Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

Бедный мальчик, слов нет...

Лена, уточните у врача можно ли ему целый день находится в памперсе?

У меня у старенького Йорка было недержание и мы одевали памперсы. В день меняли обычно 3 раза.

Потом у него обнаружили опухоль в промежности, врач посчитала что это могли спровоцировать памперсы, так как они работали как компресс.

Уточните, может быть можно найти какую-то еще альтернативу памперсу?

Может быть если он с катетером, то после опорожнения мочевого пузыря можно ему быть без памперса 1-2 часа или все равно идет подтекание?

Как я поняла, там до сих пор катетер стоит мочевой, поэтому подтекать будет всегда, не затыкать же его пробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша права. Катетер стоит всегда, снимать его нельзя, потому что при застое мочи воспаление начинается снова.

Если динамики положительной и надежд на консервативное вылечивание мочевого не будет, то, конечно, будем обсуждать с врачами, как нам правильнее организовать быт ребенка в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда у нас прошлому псу пришлось месяц с катетером ходить, то мы памперс только на наше отсутствие надевали и на ночь. А так либо с тряпкой за ним ходили, либо пеленку подкладывали, когда он ложился. Правда он неактивный был совсем, почти всегда лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда у нас прошлому псу пришлось месяц с катетером ходить, то мы памперс только на наше отсутствие надевали и на ночь. А так либо с тряпкой за ним ходили, либо пеленку подкладывали, когда он ложился. Правда он неактивный был совсем, почти всегда лежал.

Маша, с Нафаней только памперс, воротник и пижамка сверху. Он искусный выниматель мочевых катетеров и стремительный уничтожатор (я бы сказала терминатор) пеленок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Нафаней только памперс, воротник и пижамка сверху. Он искусный выниматель мочевых катетеров и стремительный уничтожатор (я бы сказала терминатор) пеленок :)

Вот жжжук!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а по весу динамика положительная есть? прибавил хоть немножко?

Такой мальчишка классный, красавчик и умничка, он обязательно должен выздороветь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а по весу динамика положительная есть? прибавил хоть немножко?

Такой мальчишка классный, красавчик и умничка, он обязательно должен выздороветь

Аня, нет, к сожалению :( у нас сейчас еще и с едой проблемы :(

Позавчера ребенок испугал нас повторяющейся рвотой. Вчера вроде бы состояние лучше стало. Но сегодня капризничает и не кушает :( где уж тут поправишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о наших с Нафаней делах, пожалуй.

Для начала можно я поблагодарю всех, кто нам со Светой очень помогает с Нафаней?......Наташе Внучка за доставку консерв мальчику и героическую поездку с нашими анализами в самую далекую лабораторию..

Ну консервы мне передали Ингвары еще для ЛИ-ЛИ.Они оказались не нужны, поэтому эстафетой привезла их Нафане. Так что и Наташе с Игорем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, к сожалению :(

Что то не то, видимо еще какая то проблема есть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня стал капризничать. Корм размоченный кушать не желает. Мы испугались, что он аппетит потерял. Предложили баночку мясного Темы. Оказалось, нет, аппетит не потерян :dribble:

Видимо, грандорф ему не симпатичен. Сегодня вечером мальчика навестит Света. Пополнит запас памперсов, привезет на пробу другой корм, свозит ребят на смену катетера мочевого (нам его каждые 5 дней положено менять) и, наверное, сдадим снова кровь, чтобы в субботу к доктору со свежими анализами ехать.

Друзья, очень ищем перевозку на вторую половину дня субботы (18 апреля) по маршруту ленинградка-гольяново-ленинградка. Помогите, пожалуйста, Нафане попасть на прием :blush2:

Что то не то, видимо еще какая то проблема есть(((

Аня, да, есть какая-то еще проблема. Мы очень ее ищем. Часть диагнозов уже отбросили, сделав дополнительные анализы. В субботу продолжим с доктором поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанька вчера вечером и сегодня с удовольствием покушал Рояловский гепатик (консервы). Сухой корм в размоченном виде и хилс гепатик отказывается употреблять) Настроение у малыша приподнятое - хвостом машет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец, мальчик наш сладенький)))

Кстати, консервы эти нереально вкусно пахнут, я ими Шелби кормила после пирика, аж занюхивалась.

С аванса проспонсирую несколько баночек, хочу, чтобы нашему чёрному зайке и дальше было вкусно.

Это ведь сейчас для него самая большая радость :( очень-очень жалко пёсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочка в 2 раза меньше лежака :)

97b285a73e19.jpg

d61da22f4df6.jpg

Прибарахлился парень еще и джинсами по случаю стирки пижамы :)

ca22d97f43ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте номер карты, пожалуйста. и еще я могу помочь памперсами малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте номер карты, пожалуйста. и еще я могу помочь памперсами малышу

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчика до слез! А как там как бы "хозяин" занятой? Признаки жизни подает? Малышу своему помочь не пробует? Хотя вопрос наверное риторический... Мальчику - сил, терпенья и выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перевозка Нафане найдена? Если нет, напишите в личку в какое время нужно везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте номер карты, пожалуйста. и еще я могу помочь памперсами малышу

Спасибо! :) отправила в личку.

Жалко мальчика до слез! А как там как бы "хозяин" занятой? Признаки жизни подает? Малышу своему помочь не пробует? Хотя вопрос наверное риторический... Мальчику - сил, терпенья и выздоровления!!!

От предполагаемого "хозяина" новостей не было. Надеюсь, уже и не будет :gleam:

А перевозка Нафане найдена? Если нет, напишите в личку в какое время нужно везти

Спасибо большое за предложение! Перевозка найдена! Natalia&Lola нам поможет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...