Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Не было у бабы заботы, купила Баба .... Хреньку:default_roflmao:

Эт я ещё в день ее приезда сказала:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Он для дурных девочек не полезен, а от древесного ничего не будет, если вдруг Калячья бестолковая бошка пролезет в кошкину сральню

Ну это да..... хорошо бы иметь просто отдельную дверцу в двери, жаль что это трудно реализуемо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Не было у бабы заботы, купила Баба .... Хреньку:default_roflmao:

Зато теперь она озабоченная баба :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да..... хорошо бы иметь просто отдельную дверцу в двери, жаль что это трудно реализуемо

Почему трудно? Ну со входной дверью да, а в межкомнатной дырку выпилить и кошколаз вставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Почему трудно? Ну со входной дверью да, а в межкомнатной дырку выпилить и кошколаз вставить

У меня когда кошаки были- дверцы в двери в туалет стояли и там же, в туплете, лоток. Если есть возможность врезать такую штуку то оно решает все проблемы. 

До сих пор дверцы лежат без дела белая и коричневая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Felida&Dina сказал:

У меня когда кошаки были- дверцы в двери в туалет стояли и там же, в туплете, лоток. Если есть возможность врезать такую штуку то оно решает все проблемы. 

До сих пор дверцы лежат без дела белая и коричневая

У нас квартира съёмная, вряд ли нам дадут двери дырявить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас квартира съёмная, вряд ли нам дадут двери дырявить(

Воот я поэтому и написала что мало реализуемая, имея в виду если квартира съемная или если дверь в туалет со стеклянными вставками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что вклиниваюсь в Ваши обсуждения всяких новаторских штучек по поводу кошачьего туалета.У меня кошка , взятая из подъезда. Прежде чем принести ее домой, я подготовилась, купила лоток, наполнитель. Но в первую же ночь кошка сделала все дела прямо в ванну. Сколько я не ставила лоток и в ванну, и на пол. Нет.Писает в раковину, остальное в ванну. А я даже и довольна. Убрала быстро туалетной бумагой, смыла водой, и ни запаха, ни разбросанного наполнителя. Дверь в ванную всегда открыта, собака даже не догадывается, что деликатес находится в ванной. 

Причем при переезде в новую квартиру, кошка обследовала все, в том числе ванну и раковину, обнюхала сливы, и все пошло по привычной схеме.

Так что совершенно не разбираюсь в наполнителях и всяких приспособлениях.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что вклиниваюсь в Ваши обсуждения всяких новаторских штучек по поводу кошачьего туалета.У меня кошка , взятая из подъезда. Прежде чем принести ее домой, я подготовилась, купила лоток, наполнитель. Но в первую же ночь кошка сделала все дела прямо в ванну. Сколько я не ставила лоток и в ванну, и на пол. Нет.Писает в раковину, остальное в ванну. А я даже и довольна. Убрала быстро туалетной бумагой, смыла водой, и ни запаха, ни разбросанного наполнителя. Дверь в ванную всегда открыта, собака даже не догадывается, что деликатес находится в ванной. 
Причем при переезде в новую квартиру, кошка обследовала все, в том числе ванну и раковину, обнюхала сливы, и все пошло по привычной схеме.
Так что совершенно не разбираюсь в наполнителях и всяких приспособлениях.

Вот и я не разбираюсь))) и котофею я не планировала[emoji38] но я сильна в импровизации[emoji38] вот на ходу все и сочиняю, с горшками, дверцами, наполнителями. С едой только вопросов не было.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Девочки, извините, что вклиниваюсь в Ваши обсуждения всяких новаторских штучек по поводу кошачьего туалета.У меня кошка , взятая из подъезда. Прежде чем принести ее домой, я подготовилась, купила лоток, наполнитель. Но в первую же ночь кошка сделала все дела прямо в ванну. Сколько я не ставила лоток и в ванну, и на пол. Нет.Писает в раковину, остальное в ванну. А я даже и довольна. Убрала быстро туалетной бумагой, смыла водой, и ни запаха, ни разбросанного наполнителя. Дверь в ванную всегда открыта, собака даже не догадывается, что деликатес находится в ванной. 

Причем при переезде в новую квартиру, кошка обследовала все, в том числе ванну и раковину, обнюхала сливы, и все пошло по привычной схеме.

Так что совершенно не разбираюсь в наполнителях и всяких приспособлениях.

По мне так очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

По мне так очень удобно)

Да, особенно, если надо сдать мочу на анализ. Подлавливаю ее, как усаживается ,  подсовываю под нее чистую мыльницу низкую и собираю в большом количестве, а дальше в контейнер.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


 и котофею я не планировала

Хорошо. что завели кошку. Мне знакомый кинолог сказал, что ,когда собака одна, то ей легче перенести одиночество в ожидании хозяина. Хотя у Вас же две собаки. Но все равно интересно наблюдать за общением кошки и собаки.У меня собака начинает поддевать кошку носом, слегка покусывать, а кошка в ответ чуть-чуть прихватывает ее зубками за щеки или начинает ей вылизывать уши. Да, веселей им вместе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кошка с нами в лес ходит, когда мы на даче. Причем идет она не за мной, а за собакой. Если я одна пойду, она за мной не пойдет. Причем далеко мы ходим, а она не отстает, идет, орет, перебежками, на деревья залазит, и дальше за нами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кошка с нами в лес ходит, когда мы на даче. Причем идет она не за мной, а за собакой. Если я одна пойду, она за мной не пойдет. Причем далеко мы ходим, а она не отстает, идет, орет, перебежками, на деревья залазит, и дальше за нами.

Хренька маленькая ещё в лес ходить, потом посмотрим, вдруг она одумается и вспомнит, что она домашняя кошь)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос доступа в туалет, я в свое время решал крючком на внутренней стороне двери.
Ставил его так, что бы в щель, приоткрытой двери можно было руку просунуть и снять надеть крючок. Ну и что бы щель была такая, что бы кошка могла пройти, а собака нет.

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких магнитных бурь сегодня не было? В моей корпорации монстров системный сбой. С утра все погуляли, помылись, выдала завтрак, лабрам как всегда, котофеечке курячью спинку. Толстый посмотрел на это дело и чёрной молнией сцапал кошачий завтрак, получил материнских трындюлей. Вернула еду кошке, она понюхала и сказала: «жрите, мамо, сами мясо в собачьих соплях». В обед влезла в мясо, которое таяло собакам на ужин, счавкала сколько влезло, осталась без своего ужина и не особо страдает по этому поводу.
Подросла мартышка)
378a838b854efe18cf018e1210d3684a.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких магнитных бурь сегодня не было? В моей корпорации монстров системный сбой. С утра все погуляли, помылись, выдала завтрак, лабрам как всегда, котофеечке курячью спинку. Толстый посмотрел на это дело и чёрной молнией сцапал кошачий завтрак, получил материнских трындюлей. Вернула еду кошке, она понюхала и сказала: «жрите, мамо, сами мясо в собачьих соплях». В обед влезла в мясо, которое таяло собакам на ужин, счавкала сколько влезло, осталась без своего ужина и не особо страдает по этому поводу.
Подросла мартышка)
378a838b854efe18cf018e1210d3684a.jpg
Локки привык к ней?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи привык к ней?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Не знаю насколько привык, но сожрать давно не пытается. Спят рядом спокойно, Хель его тоже не лупит, это с Каляном у них спарринг ежедневный, сегодня вот защёчный кусь был[emoji38] Я думала, что будет дольше и тяжелее
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 08:25, Азазелька и Локи сказал:


Хренька 

Так классно кошку у Вас зовут. Я свою теперь тоже Хренькой называю. Хотя она Катя. И на Хреньку тоже отзывается.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Толстый посмотрел на это дело и чёрной молнией сцапал кошачий завтрак, получил материнских трындюлей. Вернула еду кошке, она понюхала и сказала: «жрите, мамо, сами мясо в собачьих соплях». В обед влезла в мясо, которое таяло собакам на ужин, счавкала сколько влезло, осталась без своего ужина и не особо страдает по этому поводу.
 

Месть-это блюдо,которое подают холодным! Молодец Хренька!

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдала кошкомонстре кусок носа и сказала, что это почти мышка, она убила и съела вместе с шерстью

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...