Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

Какой хороший Нафаня) здоровья, сил и желания поправиться поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Нафаня, а медицинская энциклопедия! Сначала булыжниками всех удивил, теперь меткой (никогда бы не подумала, что в мочевой пузырь нужно со спины заходить)! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный парниша! Осталось окончательно поправиться и жирком обрасти, а пятнышку на попе шерсткой.

Выздораливай, Нафанюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Спасибо! Выздоравливай, Нафанечка!!! Пусть теперь все у тебя будет хорошо!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории мошенницы в ОДНОКЛАССНИКАХ.....

Утром в ленте группы "Лабрадор самый лучший друг семьи !!!" появилось еще одно сообщение про двух собак. Дворняги - Каспер и еще одного не запомнила кличку. Выложены фото чеков и собак в клинике. Типа отчета о потраченных деньгах. Явно где-то скопировано. (Таких собак у нас нет????) Может тоже наши?

Сейчас НЕТ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ ОТ ЕЕ ИМЕНИ. Администрация сайта убрала все......

Вот!!! Маленькая, но все равно ПОБЕДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории мошенницы в ОДНОКЛАССНИКАХ.....

Утром в ленте группы "Лабрадор самый лучший друг семьи !!!" появилось еще одно сообщение про двух собак. Дворняги - Каспер и еще одного не запомнила кличку. Выложены фото чеков и собак в клинике. Типа отчета о потраченных деньгах. Явно где-то скопировано. (Таких собак у нас нет????) Может тоже наши?

Сейчас НЕТ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ ОТ ЕЕ ИМЕНИ. Администрация сайта убрала все......

Вот!!! Маленькая, но все равно ПОБЕДА.

Спасибо, что вмешались! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Нафаня, а медицинская энциклопедия! Сначала булыжниками всех удивил, теперь меткой (никогда бы не подумала, что в мочевой пузырь нужно со спины заходить)! :lol2:

смею предположить что это эпидуральная анастезия)

Но дождемся комментариев Лены:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, это для анастезии местечко делали :)

А вот кто у меня тут есть :)

ce8a93112dbb.jpg

4513cae9ad14.jpg

5b178c11fbb1.jpg

Это были красивости. А теперь о важностях. Всю эту неделю Нафаня писает самостоятельно!! И у меня есть вещественные доказательства. Вот они:

6bda8100e01c.jpg

f821aa7d817f.jpg

Если присмотреться, то на первой фото даже можно рассмотреть струю :blush2: Прошу прощения за анатомические подробности, но знали бы вы, как она нас радует :lol2:

Еще, конечно, на первой фото можно рассмотреть, с каким недоумением Нафаня смотрит в этот момент на Женю, но это детали))))

А вот демонстрация того, что с настроением у Нафани тоже все хорошо ;)

[media]http://youtu.be/Eie5NPeJyUQ

Друзья, ну и у нас очередная поездка в планах, с которой нам нужна помощь. Завтра днем 29 апреля Нафане нужно попасть на прием к доктору в Оберег. Пока состояние Нафани не настолько стабильно, чтобы мы могли принебречь визитом к доктору. Поэтому снова просим помощи. Маршрут тот же: Ленинградка - Гольяново и обратно. Запись на 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Нафаня милый) А вы, девочки, просто необыкновенные умнички! Спасибо Вам!

А струи и понятые лапы нас тоже очень радуют! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот неловкий момент когда струя приносит несравнимое удовольствие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот неловкий момент когда струя приносит несравнимое удовольствие:lol2:

Струя с овациями, кучка с криками "Браво! Бис!"... Никто не поймет настоящего собачника))) Нафанюшка, так держать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра отвезти. Не работаю.

Маша, ура-ура! Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струя с овациями, кучка с криками "Браво! Бис!"... Никто не поймет настоящего собачника))) Нафанюшка, так держать!))

мне тоже намедни пришла в голову мысль, что новость о самостоятельно писающем Нафанюшке с утра, привела многих форумчан, и меня в том числе, в чудное настроение на весь день :-) страааааааааааанные мы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Приходы:

15.04

Nyssynnok 1000 (карта Ингвар)

Виктория Денисова 2000 (карта Ингвар)

Татьяна & girls 300 (на мой телефон)

16.04

Наталия1977 2000

17.04

Harry 1000

19.04

Natalia&Lola 2000

Касадорины 2000

Оксана Витальевна 500

Natalie VB 3000

Lorain&STK 500

Manya 3000

Светлана и Ника 5000

НикОля 2000

Татьяна & girls 300 (на мой телефон)

20.04

Marson 1000 (карта Ингвар)

Elena_Tu 2000

Марина и Урфин 1000 (карта Касадорины)

Елена Игоревна 300

Дмитрий Валерьевич 3000

Yalo 1000

Анастасия Владимировна 500

Диана Валерьевна 1000

Денис Юрьевич 300

sl2501l (карта 6094) 400

21.04

Mariaa 2000

Норильчанка 1000

Сергей Игоревич 1000

ПЭ (карта ингвар) 5000

22.04

РОССиК 500

sl2501l (карта 6094) 500

24.04

Татьяна & girls 1000 (на мой телефон)

Итого: 46 100 руб.

Расходы:

14.04

Серения 1 800 руб.

Вентер 279 руб.

b0e9ee94d8fd.jpg

0f052a8219b4.jpg

16.04

ОКА, Биохимия 1 797 руб.

3c9b0eebd662.jpg

17.04

Памперсы 539 руб.

d38701818de9.jpg

18.04

Оберег 2 384 руб.

Консервы Гепатик 125 руб. + 319 руб.

b6acb1f5b590.jpg

a32372691ba1.jpg

20.04

Операция в Обереге 17 567 руб.

Мотилиум, спазган, таваник 1 476

8599429656c4.jpg

03283758ae5e.jpg

22.04

Калимин 880 руб.

b81c206aa701.jpg

23.04

Оберег 1 718 руб.

Преднизолон, тридерм, шприцы 781,14

147b4e3adb84.jpg

ac3162409fa7.jpg

24.04

Большой воротник 860 руб.

54da56b361eb.jpg

28.04

Анализ камней из мочевого (НИИ Урологии) 2 390 руб.

6d4342a7e54e.jpg

Итого: 32 915.14 руб.

Остаток: 13 184, 86 руб.

Спасибо огромное всем, кто Нафаню поддерживает!

Пока деньги больше не собираем. По крайней мере временно приостанавливаем сбор. Будем надеяться, что обойдемся без операций в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы большущие молодцы! А Нафаник молодчинка! Писай, маленький, выздоравливай и не болей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю дополнительный чек от 20.04 о расходах на операцию в сумме 17 567 руб. В отчете выложен чек без учета стоимости уколов, выданных с собой.

1d52e9590010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявку везут к доктору :)

1e9c1f2595cf.jpg

Спасибо большое за перевозку Маше Машкин&Никсон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!! ДАШЕНЬКА Серова в ОК собирает деньги на операцию!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!! ДАШЕНЬКА Серова в ОК собирает деньги на операцию!!!!!!!!

Спасибо Вам за информацию! Друзья, кто с аккаунтом в ОК, пожалуйста, отправьте жалобу! И напишите опровержение!

Наверное, пора нам в соц сетях делать массовую рассылку с опровержением и ссылкой на эту тему... Не знаю, как еще с этими мошенниками бороться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль на фотках прям писать что-то вроде "сбор средств ведется только пользователем ФИО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала, но не могу найти об чем речь. Дайте ссыль на кого пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS SOS ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!

Просим финансовой помощи для Нафани. АВТОР-ДАРЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГРУППА-ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР.САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПОРОДА В МИРЕ.

Нафане предстоит операция по удалению камней из мочевого пузыря.Это вмешательство-шанс для мальчика на жизнь без боли и памперсов!

Так же у Нафани есть подозрение на онкологию(новообразование в сосуде около селезенки)во время операции будет взят материал на исследование.

Нафаню нашли 3 недели назад в очень тяжелом состоянии. В первые 2 дня доктора даже не давали никаких прогнозов.Точнее прогнозы были-неутешительные.На фоне сильнейшего истощения,запущенного цистита,у него еще выявили пироплазмоз.Усилиями врачей мальчика удалось стабилизировать, но цистит,который бывшие хозяева не лечили длительное время, дал осложнения. Нафанюшке показана операция. Для ее проведения малышу требуется финансовая помощь.Будем благодарны за Ваше внимание и участие в судьбе Нафани.

Все отчеты о расходовании средств публикуются в теме Нафани: ссылка на тему тут.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87072

Карта СБ 4276 8180 1405 7990 привязана к номеру 8-983-403-0270

Готолный телефон МТС 8-983-403-0270

Пожалуйсто помогите!!!!

Нафаня, черный лабрадор 7 лет, истощен, болен, постоянно нуждается в ветеринарной помощи.ОТЧЕТ-08.05

labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS SOS ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!

Просим финансовой помощи для Нафани.

Нафане предстоит операция по удалению камней из мочевого пузыря.Это вмешательство-шанс для мальчика на жизнь без боли и памперсов!

Так же у Нафани есть подозрение на онкологию(новообразование в сосуде около селезенки)во время операции будет взят материал на исследование.

Нафаню нашли 3 недели назад в очень тяжелом состоянии. В первые 2 дня доктора даже не давали никаких прогнозов.Точнее прогнозы были-неутешительные.На фоне сильнейшего истощения,запущенного цистита,у него еще выявили пироплазмоз.Усилиями врачей мальчика удалось стабилизировать, но цистит,который бывшие хозяева не лечили длительное время, дал осложнения. Нафанюшке показана операция. Для ее проведения малышу требуется финансовая помощь.Будем благодарны за Ваше внимание и участие в судьбе Нафани.

Все отчеты о расходовании средств публикуются в теме Нафани: ссылка на тему тут.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87072

Карта СБ 4276 8180 1405 7990 привязана к номеру 8-983-403-0270

Готолный телефон МТС 8-983-403-0270

Пожалуйсто помогите!!!!

Нафаня, черный лабрадор 7 лет, истощен, болен, постоянно нуждается в ветеринарной помощи.ОТЧЕТ-08.05

labrador.ru

Текст взят наш. А карта чужая. Нам бы не текст, а ссылку на аккаунт или группу в ОК, где размещено это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...