Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

Карта 9128-500 Татьяна Алексеевна

Спасибо большое.

Это от нас. Собиралась писать как раз. Это Вам всем спасибо за мальчика! Кто лечит и заботится. Пусть выздоравливает Нафанечка и крепнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта высветилась 6094 почему-то :blush2:

Правильно, это я балда, указала последние цифры логина а не карты! :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, это я балда, указала последние цифры логина а не карты! :slow:

Еще с карты 6094, всех благ Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

с карты *6021 приходили денежки?

Нет,а когда переводили? Могу выписку запросить,вдруг смс не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, будьте бдительны! Мы столкнулись с тем, что на Нафаню ведут сборы фин помощи неизвестные люди на неизвестную карту :( в частности некая Дарья Сихво в Одноклассниках http://ok.ru/profile/565390723428 разместила пост с просьбой помочь Нафане, с его фото, но со своей картой.

Если вдруг Вам попадутся в соц сетях объявления о Нафане от неизвестных людей с неизвестными реквизитами и без ссылки на отчеты в этой теме, предупреждайте, пожалуйста, других пользователей о том, что это мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, будьте бдительны! Мы столкнулись с тем, что на Нафаню ведут сборы фин помощи неизвестные люди на неизвестную карту :( в частности некая Дарья Сихво в Одноклассниках http://ok.ru/profile/565390723428 разместила пост с просьбой помочь Нафане, с его фото, но со своей картой.

Если вдруг Вам попадутся в соц сетях объявления о Нафане от неизвестных людей с неизвестными реквизитами и без ссылки на отчеты в этой теме, предупреждайте, пожалуйста, других пользователей о том, что это мошенники.

Да!!! У меня в одной из групп в ОК она нарисовалась.... Я прокомментировала ее действия там. И отправила жалобу админам.

В группе "Лабрадор самый лучший друг семьи !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Она там поменяла имя. Я сейчас зайти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я боюсь загадывать... Но! Вчера на осмотре у доктора Нафане сняли мочевой катетер. Никаких золотых гор нам не обещал доктор, атония мочевого пока все еще наш диагноз (почти не сокращается). Но! Сегодня утром Нафанька проснулся очень бодрым, разбудил своим радостным крехтением Женю. Побежали гулять и он сам пописал несколько раз! Памперс за ночь остался сухой! Потом собачка нашла палочку и стала с ней носиться. :clap_1: Дома таблетки принял, уколы сделали, швы обработали. Поел малыш с большим удовольствием. Такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Пошел на поправку, а дальше все будет отлично! Молодец мальчишка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, наш Нафаня популярная личность, даже мошенники деньги на него выбивают, чтоб им пусто было.

Нафанечка, молодец! Так держать, писай сам, ты же взрослый мальчик и не надо тебе подгузников)))

Лен, положила на телефон 1000 рублей, на Ваше усмотрение (на корм, я же обещала или на что сейчас нужнее)

И поцелуйте от меня кожаный нос, сама же не смогу добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, наш Нафаня популярная личность, даже мошенники деньги на него выбивают, чтоб им пусто было.

Нафанечка, молодец! Так держать, писай сам, ты же взрослый мальчик и не надо тебе подгузников)))

Лен, положила на телефон 1000 рублей, на Ваше усмотрение (на корм, я же обещала или на что сейчас нужнее)

И поцелуйте от меня кожаный нос, сама же не смогу добраться.

Татьяна, спасибо большое! Получила!

Сегодня поеду как раз к мальчику и от всех расцелую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду как раз к мальчику и от всех расцелую :)

и от меня тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя поменяла, профиль закрыла.

Опять открыт. Да и имя тоже "ДАРЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА! Я обратилась на прямую к администрации сайта по этому поводу.

Нафанюшке скорейшего выздоровления!!!!

______________________________________________________

Дата регистрации заявки: 2015-04-24 18:05:14 GMT.

Тема: «Нарушения: Мошенничество/обман [Web]».

Номер вашей заявки: 2015042410090331.

Уважаемый пользователь!

Ваша заявка зарегистрирована.

Мы постараемся ответить в течение 24 часов, но в исключительных случаях может потребоваться до 72 часов.

Благодарим за понимание, и за то, что вы с нами!

С уважением,Служба поддержки пользователей Одноклассники

________________________________________________________________

Жалоба зарегистрированна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять открыт. Да и имя тоже "ДАРЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА! Я обратилась на прямую к администрации сайта по этому поводу.

Нафанюшке скорейшего выздоровления!!!!

______________________________________________________

Дата регистрации заявки: 2015-04-24 18:05:14 GMT.

Тема: «Нарушения: Мошенничество/обман [Web]».

Номер вашей заявки: 2015042410090331.

Уважаемый пользователь!

Ваша заявка зарегистрирована.

Мы постараемся ответить в течение 24 часов, но в исключительных случаях может потребоваться до 72 часов.

Благодарим за понимание, и за то, что вы с нами!

С уважением,Служба поддержки пользователей Одноклассники

________________________________________________________________

Жалоба зарегистрированна

Светлана, спасибо большое! Надеюсь, что ее заблокируют :angry2: Я вот думаю, может еще в банк какое-то заявление написать? У нас же есть данные ее карты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо большое! Надеюсь, что ее заблокируют :angry2: Я вот думаю, может еще в банк какое-то заявление написать? У нас же есть данные ее карты..

Я не знаю возможна ли такая процедура :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможна девочки, карту ее никто не заблокирует, деньги жертвователям вернуть можно только через правоохранительные органы и по решению суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаонечка, малыш, поправляйся, пожалуйста! Выздоравливай, зайчик!)) @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Нафанюшки :)

f7a8643cc238.jpg

8707cc635fde.jpg

После операции у Нафани осталась вот такая метка. Выглядит таинственно, правда? :)

51115a6e2dff.jpg

Нафанюшка взбодрился после операции. Радостно бежит на прогулке к каждому дереву. Метит каждое, ни одно не пропускает! В целом ребята отмечают, что у Нафани улучшилось настроение и аппетит. Мы очень надеемся, что все наладится!

Большое спасибо Светлане и Ника за помощь с перевозкой Нафани с Женей в клинику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...