Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А у меня детство проходило на Дальнем Востоке. И я помню цветущий багульник, саранки желтые и красные, поляны ландышей и лесных пионов и ... Металлические щиты с красной надписью "Осторожно! Энцефалит." И клеща, впившегося в шею, и травмпункт. И все это было чертовски давно.

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

скакали по лесам-полям и не думали, что можно нарваться на клеща Валеру))))

:default_roflmao:вот вот, а с появлением собаки я еще и себе прививку сделала ..не пропустить бы ревакцинацию последнюю и себе :default_doh:а то все насмарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня маленький Зефир устроил развлекуху((( приехали мы в лес, прошли где-то км и появился страшный лыжник. У мелкого паника (непонятно с чего вдруг), вывернулся из ошейника и драпанул. Лыжник из благих побуждений сказал «ща догоню» и ломанулся следом [emoji85] Зифу стало ещё страшнее и он ускорился, по итогу его не догнал никто. Добежали до машины, думали он под ней сидит (он так обычно от Каляна прячется), а там нет. Пошли искать, 8 км по лесу и частному сектору намотали, не нашли. Локи столько ходить нельзя, но закрывать их в машине я не рискнула. Составили план розыскных мероприятий и покатили домой, мыть лавров и печатать макеты, параллельно посадили подружку размещать этого шибздика в соц сетях. Напечатали фотографий с текстом, по дороге в лес упаковали в файлы, чтоб от воды сразу не испортились и как только вернулись на место пропажи в вк появился пост, что найдена собака. Козленыш этот. Созвонились, а он от нас через дорогу в доме сидит. Сказали, что он забился в тупике между сараями и, сучий потрох, даже не мяукнул на наши голоса, хотя мы там ходили и звали. Мальчика принесли в дом, накормили курицей, чаппи и молоком («он такой голодный!»). Слава богу, что под машину не попал и люди дома были, хоть в тепле сидел. Не видать ему теперь свободы, козлу шерстяному
А у меня теперь есть 100 таких бумажек[emoji38]
f350dde28aa2387cdaffc67ec563024d.jpg
Собака страшная
1a3c92c2951cd6eb32c32fa1db86b3c8.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо закончилось!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Сказали, что он забился в тупике между сараями и, сучий потрох, даже не мяукнул на наши голоса, хотя мы там ходили и звали.

Хорошо,что хорошо закончилось. Главное,шерстяной дома!

У меня один раз так Бонька умчалась в даль светлую от страха. Зови,не зови. Там сразу паралич мозга и атрофия всех чувств. 

Так эта курица бежала,бежала,потом ее торкнуло,она развернулась и помчалась в обратную сторону. Прямо на нас бежала. И что? Просвистела мимо,увернувшись от протянутых к ней рук. Хорошо недалеко мужики какие-то шли,видели весь этот цирк и как-то умудрились ее ухватить.

Сидит на руках,глаза пучит, лапотами дрыгает. Увидела нас,признала наконец-то и давай визжать от щастья.  

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что хорошо закончилось. Главное,шерстяной дома!
У меня один раз так Бонька умчалась в даль светлую от страха. Зови,не зови. Там сразу паралич мозга и атрофия всех чувств. 
Так эта курица бежала,бежала,потом ее торкнуло,она развернулась и помчалась в обратную сторону. Прямо на нас бежала. И что? Просвистела мимо,увернувшись от протянутых к ней рук. Хорошо недалеко мужики какие-то шли,видели весь этот цирк и как-то умудрились ее ухватить.
Сидит на руках,глаза пучит, лапотами дрыгает. Увидела нас,признала наконец-то и давай визжать от щастья.  

Это фарт в чистом виде, Зиф же дурной, он к чужим не идёт, а тут видно перепугался и полез сам на руки. Мы так и не поняли, с чего он так отреагировал, стоял же с нами, мои морды рядом, хозяйка вот она, всегда спокойно реагировал на прохожих и тут на тебе. Теперь только в шлейке гулять, ему Каляшкина щенячья вроде как раз. Отоспится, угощение переварит и будет примерка, пока его отмыли и уложили спать.
Я с нервяка пластом лежу((( пока искали, все страшилки вспомнили, машины/бездомыши/отрава/замёрзнет ночью(( дурень, блин
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Зиф же дурной, он к чужим не идёт

Это лабры дурни,у них все друзья. А мелкаши подозрительные и осторожные. Моя тоже к чужим не пойдет.

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я с нервяка пластом лежу(((

Олесь,я сегодня и без нервяка пластом лежу. Давно такого не было. Голова болит аж до тошноты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,я сегодня и без нервяка пластом лежу. Давно такого не было. Голова болит аж до тошноты(((

Вот и я так((
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете..
Вот так и верь этим собашкам....
Хорошо что без последствий.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня б удар хватил точно! Я пока дочитала до конца, вся шерсть дыбом стояла. Вот же ж засранец! Слава Богу, что обошлось!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня б удар хватил точно! Я пока дочитала до конца, вся шерсть дыбом стояла. Вот же ж засранец! Слава Богу, что обошлось!!!

Нам до удара чуток оставалось, а дома дети, которым пришлось бы как-то объяснять, что мама потеряла собачку. Хорошо, что с утра, а не в ночь, ночью бы его никто не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2019 в 23:24, Азазелька и Локи сказал:


Они у меня оба первопроходцы((( на каждой собаке по пассажиру(((( утром гуляли тем же маршрутом, никого не привезли, а вечером воть((( ну с полями мы завязали временно, там все раскисло

Хожу теперь, блин, почёсываюсь

Мы тоже в воскресенье безбилетника из лесу припёрли-ползал место выбирал поинтересней.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а Зефирка это ваш друг или ч что-то пропустила?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Олеся, а Зефирка это ваш друг или ч что-то пропустила?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Да, Зефирка - старший брат Сардельки, Калькиной подружайки:default_ohyeah:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Да, Зефирка - старший брат Сардельки, Калькиной подружайки:default_ohyeah:

 

Ох, какие гастрономические клички у собанек))) 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Ох, какие гастрономические клички у собанек))) 

 

Я вот лежу и думаю... Зефир, Сарделька, Каляска-колбаска (и так ее тоже зовут), Карат (Юля, конечно, рассказывает, что к сыру это не имеет никакого отношения, но я-то знаю правду:default_yes:) и среди всего этого мой Толстый:default_lol::default_lol::default_lol: а как ему стать Худым, когда вокруг все про жратву?:default_crazy:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Кали спит, она устала...

И язык всем показала))) 

Целый день она играла,

Лапой дрыгала, скакала... 

 

Экспромтик)))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Локи, когда спит, никогда полностью глаза не закрывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Локи, когда спит, никогда полностью глаза не закрывает? 

Нет( физически не может. Если только специально жмурится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кысонька у меня до фига самостоятельная))) подняли с Сарделькой утячью стаю ну и забыли о том, что тётя-дохтур до мая не рекомендовала в воду лезть
acd7b5d43f214ea04dbafb9314031019.jpg
0a7ae8ae3f4f90d6af5ca998f3c744b9.jpg
Цап!
4045404f35ce8c9fc855f2b3d6ae3a0f.jpg
Плывешь сама - дотащи подругу
a46b825d15ff49a4a70a0ffa1a2a0f37.jpg
Пусти мой ффост, каза драная!
366e0d17b25ba6b45059d011a959cb36.jpg
Один Толстый - умняш, спросил разрешения, не пустили, он и не пошёл)

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Кысонька у меня до фига самостоятельная))) подняли с Сарделькой утячью стаю ну и забыли о том, что тётя-дохтур до мая не рекомендовала в воду лезть

Ой мамадорогая:default_mf_hide: водаж еще холодная! Нам с нашим хроническим циститом такое низя-низя!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...