали во вторник, для предполагаемого хозяина она все равно стала неожиданностью. И у него "не получилось". Не получилось, замечу, несмотря на то, что в клинике мы были с 19:00 до 22:30 и в течение всего этого времени были готовы пообщаться.

На мое замечание вчера, что доктор будет дежурить теперь только в понедельник, предполагаемый хозяин ответил: "ничего страшного, пусть пока лечится". Ну ну.. :gleam:

Хочу заметить, что за все это время этот предполагаемый хозяин ни разу не позвонил мне сам, ни разу не предложил приехать навестить собаку.

Документы на собаку предполагаемый хозяин пока так и "не нашел".

Нафаня, как и сказала Света, уже гораздо бодрее. Машет хвостом, хочет ласки и внимания.

Ситуация с мочевым пока по-прежнему плохая :( в связи с тем, что проблему, видимо, не решали годами (!! :ranting: ) есть риск, что и тут нужна будет операция. Сейчас опорожнять мочевой самостоятельно малыш не может :( если не решать эту проблему внешним вмешательством, сохраняется риск разрыва мочевого. А это смертельная угроза.

Из хорошего: лечение от пироплазмоза закончили.

Спасибо всем, кто поддерживает мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у нас со Светой в отличие от предполагаемого хозяина Нафани дел не было...

Не, ну а чо - пока врачи лечат, а жертвователи платят, можно и дела поделать, куда торопиться?

С нетерпением жду, когда в теме появится предполагаемый хозяин и исполнит традиционную песнь о любви и бессонных ночах... :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может для собаки лучше, чтобы он и вовсе больше не появлялся в его жизни???

предлагали уже отказную написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром видела Нафанюшку в Хатико. Невероятно трогательный мальчишка. Ходит хвостиком за мед. персоналом. Просит, чтоб гладили. Доктор говорит, что мальчик ну очень умный. Очень хочется, чтоб у него здоровье поправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока хозяин пытается выкроить время хотя бы навестить собаку , у нас продолжаются обычные будни и задачи стоящие перед нами. До выяснения всех обстоятельств по собаке помощь ему нужна каждый день. Этот поросенок срывает мочевой катетор, а без него жидкость практически не выходит. Может кто нибудь помочь нам с комбинезоном, только на не крупную суку. Будем очень признательны.

Не, ну а чо - пока врачи лечат, а жертвователи платят, можно и дела поделать, куда торопиться?

С нетерпением жду, когда в теме появится предполагаемый хозяин и исполнит традиционную песнь о любви и бессонных ночах... :mf_popcorn:

Ян я думаю он не появится. Намного проще ни чего не делаю получить подлечанную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагали уже отказную написать?

Предлагали, конечно:

Отказываться от собаки хозяин тоже не хочет.

...

В случае, если хозяин примет решение отказаться от собаки, готовы курировать его и дальше. О чем хозяину также сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока хозяин пытается выкроить время хотя бы навестить собаку , у нас продолжаются обычные будни и задачи стоящие перед нами. До выяснения всех обстоятельств по собаке помощь ему нужна каждый день. Этот поросенок срывает мочевой катетор, а без него жидкость практически не выходит. Может кто нибудь помочь нам с комбинезоном, только на не крупную суку. Будем очень признательны.

Ян я думаю он не появится. Намного проще ни чего не делаю получить подлечанную собаку.

Есть Харлюшин старый комбез. Но он на высокого кобеля. Думаю,что будет болтаться на Нафане,как на вешалке.

Кстати- хозяин сообщил, как настоящее имя мальчика? Или я пропустила?

Присоединяюсь к всеобщему мнению, что ТАКОЙ хозяин=его отсутствие. "Ни тебе здрасьте, ни мне- до свидания" (С)

Наверное правильно будет, если он захочет его забрать, взыскать все траты. Эти деньги понадобятся другим нуждающимся собакам.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Гавр

А простите откуда у вас такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Гавр

Екатерина, раз Вы вышли в тему, имеет смысл озвучить все то, что Вы говорили мне по телефону, я думаю. В том числе то, что хозяину Вы лично сообщили о том, что собака найдена, еще в субботу, 28 марта.

Так что вряд ли мой звонок во вторник его мог удивить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, одолжите, пожалуйста, малышу комбез на некрупную суку. Нам очень надо! Вернем как решим проблему с катетером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, одолжите, пожалуйста, малышу комбез на некрупную суку. Нам очень надо! Вернем как решим проблему с катетером.

Здрасьте.... приехали.... А я че не в доле??? :D :D

Мерки давайте!!! Завтра вечером будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно очень срочно , купите комбез мальчику, кто к нему сейчас ближе , я в понедельник перешли денежку на комбез, сейчас просто на даче, здесь нет банкоматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.... приехали.... А я че не в доле??? :D :D

Мерки давайте!!! Завтра вечером будет готов.

Светлана, спасибо!

Сейчас напишу в ЛС :)

Если нужно очень срочно , купите комбез мальчику, кто к нему сейчас ближе , я в понедельник перешли денежку на комбез, сейчас просто на даче, здесь нет банкоматов

Лариса, спасибо большое! Нет, покупать не будем. Спасибо огромное Маше mariaa, она нам экстренно одолжила комбезик Лизы. За выходные решим вопрос с транспортировкой найденного волонтерского комбезика и Лизе вернем имущество :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ от 28.03.15

b320082ffc69.jpg

Кровь от 28.03.15

94243313e1fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Света,спасибо за Нафанюшку. Благодарю всех,кто переживает и поддерживает мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитология мочи

ab507407eece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякие почечно-циститные лекарства. И антибиотики. Амоксиклав, если понадобится, есть. Сигнальте, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть цистона половина банки, в понедельник могу в Хатико завезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела для Нафани 750 рублей с карты 6761***9128. Пусть малыш поправляется и пусть у него все-таки будут хорошие мампапы, а не вечно отсутствующий хоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела для Нафани 750 рублей с карты 6761***9128. Пусть малыш поправляется и пусть у него все-таки будут хорошие мампапы, а не вечно отсутствующий хоз.

Получили,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...