Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

во ,я так же промохала... то есть ,то нет.. То вроде бы воспаление, ага... 

И мы так же. Рентгенов тьму сделали, но он же скачет, как конь, встаёт только тяжело, прихрамывать может. Подвижность ограничили, все на лайте. А оно вон как(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

во ,я так же промохала... то есть ,то нет.. То вроде бы воспаление, ага... 

 

2 минуты назад, yancha сказал:

У нас со спиной начиналось  тоже невзначай. Думала перегуляли. За пару дней проходило- скованость в определенном движении. 2 раза за пол года по 2 дня. А потом в один день (утром с ночи) как заорал трясся весь и не могли сутками ни лечь ни встать ничего. Вот это был кошмар. И пока диагноз ставили пока лечение подобрали- 2 месяца боли и кошмара.

Ань, лучше уж перебдеть поверьте.

Девочки, я все понимаю, но вот прям щас не могу с ним бежать, после праздников этих в такой ж... по финансам, ещё впереди мамин юбилей, в Питер ехать всей семьёй... Сейчас в феврале чуть вылезем из финансовой ямы и поедем по любому, я все равно раз в год его на рентген таскаю к ортопеду, так что поедем по любому даже, если повторов хромоты не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


И мы так же. Рентгенов тьму сделали, но он же скачет, как конь, встаёт только тяжело, прихрамывать может. Подвижность ограничили, все на лайте. А оно вон как(((

Олесь- у нас когда треш начался- рентген был идеальный! Проблему нашли только на мрт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу понять есть ли оно вообще, наблюдаю... За месяц я видела это два раза, как будто подволакивал лапку буквально несколько секунд, потом норм. Муж говорит я придумываю, может просто отлежал, бывает же такое у людей например... Короче месяц наблюдаю без всяких нагрузок, если будет повторяться, поедем выяснять.

Ань, я тебе так скажу, если чуйка на гадость есть, лучше проверь. Я в пт была у врача, спрашивала знаешь что? А не разрыв ли ПКС у мальчика? Но айболит наш не ортопед, а чуйка у меня зверская, потому и записалась сразу к Воронцову
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Девочки, я все понимаю, но вот прям щас не могу с ним бежать, после праздников этих в такой ж... по финансам, ещё впереди мамин юбилей, в Питер ехать всей семьёй... Сейчас в феврале чуть вылезем из финансовой ямы и поедем по любому, я все равно раз в год его на рентген таскаю к ортопеду, так что поедем по любому даже, если повторов хромоты не будет.

Тогда нагрузки пока убрать. Тут уж полюбому.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чей то там массово болеть лапами удумали?

Срочно выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Вы чей то там массово болеть лапами удумали?

Срочно выздоравливать.

Наш айболит завтра со всеми врачами поговорит и поедем петь про «я пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке»:default_yes:

я бы прям в субботу его и почикала

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, yancha сказал:

Олеся, сочувствую. Пусть все будет поправимо насколько возможно.

Сами в августе - октябре со спиной жесть проходили. Теперь еще строже по режиму нагрузок все.

Обидно что возраст то всего ничего. 

А возможна и Голова!

мы с знакомыми собачниками заметили, что Дана хромает от головы!

когда у меня собачка на передержке - мы резко начинаем хромать, стоит собачке уезать - яху!!! Чудесное исцеление- хромота уходит в один миг

до смешного, но это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ж как завернуло то....

Все у вас будет хорошо! ты уже спец в починке собак! да и Толстому не выжить без мячика....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеселые новости у вас((((( 

Мать, тебе терпения и сил, Толстому скорее бегать на всех четырёх лапах. Помощь будет нужна - свисти!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Казалось, все пролечено уже не по одному разу, ан нет...есть еще "место для маневров"

Удачи и  решения проблемы с наименьшими потерями!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала свою хромоножку-кривошейку на операцию. Во вторник поедем к кардиологу и под нож (((

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромоножка меж тем подвоха не чует и скачет, как заправский коняка:default_yes: но он чует мой раздрай и готовность откусывать головы всем за каждый его писк. Жмётся, манюнит, внимания требует. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Хромоножка меж тем подвоха не чует и скачет, как заправский коняка:default_yes: но он чует мой раздрай и готовность откусывать головы всем за каждый его писк. Жмётся, манюнит, внимания требует. 

Ну так выходные же! Тискай, чмокай , Валяйся в обнимку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрала мордам мясных ништяков, почек-печёнок всяких. Как выключить в себе «режим бабушки»?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Набрала мордам мясных ништяков, почек-печёнок всяких. Как выключить в себе «режим бабушки»?

Он сам отключится со временем:default_lol: Особенно если жопы собачьи вдруг толстеть начнут))) У меня где-то через пол года отключился, я так посмотрела как собака питается лучше меня и сказала "А не жирно ли тебе, дитятко?!" Но в итоге все равно раскормила порося)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам отключится со временем:default_lol: Особенно если жопы собачьи вдруг толстеть начнут))) У меня где-то через пол года отключился, я так посмотрела как собака питается лучше меня и сказала "А не жирно ли тебе, дитятко?!" Но в итоге все равно раскормила порося)))

Мне уже надо отключать. Лапу порежут и вообще пацан без всего останется. Гулять нельзя, жрать нельзя, чтоб вес не рос, ничего нельзя((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый и кальмар
beb2070a4a7845ea5a027dfdd4e86674.jpg
Все достал, понюхал и сказал: «а нормальная еда будет?»
Калян даже доставать не стала...

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут в подготовке к операции смастрячили Толстому трап
e2b13267d449bee03d7347ee8417df05.jpg
Простой способ заработать еду)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем хороших новостей@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,Толстому наши кулачищи и хвостищи! Всё будет ожидаемо-главное,ожидать надо только хорошее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...