Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Всю ночь плакал(((

Малышик((( скажи ему, что мы за него переживаем, желаем ему поскорее вернуться в строй. Целуй его в лысый носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышик((( скажи ему, что мы за него переживаем, желаем ему поскорее вернуться в строй. Целуй его в лысый носик)

Он капризная нюня, все ему не так((( уколола обезболивающее, дала поесть, мордень все равно кислая у него
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он капризная нюня, все ему не так((( уколола обезболивающее, дала поесть, мордень все равно кислая у него
Больно ему(( целуй его за нас

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Он капризная нюня, все ему не так((( уколола обезболивающее, дала поесть, мордень все равно кислая у него

Будешь тут капризной нюней. Вона сколько всего парню досталось. Жалей его и цалуй. Пусть скорее все заживёт!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Он капризная нюня, все ему не так((( уколола обезболивающее, дала поесть, мордень все равно кислая у него

Он не капризная нюня :default_no: он мамкин сынок и тем более после операции. Ему сейчас и кислую мордень можно делать, и жаловаться на тяжелую жизнь, и требовать вкуснях, внимания и ласки :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно все ему можно) и нюнить, и моську корчить, и вредничать. Этот период просто надо пережить, надеюсь, что сегодняшняя ночь будет спокойнее

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с мусиком на улицу, бодрее, чем ночью, скачет на 3 ногах, но по лестнице на руках, сам отказывается на отрез. Все болючие уколы вытерпел, сопит теперь, не нюнит. Кременюшечка моя хвостатая)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

. Кременюшечка моя хвостатая)))

Локи -кремень парень, чего с ним только не было! Я думала уже все было)))) Но что поделаешь, бывает! Желаю мальчику скорейшего выздоровления!!!

И еще хочется спеть оду в честь мамы Олеси и папа ( не  знаю как зовут)))) Вы такие молодцы!!!! Собаки не простые в плане здоровья. Малейший сбой- все проверяется "через микроскоп", прогулки в лесах, полях. В общем Локи и Кали очень повезло(особенно учитывая исходные данные)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи -кремень парень, чего с ним только не было! Я думала уже все было)))) Но что поделаешь, бывает! Желаю мальчику скорейшего выздоровления!!!
И еще хочется спеть оду в честь мамы Олеси и папа ( не  знаю как зовут)))) Вы такие молодцы!!!! Собаки не простые в плане здоровья. Малейший сбой- все проверяется "через микроскоп", прогулки в лесах, полях. В общем Локи и Кали очень повезло(особенно учитывая исходные данные)

Спасибо))) папа у нас Сергей)))
Калян страдает дома второй день, если не раскисну, вечером вывезу ее в поле)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Спасибо))) папа у нас Сергей)))
Калян страдает дома второй день, если не раскисну, вечером вывезу ее в поле)))

Киснуть не нужно! Страдающий Локи-... ну это обьяснимо, хоть это собака, но операция то какая-ого-го. ! Я вообще поражаюсь как они после всего такого на своих лапах двигаются. Так что нужно время- главное беречь лапу, а там все образуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киснуть не нужно! Страдающий Локи-... ну это обьяснимо, хоть это собака, но операция то какая-ого-го. ! Я вообще поражаюсь как они после всего такого на своих лапах двигаются. Так что нужно время- главное беречь лапу, а там все образуется. 

Да я физически устала, всю ночь не спали, в 4:30 поковыляли на улицу с ним на попис, потом поспали чуток. Состояние, как будто я вчера с «успокоительным» переборщила(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Да я физически устала, всю ночь не спали, в 4:30 поковыляли на улицу с ним на попис, потом поспали чуток. Состояние, как будто я вчера с «успокоительным» переборщила(((

а.... раскисла в таком плане... ну тогда ладно. Может сейчас дремануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.... раскисла в таком плане... ну тогда ладно. Может сейчас дремануть?

Пытаюсь, не спится((( лежу кино смотрю(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Пытаюсь, не спится((( лежу кино смотрю(((

Потерпит Калян без поля денёк. Давай тоже приходи в себя. И береги себя. 

Локи - молодец. Боец настоящий!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем его почистить? Он вчера на пеленках лежал и писался, теперь тушка-вонючка. Салфетки влажные или шампунь сухой, что запах с шерсти уберёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Чем его почистить? Он вчера на пеленках лежал и писался, теперь тушка-вонючка. Салфетки влажные или шампунь сухой, что запах с шерсти уберёт?

Обычным шампунем собачьим. В густую пену, губкой намыливаешь, потом мокрыми тряпками мыло убираешь и на сухо. От сухого шампуня будет вонючий валенок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным шампунем собачьим. В густую пену, губкой намыливаешь, потом мокрыми тряпками мыло убираешь и на сухо. От сухого шампуня будет вонючий валенок.

Это попозже, он сейчас столько не простоит((( а на правый бок его не положить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Это попозже, он сейчас столько не простоит((( а на правый бок его не положить(((

Лежа. Клиенку постели и с тазиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежа. Клиенку постели и с тазиками.

Так воняет бок, на котором он лежать может(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Патрика просто мокрой микрофиброй протираю. Можно шампуньки капнуть в тазик и там споласкивать салфетку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Его тактильный контакт всегда успокаивает, мало находиться рядом, надо трогать)))

У моего так же. Самкогда болит приходит на меня. Или пищит тоненько чтоб пришла и гладила.

Локи курс на бодрость!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, как Локки? К вечеру не повеселел хоть немного?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, как Локки? К вечеру не повеселел хоть немного?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk



Толстый теперь повеселеет только когда скафандр снимут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толстый теперь повеселеет только когда скафандр снимут(((
Ну ни капельки, даже в глазках нет блеска?(((

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...