Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Перехвалила
49e08a2c97ee8cbc86b6fd3672ed331d.jpg

:default_doh:во даёт!!! Это что это она продырявила? Лежак? 

Олеся, их вообще хвалить нельзя!!! Я это поняла не сразу, но потом въехала в фишку))) только нахвалишь умную собаку, говнюк как будто читает форум и обязательно что-нибудь учудит:default_yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_doh:во даёт!!! Это что это она продырявила? Лежак? 
Олеся, их вообще хвалить нельзя!!! Я это поняла не сразу, но потом въехала в фишку))) только нахвалишь умную собаку, говнюк как будто читает форум и обязательно что-нибудь учудит:default_yes:

Очередной лежак[emoji35] вот не может она нормальной собакой быть![emoji35][emoji35][emoji35] зараза хвостатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Очередной лежакemoji35.png вот не может она нормальной собакой быть!emoji35.pngemoji35.pngemoji35.png зараза хвостатая

Она еще мала для "нормальной" собаки, она пока что нормальный щенок:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще мала для "нормальной" собаки, она пока что нормальный щенок:default_bigwink:

Щенок? Коза она зубастая!
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вентиляция !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

[emoji85][emoji85][emoji85]
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это магнитные бури.

моя сегодня снова пробралась в комнату и сожрала корм у кошки, патамушка кто-то!!!!(не будем показывать пальцем) не закрыл дверь.  и причем ж в тот момент когда мы были дома!! А теперь делает вид что она самая уставшая собака на свете и спит полдня уже как.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Это магнитные бури.

 

Точно

у нас всера была

"Изар слопал 4 бутера, которые мы рабочему сделали, они на мангале стояли, один кусок хлеба не успел, его Xанту отдали. Неслух."

Вести с полей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вентиляция !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Действительно! Чо привязались к детю [emoji1]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили по лесу, дочь сказала "мама! Там уткам по пояс! Я тоже туда пойду!" И пошла, хорошо, что недалеко, до уток не дошла[emoji38]

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ведь скажи деффки круче! С ними - не соскучишься [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ведь скажи деффки круче! С ними - не соскучишься [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как сказать.... с Локи тоже было весело, но я хочу идти по темному лесу и не париться за то, что собака что-то жрет в кустах, что собака не среагирует на команду ну и дальше по списку. Я понимаю, что это все зависит от меня и методичная, занудная долбёжка в собачий мозг меня спасёт. Просто, как всегда, хочется быстрее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Как сказать.... с Локи тоже было весело, но я хочу идти по темному лесу и не париться за то, что собака что-то жрет в кустах, что собака не среагирует на команду ну и дальше по списку. Я понимаю, что это все зависит от меня и методичная, занудная долбёжка в собачий мозг меня спасёт. Просто, как всегда, хочется быстрее))))

Ох, вот да! Ну вроде мой вот отучен подбирать, не подбирает совсем, команду "фу" знает и уважает, а вот на днях пошел и в темноте в кустах яблок нажрался... вот что это??? всю ночь  дристал! Ну ладно, беседу строгую провела, яблоки собрала и поработали с ними, вроде понял, согласился, что не прав, и даже показалось раскаялся! А хрен тебе, мама! Идем опять специально в яблоки и тут же деру в ту сторону, только мой вопль "ты че охамел, холоп?! Стоять на месте!" остановил и вернул мозг на место:default_shout: Ну вот и как это понимать? Так  что пацаны жгут не меньше, а уж интерьер подпортить оба пола могут знатно! Например, дизайн кресла от Бонда (было ему месяцев 7 и остался парень надолго один, часов на 8, если память не изменяет)! Благо кресло и так ждало часа, когда до него руки дойдут выкинуть, но сам факт - вандализм ацкий случался)))

 

20170922_194527[1].jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ох, вот да! Ну вроде мой вот отучен подбирать, не подбирает совсем, команду "фу" знает и уважает, а вот на днях пошел и в темноте в кустах яблок нажрался... вот что это??? всю ночь  дристал! Ну ладно, беседу строгую провела, яблоки собрала и поработали с ними, вроде понял, согласился, что не прав, и даже показалось раскаялся! А хрен тебе, мама! Идем опять специально в яблоки и тут же деру в ту сторону, только мой вопль "ты че охамел, холоп?! Стоять на месте!" остановил и вернул мозг на место:default_shout: Ну вот и как это понимать? Так  что пацаны жгут не меньше, а уж интерьер подпортить оба пола могут знатно! Например, дизайн кресла от Бонда (было ему месяцев 7 и остался парень надолго один, часов на 8, если память не изменяет)! Благо кресло и так ждало часа, когда до него руки дойдут выкинуть, но сам факт - вандализм ацкий случался)))

 

20170922_194527[1].jpg

Япона мать! :default_swoon: Пойду поцалую своего грызлу,ибо он лох,в сравнении с Бондом  :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Япона мать! :default_swoon: Пойду поцалую своего грызлу,ибо он лох,в сравнении с Бондом  :default_lol_2:

Да-да)) это конечно была разовая акция, нота протеста, так сказать, но она была очень запоминающейся :default_lol: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Толстый не вандал и не жрет всякие там яблоки))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А Толстый не вандал и не жрет всякие там яблоки))))

Ну для этого у тебя есть Кали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А Толстый не вандал и не жрет всякие там яблоки))))

Зато хрупкая девочка по цельному арбузу уминает :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хрупкая девочка по цельному арбузу уминает :default_lol:

И даже не чешется ))))
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


И даже не чешется ))))

Не аллергичная :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье едем на первое занятие, опозорит меня Кысонька [emoji38][emoji85]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

В воскресенье едем на первое занятие,

Чем займётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем займётесь?

Пока послушкой и поговорим про обидиенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

В воскресенье едем на первое занятие, опозорит меня Кысонька emoji38.pngemoji85.png

Да ладно)))) 

я с каждым годом все больше убеждаюсь, что мы очень напрягаемся по началу в воспитание собак, наверное это правильно, потому что у нас за них страшно и лучше перебдеть, но можно все их воспитание воспринимать с юмором. Хотя мне было не смешно, когда я в 30ти градусный мороз с площадки уходила потная в растегнутой куртке и шапке на бекрень. Вот где был позор каждые выходные по 3 часа в течение 1,5 лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...