Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Маленький...... жалко то как.....

высокой ему радуги..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5227fcba0c598cee9cf5b8db56f8057.jpg
Вон оно че... профессиональный кошкин праздник)))

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то.... *непечатная брань*!
Пишет мне наш вет «Здравствуйте, нет свободных любителей лабрадоров?Выбросили...»
И присылает
29cfb264f95742ce8997764588edbba9.jpg
f504b4b2e4ed740a9308ef25d1218bfc.jpg
Хозяин умер, родственники пёселя на волю выпустили. Пока инфы никакой о собаке, кроме того, что возраст около 3 лет. Сказал, как что узнаёт, сразу напишет, если на месте не разберутся, буду создавать тему про него(((((

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазюки капец у него :default_cray:хоть садись и езжай за ним, но отмахать в ночи 80 км в одну сторону без инфы о местонахождении собаки - безумие. Как спать буду не знаю :default_dntknw::default_sorry::default_cray:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Хозяин умер, родственники пёселя на волю выпустили

Ну это же не муха...выпустили.  ну почему нет уважения к умершим?   Они же  любили собак, кошек.. . Почему же нельзя позаботиться о них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну это же не муха...выпустили.  ну почему нет уважения к умершим?   Они же  любили собак, кошек.. . Почему же нельзя позаботиться о них? 

Вот я все понимаю, что люди не могут себе оставить, что *1001 причина*, но почему не переустроить? Почему не обратиться к волонтерам, породникам, на авито в конце концов. Как взять и выбросить? Я смотрю на своих, сопят на диване, а этот бедолага под дождём сидит. Надеюсь, что его хотя бы на ночь забрали. Врачу нашему поздно писать, буду завтра пытаться что-то узнать. Если кто-нибудь с форума возьмётся, буду падать мужу в ноги, чтобы на передержку его забрать. Себе не оставлю точно, финансово третью морду не потяну никак. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот я все понимаю, что люди не могут себе оставить, что *1001 причина*, но почему не переустроить? Почему не обратиться к волонтерам, породникам, на авито в конце концов. Как взять и выбросить? 

Да несобачники ничего о волонтерах и породниках не знают, да и не задумываются, зачем им это обуза? собака ведь , и на улице проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Да несобачники ничего о волонтерах и породниках не знают, да и не задумываются, зачем им это обуза? собака ведь , и на улице проживет.

Сейчас соц сети пестрят постами о переустройстве, только вот я знаю «волонтеров» в Новомосковске, которые отказывают, когда к ним с породными собаками обращаются. Потому с ними не общаюсь и на одном поле ... не сяду. Прям фу мне такие:default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Сейчас соц сети пестрят постами о переустройстве, только вот я знаю «волонтеров» в Новомосковске, которые отказывают, когда к ним с породными собаками обращаются. Потому с ними не общаюсь и на одном поле ... не сяду. Прям фу мне такие:default_bad:

Не все в соц сетях сидят. Вот у меня, например, компьютер 4 года в шкафу лежал, не до интернета было. Да и о форуме узнала только год назад, а лабрадора имела 12 лет.Так вот получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Не все в соц сетях сидят. Вот у меня, например, компьютер 4 года в шкафу лежал, не до интернета было. Да и о форуме узнала только год назад, а лабрадора имела 12 лет.Так вот получилось.

Возможно, но я склоняюсь к тому, что люди просто не стали заморачиваться и пошли по самому простому пути - пинка под хвост и хоть трава не расти. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела, Олеся?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Привет) как у Пандадоров))) у Толстого опять шишак за ухом вспух, завтра с утра поедем врачу сдаваться
3dd211f097703ccd4f3bb1fcd9e19141.jpg
b7f7bb7ada08f2b3beb012e2930eb8bf.jpg
Хренька растёт, становится вредным котоподростком, продолжает гулять ходить, когда дождя нет, в плохую погоду дома сидит. Вчера пыталась играть в Каляна, я психанула и отрезала ей когти, мало ли заиграется. На гостей смотрит с высока, за принудительные обнимашки не жрет, но восторга не выказывает. Калян стабильно дурит, мы пока нюхать перестали, времени у меня и настроения в такую погоду совсем нет на тренировки((((
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Привет) как у Пандадоров))) у Толстого опять шишак за ухом вспух, завтра с утра поедем врачу сдаваться

о, у нас у кардигана такая хрень. периодически надувается, прорывается, сдувается.. врачи руками разводят.

Надеюсь ничо серьезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет) как у Пандадоров))) у Толстого опять шишак за ухом вспух, завтра с утра поедем врачу сдаваться
3dd211f097703ccd4f3bb1fcd9e19141.jpg
b7f7bb7ada08f2b3beb012e2930eb8bf.jpg
Хренька растёт, становится вредным котоподростком, продолжает гулять ходить, когда дождя нет, в плохую погоду дома сидит. Вчера пыталась играть в Каляна, я психанула и отрезала ей когти, мало ли заиграется. На гостей смотрит с высока, за принудительные обнимашки не жрет, но восторга не выказывает. Калян стабильно дурит, мы пока нюхать перестали, времени у меня и настроения в такую погоду совсем нет на тренировки((((
Ну погода действительно не располагает к прогулкам. Поэтому может снежок выпадет и начнёте опять нюхать. Толстому не болеть. Может монклавитом помазать? Хотя врач лучше все скажет

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Таня и Джесси сказал:

о, у нас у кардигана такая хрень. периодически надувается, прорывается, сдувается.. врачи руками разводят.

Надеюсь ничо серьезного!

У него не прорывается. Пухнет, лысеет, сдувается зарастает. Если сильно пухнет, то мазью мажем, не помню, как называется. Если бы не большой процент онко у собак, я может и не носилась бы к врачу. А так стремно становится от всяких неопознанных шишаков. 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

У него не прорывается. Пухнет, лысеет, сдувается зарастает. Если сильно пухнет, то мазью мажем, не помню, как называется. Если бы не большой процент онко у собак, я может и не носилась бы к врачу. А так стремно становится от всяких неопознанных шишаков. 
 

это да, страшненько.

тем более ухо рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, страшненько.
тем более ухо рядом..

Тем более, что вчера под глазом тоже припухлость была, сегодня вроде нет. Но вчера у них в поле было столкновение и они оба кувырком полетели, может просто ударился
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Тем более, что вчера под глазом тоже припухлость была, сегодня вроде нет. Но вчера у них в поле было столкновение и они оба кувырком полетели, может просто ударился

зубы то целы?!))) а то они любят это дело...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

зубы то целы?!))) а то они любят это дело...))

Собаки сейчас искренне не поняли, почему я полезла им в пасти:default_lol: цело все вроде 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bce01a05970ec1083a943586ba20f5e.jpg
Этот мальчик совершенно не умеет вести себя прилично у врача. Взяли цито, поковыряли глаза и поехали домой, ждать результаты анализов

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...