Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Печально, но мне пофигу.

На наморднике сюрпризы не закончились. Купила халти. Утром по дороге на площадку просто ад. Мы же втроём занимаемся, пес Горыныч в полном составе. Все идут нормально, этой же надо переть меня в сторону горизонта, куски не помогают, ПАТАМУШТАЕЙТУДАНАДА! Не хочет девочка по-плохому, по-хорошему будет хуже. Толстый через дисбат прошёл и она пройдёт. Мне себя жалко, руки не резиновые.

Олесь, сфоткай ее в халти. Хочу посмотреть  как должно сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, сфоткай ее в халти. Хочу посмотреть  как должно сидеть.

2476a9ffaa183da98d39c6c85c5c2002.jpg
d9bf84face67aa473389c7769e08d9b5.jpg
Ей прям впритык, но взяли самый большой, какой нашли. Надо ещё Локушкин найти, померять на неё
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черном хрен разберешься...

У меня лежит, мне кажется нам велик. Все свободно крутится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черном хрен разберешься...
У меня лежит, мне кажется нам велик. Все свободно крутится..

На Локи его недоуздок свободнее снизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в свободном полёте может быть только у моря и в огороженном пространстве. И вот на кошек и птиц он реагирует,ему ж поиграть-попрыгать надо конЫку. Но! Он отзывается сразу же,если я считаю эти пляски ненужными. От собак стал отзываться через раз сейчас((( Вижу цель-сразу в ушах такой ветер от скорости,что они не слышут мать. За это сидит потом на привязи на бережку ,раз мозгов нет. И голосит,чтоб отпустили.

Удрал тут как-то за собачкой. При этом явно отслеживал меня глазами.Мне стоило только молча приблизиться до середины,как он уже метнулся и прилепился у ноги,предано глядя в глаза.Но факт остаётся фактом-до собачки-то добежал,не остановился вовремя(( Привязала и в стороне лежу. Он по пластунски ко мне приполз,подмазывался всяко,глаза виноватые,мол "прости-прости-прости"...Говорю "не хочу даже смотреть на тебя-позорище,отойди". Сдвинется назад,через несколько минут опять подмазывается.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Ник в свободном полёте может быть только у моря и в огороженном пространстве. И вот на кошек и птиц он реагирует,ему ж поиграть-попрыгать надо конЫку. Но! Он отзывается сразу же,если я считаю эти пляски ненужными. От собак стал отзываться через раз сейчас((( Вижу цель-сразу в ушах такой ветер от скорости,что они не слышут мать. За это сидит потом на привязи на бережку ,раз мозгов нет. И голосит,чтоб отпустили.

Удрал тут как-то за собачкой. При этом явно отслеживал меня глазами.Мне стоило только молча приблизиться до середины,как он уже метнулся и прилепился у ноги,предано глядя в глаза.Но факт остаётся фактом-до собачки-то добежал,не остановился вовремя(( Привязала и в стороне лежу. Он по пластунски ко мне приполз,подмазывался всяко,глаза виноватые,мол "прости-прости-прости"...Говорю "не хочу даже смотреть на тебя-позорище,отойди". Сдвинется назад,через несколько минут опять подмазывается.

Артист!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Дони сказал:

 

Какой же у моей Алисы несчастный вид, когда я ей намордник одеваю ( у нас корзинка). В  глазах грусть, тоска и печаль)))

А у меня все ноги были в синяках от намордника. Бился об меня, что бы сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все ноги были в синяках от намордника. Бился об меня, что бы сняла.

Локи тоже так делал. Под коленки носом тыкался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

А у меня все ноги были в синяках от намордника. Бился об меня, что бы сняла.

Не, моя даже без поводка идет (вернее плетется) как по команде рядом, дальше метра не отходит. А ведь без этого предмета была бы уже где нибудь в кустах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась школьная жизнь-началась армия)))))))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ж она за сучилища! Пришла вся мур-мур-мур обнимашка-целовашка, плюшевая Кысонька. Даже и прибить не хочется))))) но намордник в багажнике ее ждёт перед вечерним выездом в парк

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ради интереса нацепила Калькин халти на Толстого. Он на нем так же сидит, как на ней[emoji15][emoji15][emoji15]

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кысонька прониклась дисбатом)))) ходили в парке без поводка. И никуда ей не надо, и собаки ей неинтересны, прям самая умная и послушная собака на свете. От намордника в машине это не помогло

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся, читаю тебя как сводки с фронта :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся, читаю тебя как сводки с фронта :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Меня дома почти все утро не было, возвращалась, как на фронт [emoji38][emoji38][emoji38] но без потерь обошлось
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать.... Кысонька вчера после вечерней прогулки залезла в багажник и сама сунула нос в намордник)))) в халти утром ещё не ходили, вечером в нем только от парковки до парка, дальше ей становится никуда не надо))) людей и собак почти не замечает, мячик вызывает все больший интерес, вчера фраза "Кысонька, зырь, у мамы есть мячик!" даже выдернула ее из бесюков с шоколадной головой пса Горыныча. Бросаю пока по 2-3 раза за перемену, чтоб ей не надоело. Выдержка растёт, медленно, но верно.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну что я могу сказать.... Кысонька вчера после вечерней прогулки залезла в багажник и сама сунула нос в намордник)))) в халти утром ещё не ходили, вечером в нем только от парковки до парка, дальше ей становится никуда не надо))) людей и собак почти не замечает, мячик вызывает все больший интерес, вчера фраза "Кысонька, зырь, у мамы есть мячик!" даже выдернула ее из бесюков с шоколадной головой пса Горыныча. Бросаю пока по 2-3 раза за перемену, чтоб ей не надоело. Выдержка растёт, медленно, но верно.

Кысонька - умничка, золото, а не ребенок!)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кысонька - умничка, золото, а не ребенок!)))) 

К Кысоньке только одна претензия - уничтожение имущества родителей, в остальном, все согласно возраста и моих занятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3dde89e1e09841c8a663d7c9659952dc.jpg
47d11a5fa318d1baa219fb7190b1b0ac.jpg
Когда Толстый - жмот и не даёт играть с мячом)))
f13e727dd3c6c3e46a00cdaf523a820b.jpg
434e9720230ab3e366f93e154aa21108.jpg
38536da68b52487d3fc5a9b4a06d1976.jpg
30f301476308241b58317db801ca6d42.jpg
e70a31f3314668a63b9ed060b996ae9e.jpg
1daa373741e5dddcbee133d0b0e8643a.jpg0c3061fb5c1c9b228f9d96d018f5c9ea.jpg
Сразу видно, кто двоечник[emoji38][emoji38][emoji38]
53929e713e15cf05d08aaf70b5e089a0.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

83fd99fd1125f3cd27fb8362c5cdf46a.jpg
Патамушта мы - банда!

В такой ситуации я,  после фотки, рукиу, сверху бы положил. :default_good:

Изменено пользователем золотая собака
Кисть руки.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемка образовалась. Кысонька стирает оперированную лапу, вот я думаю, как с этим бороться и будет ли толк? Ходит-бегает нормально, лапу поднимает, не волочит по асфальту, однако ж в таком состоянии только она, остальные в порядке. Ботинок не наша тема, будет терять на бегу. Или же не париться, следить, чтоб воспаления не было и ждать, когда ороговеет? 

 

IMG_1597.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а ты уверена что стирает? 

есть какаято болячка такого рода.не помню в какой теме обсуждали.

но так открытую рану в любом случае нельзя оставлять.ботинок полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...