Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Как церковный Бульдожка? Пока нет новостей?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Не писала ещё им( они пока тоже молчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Не писала ещё им( они пока тоже молчат

Он не имеет права не поправится!

Вы были посланы ему от Бога. Значит он обязан выжить!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный человек сказал бы: «Удивительно сколько людей переживает за бульдожку!»

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не развязываем 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишет хозяйка «Пьет писает переворачивается чуть держит голову. Пока все. Капельницы до тех пор пока не начнет белеть, уходить желтизна. Хотим попробовать сегодня бульон»

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Бульдожка! Настоящий борец за жизнь! @@@@@@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец-то похолодало! Кошка решила, что она теперь домашняя и начала дурить... ну как дурить... Если бы это был щенок, я бы сказала, что «гулять надо больше». Собсна, я себе так и сказала. Потащила крошку-кошку на принудительный выгул, домой вернулся меховой шар (мне кажется, что она в 2 раза в объёме увеличилась[emoji38]). Купила ей наполнитель для длинников, вроде на лапах не тащит из своей царской сральни.
Вчера с утра дома действовала НеОПГ. Папа наш собрался завтракать, достал бутербродные запчасти, сделал бутер и куда-то отошёл от стола, главарь Хренька прокралась на стол *музыка из Розовой пантеры*, скинула колбасу гопнику Каляну, цапнула бутер и они попытались скрыться с места преступления, но вернулся папа и конфисковал добычу. Потом высказал мне за это. Я что ли их надоумила?
Толстый придумал себе новую должность Мамзам и разгоняет девок, когда они начинают бесюки дома устраивать, подлетит, рявкнет, они разойдутся, а он ко мне чешет «ма, видела? Я за тебя порядок навёл!»

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец-то похолодало! Кошка решила, что она теперь домашняя и начала дурить... ну как дурить... Если бы это был щенок, я бы сказала, что «гулять надо больше». Собсна, я себе так и сказала. Потащила крошку-кошку на принудительный выгул, домой вернулся меховой шар (мне кажется, что она в 2 раза в объёме увеличилась[emoji38]). Купила ей наполнитель для длинников, вроде на лапах не тащит из своей царской сральни.
Вчера с утра дома действовала НеОПГ. Папа наш собрался завтракать, достал бутербродные запчасти, сделал бутер и куда-то отошёл от стола, главарь Хренька прокралась на стол *музыка из Розовой пантеры*, скинула колбасу гопнику Каляну, цапнула бутер и они попытались скрыться с места преступления, но вернулся папа и конфисковал добычу. Потом высказал мне за это. Я что ли их надоумила?
Толстый придумал себе новую должность Мамзам и разгоняет девок, когда они начинают бесюки дома устраивать, подлетит, рявкнет, они разойдутся, а он ко мне чешет «ма, видела? Я за тебя порядок навёл!»
Деффки подружились, а Толстого не берут в свою банду, вот он и злится)) Что там про Бульдожку слышно?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффки подружились, а Толстого не берут в свою банду, вот он и злится)) Что там про Бульдожку слышно?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Про бульдожку тишина. Отсутствие новостей уже хорошая новость))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала хозяйка бульдожки, он стабильно тяжелый, пьёт, писает раз в день, дают ему слизь из риса и курицы, устали все((((( но желтизна по чуть-чуть уходит. Написала ей про РК Гепатик, Вайо, чтобы с врачом обсудили кормление, чтобы и питательно было и печени легко. Ох, как я надеюсь, что их эта ситуация научит, что нельзя забивать на обработки

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Вчера с утра дома действовала НеОПГ.

Я что ли их надоумила?
 

Почему же НеОПГ? Так-то ты ее и организовала :default_meeting:значит, ты их главарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Татьяночка сказал:

Почему же НеОПГ? Так-то ты ее и организовала :default_meeting:значит, ты их главарь

Да никакой организации у них! Если б я главарём была, то папа бы остался без бутера, а эти..... дилетанты:default_lol::default_lol::default_lol:

Изменено пользователем Азазелька и Локи
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер бульдожек:default_cray:хозяйка написала, что просто перестал дышать 

  • Печаль 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж((( высокой радуги парню. Долго боролся заяц.(((

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Ох тыж((( высокой радуги парню. Долго боролся заяц.(((

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Я увидела, что от неё сообщение, у меня ёкнуло сразу, потому что сегодня пообщались уже, а дружеские беседы мы не ведём, открыла, а там вон че:default_sorry: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер бульдожек:default_cray:хозяйка написала, что просто перестал дышать 
Как так-то????(((((высокой радуги малышу...

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Да никакой организации у них! Если б я главарём была, то папа бы остался без бутера, а эти..... дилетанты:default_lol::default_lol::default_lol:

Это просто они ещё не сработались :default_gleam:Первое ж «дело» было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Как так-то????(((((высокой радуги малышу...

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Я вообще такого исхода уже не ждала.... вроде дело на лад пошло....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не писала,но ждала новостей и надеялась...

Беги,малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Чет меня прям эта новость из колеи выбила(((((

Олеся,чужой боли не бывает.

Я вот даже не видела его, и имени не знаю,а прям тоска навалилась...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,чужой боли не бывает.
Я вот даже не видела его, и имени не знаю,а прям тоска навалилась...

Клаус, молодой английский бульдожек(((( был. У меня только из головы вылетело 1,5 или 2,5 года ему было. В голове отпечаталось, что он совсем молодой и возраст половинчатый((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...