Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Реагирует только на сгибание, растянуть можно без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


После сна хромает при 2 км прогулке на поводке и после плавания вот захромала, хотя я беситься на берегу им не давала.

Не поняла. Хромает после сна и 2ух часов гуляния

или после сна. Так же после 2ух часов гуляния. 2 часа для 5 месячного щенка много.

Выложи снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Хромает после сна и 2ух часов гуляния
или после сна. Так же после 2ух часов гуляния. 2 часа для 5 месячного щенка много.
Выложи снимок.

Не 2 часа, 2 км. С учётом отжиманий это минут 40. Снимок не забирала. У неё стартовая хромота, расходится и перестаёт хромать.
4b702fb80b486ff4f55885d22cb2c573.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Пусть по электронке пришлют снимок. Он цифровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цифровой, но они почему-то только на флешку или на диск скидывают. Будет на работе, спрошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу про Воронцова сказать, что назначил нам дополнительных дорогих манипуляций. 

Наоборот, когда у Эльки в прошлом году был надрыв вначале.  Он не стал оперировать. Назначил курс лечения. Но у нас не срослась связка. 

Он достаточно внимательно и долго обследовал. 

Но в твоём случае, Олесь, нужен точный диагноз. А это лучше проверить 2-3 спецами высококлассными. Потому что в период роста лап может быть что угодно. И если диагноз у всех будет одинаковый, а ещё лучше лечение без хирургии - это отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Давыдову надо точно. Я бы к Ерёмину не пошла. Со взрослой собакой у которой все видно и понятно - да. С щенком и непонятным диагнозом - нет

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу про Воронцова сказать, что назначил нам дополнительных дорогих манипуляций. 
Наоборот, когда у Эльки в прошлом году был надрыв вначале.  Он не стал оперировать. Назначил курс лечения. Но у нас не срослась связка. 
Он достаточно внимательно и долго обследовал. 
Но в твоём случае, Олесь, нужен точный диагноз. А это лучше проверить 2-3 спецами высококлассными. Потому что в период роста лап может быть что угодно. И если диагноз у всех будет одинаковый, а ещё лучше лечение без хирургии - это отлично! 

Согласна, проблема в том, что я троих за день не объеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова кругом, не могу план действий сочинить. Ну приеду я к одному, напишет он мне лечение. Хорошо, если ко второму успею, а если нет? А если мнения разойдутся и тогда кого слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда двум остальным мнимое показать, если они консультируют по снимкам?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Согласна, проблема в том, что я троих за день не объеду

Снимок покажи.

в интернете полно снимков тзс и проч.

можено посмотреть как здоррвые выгледят там все понятно

если есть какие-то дегенеративные изменения их сразу видно. В поиске к примеру набираешь, уплотнение или что там у вас видно, что это и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по времени записаться. Утром и после обеда. 

Снимки отправлять проблематично, потому что  Кочерыжку надо щупать и мять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два три дня задержки не дадут отклонений. не полечишь с первого назначения. поедешь второе посмотришь.

а там может и мнения сойдутся. чего гадать то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снимки отправлять проблематично, потому что  Кочерыжку надо щупать и мять. 

Вот и да-то. Очная консультация всегда правильнее, в тырнете начнётся "снимок неинформативен, не видя собаку сложно что-то говорить, бла-бла-бла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дундушка!!! Скачет чуть ли не на метр в высоту! Мож гантели к ней прицепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олесь, скорее поправиться малышке-Кочерыжке!!! Больше ничего не скажу, потому что ничего в этом не понимаю,просто зажали за вас хвосты и кулачки@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олесь, скорее поправиться малышке-Кочерыжке!!! Больше ничего не скажу, потому что ничего в этом не понимаю,просто зажали за вас хвосты и кулачки@@@

Спасибо, Ань, я тоже ничего не понимаю, надеюсь, что отделаемся лёгким испугом(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Спасибо, Ань, я тоже ничего не понимаю, надеюсь, что отделаемся лёгким испугом(((

Мой тут на прошлой неделе захромал, я чуть не поседела за 2 дня!(( Предполагаю, что подскользнулся на грязи и видимо потянул лапу, потому  как через пару дней не осталось и следа от хромоты. Хожу теперь правда блюдю, вдруг опять начнет, тогда тоже на рентген побежим и по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тут на прошлой неделе захромал, я чуть не поседела за 2 дня!(( Предполагаю, что подскользнулся на грязи и видимо потянул лапу, потому  как через пару дней не осталось и следа от хромоты. Хожу теперь правда блюдю, вдруг опять начнет, тогда тоже на рентген побежим и по врачам.

Ань, если ее отпустить в свободный полет, никогда не поймёшь, что у неё хромолапа. С Толстым тут барахтаются, у миски скачет, как бешеная лошадь. А после сна хромает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Ань, если ее отпустить в свободный полет, никогда не поймёшь, что у неё хромолапа. С Толстым тут барахтаются, у миски скачет, как бешеная лошадь. А после сна хромает.

Ну и не сгибается лапа, что тоже не айс. Тут конечно нужен врач, че говорить. Когда  планируешь поехать? Не смотрела что там с записью к светилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не сгибается лапа, что тоже не айс. Тут конечно нужен врач, че говорить. Когда  планируешь поехать? Не смотрела что там с записью к светилам?

Или на след неделе или через неделю, как у мужа с работой будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Или на след неделе или через неделю, как у мужа с работой будет

А чет я пропустила, ты сделала снимки, а врач по ним что сказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет я пропустила, ты сделала снимки, а врач по ним что сказал? 

Предположил артрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Предположил артрит

о боже, а у щенков бывает артрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...