Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

Ну просто офигеть. а фото из моего аккаунта в ФБ !!!

Нафанюшка, давай быстрей выздоравливай, что бы не пользовались твоим текущим положением нехорошие редиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Это опять она. Я опять написала жалобу администрации сайта!!! Еще кто-нибудь сделайте это, чтоб я не одна жаловалась!!!!!

У меня группа - Лабрадор самый лучший друг семьи !!!

*** Это письмо сформировано автоматически, отвечать на него не нужно ***

Дата регистрации заявки: 2015-04-29 18:45:04 GMT.

Тема: «Нарушения: Мошенничество/обман [Web]».

Номер вашей заявки: 2015042910088022.

Уважаемый пользователь!

Ваша заявка зарегистрирована.

Мы постараемся ответить в течение 24 часов, но в исключительных случаях может потребоваться до 72 часов.

Благодарим за понимание, и за то, что вы с нами!

ВНИМАНИЕ! Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.

С уважением,

Служба поддержки пользователей Одноклассники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там всё сложно на одноклассниках(((

Я только нашла,как на спам пожаловаться. Это то? Или где-то ещё надо написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там всё сложно на одноклассниках(((

Я только нашла,как на спам пожаловаться. Это то? Или где-то ещё надо написать?

Нет. Опускаетесь в самый низ. Ищите раздел ПОМОЩЬ - БЕЗОПАСНОСТЬ - СПАМ ОБМАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. А дальше заполняете все поля. Только скопируйте ссылку на объявление и ее профиль до кучи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде удалили, мне На почту администрация ОКов отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде удалили, мне На почту администрация ОКов отписались.

Что они написали? У меня сейчас они просили все ссылки со всеми фото и текстом прислать!!!!! Я отправила. Второй раз пока не отписались

.............Уважаемый пользователь,

Спасибо, что прислали нам ссылку. Мы также как и вы против того, чтобы злоумышленники заполоняли сайт Одноклассники.

Но чтобы мы смогли провести детальное расследование, такой ссылки недостаточно. Поэтому пришлите нам, пожалуйста, ссылки на фотографии, статусы, видеоролики или темы в группе, где вы обнаружили нарушения.

Убедитесь, что все ссылки активны.

Мы разберемся со всем как можно быстрее и всё будет ОК!

Но помните - мы не принимаем скриншоты и выписки сообщений в качестве доказательства нарушений!

P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.

С уважением,

Алексей

Служба поддержки пользователей OK.ru

................................

Нет!! Еще не удалили..... Все активно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я больше не вижу об'явления.

Уважаемый пользователь,

Спасибо, что написали нам. Мы справились с проблемой с вашей помощью. Тема удалена. Уверены, что теперь всё ОК!

Помог ли вам наш ответ? Да Нет

--------

Я поняла, я в другой группе просила,на которую ссылку выше давали.

Киньте ссылку на группу,где Вы видите сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Надеюсь, Вашими стараниями на объявления этой мошенницы никто не попадется.

А тем временем у Нафани дела неплохо :)

Доктор сегодня снова сделала мальчику УЗИ. Положительная динамика есть! :clap_1: лечение подкорректировали. Теперь ждем результата анализа наших камешков, чтобы понимать, что делать дальше.

Спасибо большое Маше за сегодняшнюю поездку! И, конечно, нашей прекрасной передержке Жене за постоянную заботу о мальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Света, как дела у мальчишки?

Аня, в целом все хорошо у мальчика, спасибо, что интересуетесь! :blush2:

Нафанюшка умничка! Почти всегда терпит до прогулки, кушает с аппетитом, какает по расписанию. Иногда хулиганит :)

Ездил с Женей на дачу, явно был очень доволен :)

001cd45a483e.jpg

61eff0ba10a6.jpg

2c9d079bc9ee.jpg

У Нафанюшки заканчивается корм Грандорф. Будем в ближайшие дни думать, где взять и как привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень выглядит прекрасно. :thumbup: Спасибо вам за Нафаню, вы подарили ему жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанечка получил 2000 руб. от Нины Г.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наталья Natalie_VB подарила малышу большой мешок Грандорф ягненок-рис! Спасибо огромное! :clap_1:

7 числа корм доставят Жене. В этот же день в первой половине дня Нафанечку с Женей Света Свиг везет на очередной прием к доктору.

У малыша со вчерашнего вечера чуть хуже обстоят дела со струйкой :sorry: будем надеяться, что это временное явление :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а может быть кто-то может забрать завтра (среда, 6 мая) результаты анализов Нафани на 3 Парковой улице в НИИ Урологии? Они работают с 9 до 18 (прямо как я) и не отправляют результаты на элекронную почту :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а может быть кто-то может забрать завтра (среда, 6 мая) результаты анализов Нафани на 3 Парковой улице в НИИ Урологии? Они работают с 9 до 18 (прямо как я) и не отправляют результаты на элекронную почту :sorry:

Я смогу. Буду завтра в тех краях. Мой номер: 892628450 шесть пять. Пишите адрес. Утром заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а может быть кто-то может забрать завтра (среда, 6 мая) результаты анализов Нафани на 3 Парковой улице в НИИ Урологии? Они работают с 9 до 18 (прямо как я) и не отправляют результаты на элекронную почту :sorry:

аналогично Лен, в это время никак не получается и у меня, хотя идти туда минут 15.

Я смогу. Буду завтра в тех краях. Мой номер: 892628450 шесть пять. Пишите адрес. Утром заеду.

спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Мы договорились с Татьяной с Персеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смогут забрать, звоните мне 89295613681.я рядом живу. Все заберу

Спасибо большое! Если что, позвоним Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как струйка у Нафани? Как самочувствие?

Оля, последние 2 дня были перебои со струйкой, увы :( сегодня Света Свиг везет Женю с Нафаней на очередной прием у доктора. Надеюсь, доктор откорректирует лечение и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...