Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок есть свои какули


Рекомендуемые сообщения

Ребята караул, я уже устала, моя Мэри без конца пожирает свои каКашки...это ужас....я малышке свое все даю что нужно и мясо и рубец и творог с кефиром и скорлупу в муку превраща в еду добавляю и сахарные косточки даю и витаминки с минералами, а она все равно ночью все говно свое съест и днем когда меня нет дома с детьми гулять выйдем прихожим домой какашки подьедены. Меня это очень напрягает, т к дома маленькие дети и она к ним лизаться лезет постоянно, боюсь заразит их какой нить кишечной инфекцией... Очень напрягаюсь по этому поводу, уже ругала, ее и так и сяк, все равно жрет, только при мне перестала есть, если я вижу....что делать с этим детем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь заразит их какой нить кишечной инфекцией...

интересно, какой, если у собаки ее нет? или дети вместе с ней какули подъедают? тогда максимум, что может быть - глисты, но если вы собаку глистогоните, то и глистов у нее нет.

какули собака ест из-за недостатка ферментов. косточки в принципе опасны непроходимостью. вам стоит обратить внимание на питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luchshaia_shabalina, Доброго времени суток.

даю и витаминки с минералами, а она все равно ночью все говно свое съест и днем когда меня нет дома с детьми гулять выйдем прихожим домой какашки подьедены.

Видимо у вас еще маленький щенок- он пытается таким образом привлечь внимания хозяина, чтоб ему уделили больше внимания..поиграли.

уже ругала, ее и так и сяк, все равно жрет, только при мне перестала есть, если я вижу....что делать с этим детем?!
Дело в том, что даже наказывая собаку, вы проявляете к ней внимание, которого ей видимо не достает.

Иногда щенок старается съесть свой собственный кал, подражая хозяину, который исправно убирает за ним.. :blush2: это если собаку сильно ругать каждый раз за поход в туалет в неположенном месте то думаю такое может произойти.

по поводу питания проконсультируйтесь у знающих людей,

а так больше играть, заняться воспитанием и дрессировкой, которые делают жизнь собаки интересной, насыщенной и не скучной.

ИМХО..

Удачи вам в воспитании собакена, у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, моему 3 месяца 3.05 исполнилось, так мы тоже едим...свои каки, но не все.... а избирательно как то. Вот и думаю менять кормежку, с натуралки на сухой? с старому моему 11 год пошел, ест натуралку))) и как их разделять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шпиц до сих пор хавает. И свои и кошачьи. Проверяли здоровье. Все в норме, а какашки ест... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои не интересуются, но кошачьи и лошадиные это вообще отдельная песня :doh: По моему от них вообще отучить невозможно, только изолировать.

А причины поедания человечьих и своих могут быть разные, и проблемы с ферментами и кормежкой, и испуг щенка что кучку увидят и накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...