Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ну вот не сильно она меньше)) 

даже лапы одинаково кладут. копийщики))))

Та нееее,видно,что она ещё сопля зелёная супротив братца)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Она ж Кысонька, какие корки?))) у меня один воду из крана не пьёт, вторая корки не ест. Буржуи, мать их))))

А я своему и не давала корки никогда. С удивлением увидела как его братец родной метёт арбуз с коркой. Поглядела я-поглядела,своему так и не решилась дозволить))) Зелёненькое-то есть не даю,а тут корки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,если я на пол арбуз разрезанный поставлю,то Ник его оближет. А со стола слупит ума не хватит))) Я ему как-то не маленькими кусочками дала,а подставила большой кусок,чтоб кусал. Сначала непонимающе смотрел,потом облизывал кусок со всех сторон.Дошло,конечно,как кусать,но не сразу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,если я на пол арбуз разрезанный поставлю,то Ник его оближет. А со стола слупит ума не хватит))) Я ему как-то не маленькими кусочками дала,а подставила большой кусок,чтоб кусал. Сначала непонимающе смотрел,потом облизывал кусок со всех сторон.Дошло,конечно,как кусать,но не сразу)))

Кое-кто сильно хитрый. Ее спалили с балкона, девочка зашла на кухню, встала на стул и начала чавкать. Папа рявкнул так, что я присела и сказала, что больше не буду)))
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


 Папа рявкнул так, что я присела и сказала, что больше не буду)))

Напомнило...Были мы в начале лета у своей заводчицы. Возимся ещё с одной собачьей мамой  на кухне,собаки все подряд под ногами тут-же,периодически их состав меняется. Залезла я в шкаф-кастрюльку подходящую ищу. И тут голос Оли:"А ну морду оттуда убрала быстро! Кто разрешил?!" Я тоже сказала,что больше так не буду :default_lol: Ржали потом до истерики. А там просто одна из Олиных собачек куда-то моську всунула неспросясь . :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матом нельзя. Я просто оставлю это здесь
61b9092c67e444b3baa8e8c92fc6307d.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто все утро просит по мохнопопе. Вчерашний арбуз выпустил внутренний мир раньше времени и без предупреждений. Ей высказали. Потом папа пошёл гулять с Толстым, девочка позавтракала (как дотянулась-то?). Пацаны заходят, а она стоит вся в арбузе, морда чумазо-довольная. Папа ей опять высказал, она ушла в спальню и цапнула меня за нос (за чтооо???). Проснулась я молниеносно и, соответственно, хорошего ей тоже ничего не сказала. Думаете, она раскаялась? Фигушки. Она села на кровати и демонстративно отвернулась к окну. Потом я увидела арбуз[emoji85] опять высказала. Смотрю, девка притихла, стоит в зал косится. Заглядываю, а там озеро на полу[emoji85][emoji85][emoji85] против такого количества арбуза ни одна МПС не устоит. Кажется, вчера барышню перецеловали. Бедная Кысонька, укольчик сделали, злой доктор в узел завязал, надо Кысоньке хрустик конговский купить, надо Кысоньке за страдания кефирчику налить. Вот она и решила, что ей вообще все можно[emoji35][emoji35][emoji35]

  • Like 4
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она вся сучность))))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она вся сучность))))
 
Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 
 
 
 

Эта сучность опять залезла на стол[emoji35][emoji35][emoji35] что за клин-то?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта сучность опять залезла на стол[emoji35][emoji35][emoji35] что за клин-то?
Самоподкрепление[emoji41]

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоподкрепление[emoji41]

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Я ей подкрепила по чавке за стыренную колбасную шкурку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я ей подкрепила по чавке за стыренную колбасную шкурку

:default_lol:

думаешь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:
думаешь поможет?

Не поможет, но взять шкурку, принести, показать и начать ее судорожно жрать - это верх хамства
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поможет, но взять шкурку, принести, показать и начать ее судорожно жрать - это верх хамства
[emoji23] ну показала же)))) она поняла после рявка папы что тырить втихую нельзя)))) вот тебе и логика[emoji38]

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[emoji23] ну показала же)))) она поняла после рявка папы что тырить втихую нельзя)))) вот тебе и логика[emoji38]

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Зато поняла, что разозлила серьёзно, активировала режим "подхалимка-лапочка"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, сучки они такие. Подтверждаю)))Сущность сучья  - это отдельная песня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это вызывает уважение - столько слопать и Без зазрения совести)

Это ее завтрак-обед-ужин сегодня. Посмотрю, как организм отреагирует на такое обжорство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Это ее завтрак-обед-ужин сегодня. Посмотрю, как организм отреагирует на такое обжорство

почки зато почистились)))) Это ж вода, что от нее будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почки зато почистились)))) Это ж вода, что от нее будет

Вот и разгрузит организм, мозги и уши. А завтра я посмотрю, как будет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ребёнок. Мир познаёт, слабину у хозяев ищет, меру их терпения. Я б вот нервничала если бы она не шкодила. Указать что не права, повторно наказать, в случае рецидива наказать ещё раз и ещё ....:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ребёнок. Мир познаёт, слабину у хозяев ищет, меру их терпения. Я б вот нервничала если бы она не шкодила. Указать что не права, повторно наказать, в случае рецидива наказать ещё раз и ещё ....:default_lol:

А толку от наказаний? Мне хоть и хотелось ее сегодня от души приложить, но жалко же, маленькая бестолочь она. И вообще это все из-за укола[emoji38][emoji38][emoji38] она не в себе была, а под кайфом[emoji85]
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...