Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

" тряпка шерстяная"
:default_lol::default_lol::default_lol:
Не вести, она уже не боится. Это суровая охотничья собака.

Это суровая шерстяная тряпка. Если ее трогать, то она ещё и щипается во сне
d82bdb1b5321fb29f9e22028eb4dcfdd.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя! Дайте мне мозгов! Собака работает без запинок только в зоне комфорта. Вокруг дома, во дворе и на протяжении нашей улицы. Шаг в сторону и все. Птички-собачки, даже за кошкой попыталась стартануть. Либо же не менять маршрут какое-то время (что очень печально), либо начать пить афобазол. Пришли на площадку, а там вороны за забором сидят, все, какая такая мама-еда-мячик? Ничего она не знает. Ей надо догнать и схватить. Ели за глазки. Дошли до сквера возле дома и она обратно включилась, идёт в глаза смотрит. Мартышка хвостатая!!! По дороге встретили двух бесповодочных йорков. Зачем их на поводок брать, они ж маленькие. Но после фразы "Кали, зырь, еда бежит!" их сразу забрали [emoji38][emoji38][emoji38]
С Локи было проще, мы жили возле парка и гуляли по одному маршруту. С ней что ли начать ездить туда? На улице даже поводок на всю длину не отпустишь, потому что машин много, а там можно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты по чуть-чуть расширяй зону комфорта) а то сразу в парк)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ты не сильно задираешь ей планку? Она ещё ребёнок. Много сразу раздражителей. Не пятьсот шагов в сторону, а парочку)))) сама же говоришь, что умняша Кали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ты не сильно задираешь ей планку? Она ещё ребёнок. Много сразу раздражителей. Не пятьсот шагов в сторону, а парочку)))) сама же говоришь, что умняша Кали:)

Я вот не могу по-другому. С Локи также было. Он же умный, он же знает. "Собака, твою за душу! Ну че ты тупишь-то так, а?" А в парк надо, на ознакомительную экскурсию. Там трамваев точно нет[emoji38][emoji38][emoji38]
Мы же с малой каждую прогулку подходим к месту, где была эта газонокосилка, сегодня первый раз пошла сразу спокойно, без бубна)))) ох уж мне эта тонкая душевная организация[emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты по чуть-чуть расширяй зону комфорта) а то сразу в парк)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, я чуть-чуть и расширила. До соседней улицы, которую из окна видно. Не могу же я всю жизнь с ней вокруг дома круги нарезать. Нет, могу, но смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, как вы лодку обзовете, так она и поплывет))) вот и не верь в карму имен после этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во))) одного назвали в честь бога дурачеств, другую - какой то царицы ночи, тьмы и пр. и еще чет недовольны:default_lol:

назвала бы Послушкин и Умняша и радовалась:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, как вы лодку обзовете, так она и поплывет))) вот и не верь в карму имен после этого)

во-во))) одного назвали в честь бога дурачеств, другую - какой то царицы ночи, тьмы и пр. и еще чет недовольны:default_lol:
назвала бы Послушкин и Умняша и радовалась:default_lol:

Ну вот сразу плохое-то в именах видится[emoji38][emoji38][emoji38] Кали невежество разрушает[emoji38][emoji38][emoji38] с Локи... ну да, он себя полностью оправдывает[emoji38][emoji38][emoji38] Послушкин и Умняша - это как Унылые Какашки. Был бы второй чёрный кобель, назвала бы Бесом 🤣🤣🤣
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя прекрасные дети :default_clap_1: вот представь, что они бы все сразу делали правильно, послушно Шагали, не хулиганили и тд. Чем бы ты занималась?! От! Скукотища :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Кали невежество разрушаетemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

так твое и разрушает) вон у тебя разрыв шаблона сплошной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - мазохистка. Взяла двух собак и пошла гулять. Ну мои суммарные 55 кг на восьми лапах управляются одной рукой. Главное, постоянно хвалить. Потом к нам присоединился папа, я прицепила их на сворку и мы пошли к трамваям. Трамваев не встретили, но по улице прошли спокойно. Потом вернула их на разные поводки и сдала Толстого папе. Кали порадовала, вела себя спокойно, ушла со мной вперёд, рядом-глазки-комплекс без нареканий
За качество звиняйте, в темноте на ходу хорошо не сфоткаешь
0cc5fc8db5fd3debd62441b032070a77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея с трамваями, выход третий.
Ну пошли мы и че? Она на трамвай даже ухом не повела. И все собаки меня слышат, и все работают. Ходили с папой. Я хвостатых двоих сразу поотжимала, потом взяла одного Локи (к нему вообще вопросов нет), так малявку чуть не трепануло. Рвалась тоже отжиматься. Только с Локи я делала то, что она ещё не умеет)))
Походили на сворке, полет нормальный
564c6d59ffa48a546f389aca4b8b8358.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладненько! Панику подняли раньше времени))) Одичал просто ребенок в полях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладненько! Панику подняли раньше времени))) Одичал просто ребенок в полях))

Да у меня тут сократилось все от ее одичалости)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили мы трамваи окончательно. Ходили сейчас по новому маршруту. Полет нормальный, к стае голубей относительно спокойно отнеслась, отжалась среди них. Испугалась, когда они взлетели. Потом испугалась мусоровоза во дворе, но мы к нему подошли очень близко, так что не считается. Вот такую умняшу я люблю[emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Победили мы трамваи окончательно. Ходили сейчас по новому маршруту. Полет нормальный, к стае голубей относительно спокойно отнеслась, отжалась среди них. Испугалась, когда они взлетели. Потом испугалась мусоровоза во дворе, но мы к нему подошли очень близко, так что не считается. Вот такую умняшу я люблюemoji4.png

А нам до стаи голубей ещё расти и расти... гоняем их с особой любовью((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам до стаи голубей ещё расти и расти... гоняем их с особой любовью((

Кали ёрзает ещё, я даю ей их заметить и достаю бубен, переключается на меня. Первое время в ослика превращалась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Кто это огромная собачка справа? ООО, как время летит!

Это Кали так быстро растёт!  А время течет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это огромная собачка справа? ООО, как время летит!

Это Кали так быстро растёт!  А время течет)))

2,5 месяца она уже у нас живет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Очередь на мытьё лап)))
da1844e2e408a81c504a513282fb4d34.jpg

Ничего себе она выросла!) обалдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...