Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Да я физически устала, всю ночь не спали, в 4:30 поковыляли на улицу с ним на попис, потом поспали чуток. Состояние, как будто я вчера с «успокоительным» переборщила(((

Олеся, спасибо вам за этих двух непростых собак, здоровья всей вашей семье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни капельки, даже в глазках нет блеска?(((

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Капелька есть)) на улицу воротник снимаю)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж...Толстый масяндр,поправляйся...я как вспомню эту пкс..самое муторное это реабилитация,Кеньке 9 лет было когда порвал,он на второй день уже опирался на лапу,через неделю рысью бежать надумал(как так? он на больничном прохлаждается а у него там деревья непомеченные стоят)..Три месяца шагом на поводочке,операция в марте была, в июле только на дачу привезли,пешком по мелководью водила его..Главное вторую не порвать,така как здоровая нога двойную нагрузку получает.....Но хирург обалдел с него-сказал,что молодые так не восстанавливаются,но в этом смысле Кешка был существом инопланетным...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Величество витаминизируется)))
Какой у вас воротник красивый, волнами)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж...Толстый масяндр,поправляйся...я как вспомню эту пкс..самое муторное это реабилитация,Кеньке 9 лет было когда порвал,он на второй день уже опирался на лапу,через неделю рысью бежать надумал(как так? он на больничном прохлаждается а у него там деревья непомеченные стоят)..Три месяца шагом на поводочке,операция в марте была, в июле только на дачу привезли,пешком по мелководью водила его..Главное вторую не порвать,така как здоровая нога двойную нагрузку получает.....Но хирург обалдел с него-сказал,что молодые так не восстанавливаются,но в этом смысле Кешка был существом инопланетным...

Этот вот тоже... начал при остановках на улице лапу ставить. Муж сказал, что рысачил, как сайгак, на улице. Нам ещё сказали вот такую фигню заказать
e41820ed6fef5cffbb19ab3cd1414a19.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа ему сшил типа такой фигню, мы ее "кобурой" называли

Ну они и начинают опираться сразу как боль от операции утихнет, потому что все полноценно начинает работать,им удобно становится,когда связка порвана там и мышца атрофируется быстро так как не используется,многие хозяева даже не замечают разрыва,боли нет,собака лапу использует, я так двоих знакомых отправила на операцию,хозы не видели, а я уж как ренгент блин,сразу вижу эту нестабильность в движении

Главное набраться сил и терпения для реабилитации а потом все будет как новенькое,я даже шва потом найти не могла,все заросло и полноценно двигаться и жить ничего не мешает

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа ему сшил типа такой фигню, мы ее "кобурой" называли
Ну они и начинают опираться сразу как боль от операции утихнет, потому что все полноценно начинает работать,им удобно становится,когда связка порвана там и мышца атрофируется быстро так как не используется,многие хозяева даже не замечают разрыва,боли нет,собака лапу использует, я так двоих знакомых отправила на операцию,хозы не видели, а я уж как ренгент блин,сразу вижу эту нестабильность в движении
Главное набраться сил и терпения для реабилитации а потом все будет как новенькое,я даже шва потом найти не могла,все заросло и полноценно двигаться и жить ничего не мешает

Ольга (хирург) меня вчера предупредила, что от 3 до 6 месяцев восстанавливаться будет. А массажи какие-нибудь нужны? Нас без ЦУ вчера домой отправили, сказали, что до снятия швов вообще ничего нельзя, в потом будем беседовать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,нам  ничего не говорили про массажи,только о постепенности нагрузок, перегружать нельзя никак, а то связка отечет.....Кенька у меня сам умел расслабиться-лежа на спине лапы на стену закинет и отдыхает)) Я шокожопу мышцатую массирую ежевечерне)) атлетка же)) у нас ща минус 35 стоит,а блин полчаса побегай,разомни Алечку, а то она смотреть начнет с укоризной))

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

 


Величество витаминизируется)))

Нормальный блеск та! Хрустящий!) Вполне бодро жует

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый хрумкает довольно весело) ура! Чмок его сто раз

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый хрумкает довольно весело) ура! Чмок его сто раз

Он скоро от чмоков прятаться будет[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Он скоро от чмоков прятаться будетemoji38.png

Пусть знает, что болеть нельзя, иначе весь форум его зачмокает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть знает, что болеть нельзя, иначе весь форум его зачмокает)))
Вот вот. Зачмокают так, что в месте чмоков лысина будет)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть знает, что болеть нельзя, иначе весь форум его зачмокает)))

Мне порой кажется, что ему это нравится. Вокруг него все прыгают, вкусняшки в чавку закладывают, на каждый писк реагируют. Корона у парня прям на глазах растёт))))
  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Зачмокают так, что в месте чмоков лысина будет)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Пожалуйста, хватит лысин[emoji38] морда лысая, пузяка после узи бритая, подмыхи от ЭхоКГ бритые, ногу правую вместе с полужопицей побрили
ef06b77975daeda443118d78c16a384a.jpg
Он уже ксолодор у меня, а не пандадор[emoji38]
  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, хватит лысин[emoji38] морда лысая, пузяка после узи бритая, подмыхи от ЭхоКГ бритые, ногу правую вместе с полужопицей побрили
ef06b77975daeda443118d78c16a384a.jpg&key=c877d8a21d3e43c272642bcedacaf6bafe5565e316cb69cdbc8f4db750ae8985
Он уже ксолодор у меня, а не пандадор[emoji38]
Может его всего побрить и пусть новая шерсть везде растет?)) P.S. шутка)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его всего побрить и пусть новая шерсть везде растет?)) P.S. шутка)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Он после перехода на натуралку сильно вылинял, там от шубы три пера осталось))) я, конечно, во время уборки бухчу, что всех под 3 мм машинкой зафигачу... как говорится, бойся своих желаний[emoji38]
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Пожалуйста, хватит лысинemoji38.png морда лысая, пузяка после узи бритая, подмыхи от ЭхоКГ бритые, ногу правую вместе с полужопицей побрили
ef06b77975daeda443118d78c16a384a.jpg
Он уже ксолодор у меня, а не пандадорemoji38.png

Попка такая трогательная:default_blush2:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то парикмахер неровно ему все выбрил)))

Локи бодренько чвакает) и так аппетитно! ттт!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то парикмахер неровно ему все выбрил)))
Локи бодренько чвакает) и так аппетитно! ттт!
 

Я ж говорю, что ему статус «самогобольногоребёнканасвете» нравится)))
123e1e35f081b6b5f9c931055967df6d.jpg
0decee94a6bf23957b3027fe2192c7f8.jpg
5fe38b9db92134cd938d593acae2aa95.jpg
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый-солнышко)) довольный вроде)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый-солнышко)) довольный вроде)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk



Ну в перерывах между нытьём он довольный)))
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2019 в 20:15, Natanhen сказал:

когда связка порвана там и мышца атрофируется быстро так как не используется,многие хозяева даже не замечают разрыва,боли нет,собака лапу использует

Ого!  Как можно порванную связку не заметить?? :default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!  Как можно порванную связку не заметить?? :default_shok:

Я задавала этот вопрос. Для меня разрыв связки связан с травмой. Т.е. должна быть болевая реакция, упал-порвал-заорал-на лапу не опирается. А фиг там, вообще ничего. Бегает конем, лапой пользуется, «выдвижного ящика» нет (его наши проверяли). Это великие ортопеды всея Руси уже «на глаз» диагностируют, а у наших такой практики нет. Полный разрыв определят, а надрыв проморгали((((. Думаю, что если бы я с лета ему нагрузки не сократила, он бы ее порвал до конца.
c2c626183321188b8fed5b257afb0228.jpg
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...