Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

мужнину. если укусил.
Не разводи панику. боррелиоз так быстро не даст осложнения.

Вот че начинаете-то, а?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Замудохалась клещей собиратьemoji85.png 2 с собак, 2 с мужа, 1 с пола. Собаки перечесаны вдоль и поперёк, а эта пакость все равно появляется

А у мея вот все время руки чешутся мужа и детей Фронтлайном обработать)) вот прям Оооочень хочется иногда, особенно когда клещей с них поснимаешь :default_mad:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Хрустик - великая вещь! Теперь она в дороге его жрет, а не багажник. Она тут свои дизайнерские изменения внесла
17bd52fbb45bad53030f13142553b5c7.jpg

Это что-то новенькое. Все видела сожранные полы, углы бетонные, сожранную машинуу 1ый раз вижу)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новенькое. Все видела сожранные полы, углы бетонные, сожранную машинуу 1ый раз вижу)))

Никто такого не ожидал. В багажнике лежат игрушки, Локи, а она жрет гамак, пластик и вчера перегрызла сворку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мея вот все время руки чешутся мужа и детей Фронтлайном обработать)) вот прям Оооочень хочется иногда, особенно когда клещей с них поснимаешь :default_mad:

Я чаще думаю о Форесто))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Никто такого не ожидал. В багажнике лежат игрушки, Локи, а она жрет гамак, пластик и вчера перегрызла сворку

Если растущий организм подростка с приличными нагрузками держать на голодном пайке ради послушания ,то надо приготовится что он сожрет и сидения)))побочка тасказать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Можно кровь сдать для начала.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Кровь сдают через месяц,а на анализ клеща сразу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь сдают через месяц,а на анализ клеща сразу
Уж не знаю через сколько.но видела у отца на спине после укуса большое пятно которое разрослось довольно быстро(неделя примерно) и температурил и пр. Тогда плюнул- мол,подумаешь кто укусил. А я не знала в принципе ничего про клещей,кроме того что они кусают)) ну в общем через пару лет оно выстрельнуло в виде суставов раздутых и больных

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Уж не знаю через сколько.но видела у отца на спине после укуса большое пятно которое разрослось довольно быстро(неделя примерно) и температурил и пр. Тогда плюнул- мол,подумаешь кто укусил. А я не знала в принципе ничего про клещей,кроме того что они кусают)) ну в общем через пару лет оно выстрельнуло в виде суставов раздутых и больных

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

У меня Ильюху кусал.Снимали с головы ему в больнице,сама я вытащить не смогла. Сразу что-то поставили,клеща отвезли в лабораторию на предмет энцефалита посмотреть,а кровь велели через месяц сдать на боррелиоз-типа, раньше антитела не вырабатываются-смысла нет сдавать сразу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой! Жути нагнали. Щас Олеся вибрировать начнёт :default_insane:

клещи были впившиеся или просто ползали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

клещи были впившиеся или просто ползали?

хороший вопрос))) А то, может,это Олеся на нас жути нагнала,а мы и взялись советы советовать :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Хрустик - великая вещь! Теперь она в дороге его жрет, а не багажник. Она тут свои дизайнерские изменения внесла
17bd52fbb45bad53030f13142553b5c7.jpg

https://auto.mail.ru/article/66009-foto_dnya_bezdomnye_sobaki_sgryzli_avtomobil/

Кали просто скромняшка!.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой! Жути нагнали. Щас Олеся вибрировать начнёт :default_insane:
клещи были впившиеся или просто ползали?

Один свежевпившийся, покраснения не было утром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Один свежевпившийся, покраснения не было утром

В кого впился то? В собак? В мужа? 

Бравекто наше ФСЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кого впился то? В собак? В мужа? 
Бравекто наше ФСЕ. 

В мужа[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


В мужаemoji38.png

Вот честно))))) если бы в собак, я бы переживала, мож даже в больницу ломанулась. А с себя я ползающих в выхи собирала и с мужа. Ничего )))) даже в голову не пришло вести их на анализ :) если на коже все чисто)))) а Зидаша на бравекто, я не парюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу со своими мордами, перевариваю сегодняшнюю поездку с Цилей. Ни одного приличного слова... эмоционально выжата до нуля. Зато знаю, чем пугать своих. Возвращение в Липецк больше не актуально, теперь будет "концлагерь в Ефремове"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Лежу со своими мордами, перевариваю сегодняшнюю поездку с Цилей. Ни одного приличного слова... эмоционально выжата до нуля. Зато знаю, чем пугать своих. Возвращение в Липецк больше не актуально, теперь будет "концлагерь в Ефремове"

Концлагерь даже мягко сказано((( я в ужасе!!! Как человек может видеть такие мучения своей собаки и ни фига не делать??? :default_frusty: мир сошел с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концлагерь даже мягко сказано((( я в ужасе!!! Как человек может видеть такие мучения своей собаки и ни фига не делать??? :default_frusty: мир сошел с ума!

Ань, камера реальности не передаёт ((( до неё дотронуться невозможно, она начинает дёргаться от зуда. Когти через один, какие-то сломаны, какие-то как у орла. Подровняли по возможности до капилляров. Я думаю, что она не жила в доме. Какие бы они не были, но не думаю, что собака в таком состоянии контактировала с ребёнком. Своих в ночь фронтлайном залью, мало ли какую коварную блоху на себе привезла.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Ань, камера реальности не передаёт ((( до неё дотронуться невозможно, она начинает дёргаться от зуда. Когти через один, какие-то сломаны, какие-то как у орла. Подровняли по возможности до капилляров. Я думаю, что она не жила в доме. Какие бы они не были, но не думаю, что собака в таком состоянии контактировала с ребёнком. Своих в ночь фронтлайном залью, мало ли какую коварную блоху на себе привезла.

Олесь, ты вообще герой! Слушай, в теме не увидела, а сколько ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ты вообще герой! Слушай, в теме не увидела, а сколько ей лет?

Примерно 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Примерно 10

Ой, хоть бы ничего сильно серьезного не нашли! Пусть блохи и цистит будут самыми большими проблемами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть бы ничего сильно серьезного не нашли! Пусть блохи и цистит будут самыми большими проблемами! 

Отит с новообразованием запущенный, цистит страшенный. Остальные анализы поехали в Мск. Я все бумажки девочкам отправила, они позже выложат. Ей сейчас блох уберут, еду нормальную выдадут, должно стать полегче. Наталья будет ее навещать завтра-послезавтра, я теперь поеду 31 числа.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Отит с новообразованием запущенный, цистит страшенный. Остальные анализы поехали в Мск. Я все бумажки девочкам отправила, они позже выложат. Ей сейчас блох уберут, еду нормальную выдадут, должно стать полегче. Наталья будет ее навещать завтра-послезавтра, я теперь поеду 31 числа.

А, да, отит еще(((( Ждем результатов анализов. Спасибо тебе, Олесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, отит еще(((( Ждем результатов анализов. Спасибо тебе, Олесь!!!

Да мне-то не за что, там командная работа огромная проделана.
Я сегодня не выдержала, пока очередь ждали, поехала ей за ошейником с поводком, мне этот пояс прям серпом по нежному месту[emoji21]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...