Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, pozolota сказал:

За что люблю Тимона,так это за то,что помявкав и не получив от меня ни ответа,ни жратвы-он затыкается и ложится спать. Ибо знает,что если я ему не выдала жратвы,то это не забыла,а или жратвы нет пока,или нельзя по какой-то причине. Орать бесполезняк,можно лишиться мягкого коврика и гулять весь день по улице вообще не жрамши за плохое поведение. :default_lol_2:

Хель усвоила, что жратва по графику и орет в своё время, если орет внепланово, значит надо на улицу, дождей нет, ей опять нравится гулять:default_crazy:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Я это уже вижууууу))) это как в сказке- каша не варииии)))fa93fb0314518cba36ee4889c7c224d3.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Доставай, отрезай кусок и обратно под крышку)))) легкое можно и так порезать, но нужен самурайский нож:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Доставай, отрезай кусок и обратно под крышку)))) легкое можно и так порезать, но нужен самурайский нож:default_doh:

Или ножницы:default_good: меня только они спасли:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставай, отрезай кусок и обратно под крышку)))) легкое можно и так порезать, но нужен самурайский нож:default_doh:
Спасибо) а его отваривать пока крови не будет?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) а его отваривать пока крови не будет?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Я варила «на глаз», минут 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,натур кормление не мое) вся плита уделана)1a31ba91bb32ed63268c905611b62d37.jpga4449d163f8bb4b5e67e797363e64ea4.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,натур кормление не мое) вся плита уделана)1a31ba91bb32ed63268c905611b62d37.jpga4449d163f8bb4b5e67e797363e64ea4.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Чикатильня - тоже не мое, но деваться некуда [emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу. Девочки, во повеселили:default_roflmao:

 

У меня старшая кошка если ей жрать не дать, когда она просит, она томно вздыхает и идет к двери с мольбой об открытии двери. Уходит, чтоб мышей поесть, ну или воробьев.:default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон больше суток голодный ходил...молча. У него еда вчера утром закончилась,а я не транспортабельна была совсем. Ну,думаю,Ник утром творожком обошёлся и этот обойдётся.  Угу,пойду вот щас мыть чеплажку от творога с кефиром. Привереда мохнатая. Привезла сейчас только ему корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Уходит, чтоб мышей поесть, ну или воробьев.:default_nyam:

Наш мышей ловит и складирует-не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Наш мышей ловит и складирует-не ест.

моя делиться не желает. Раньше приносила показывала. 

А теперь жреть в тихую:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

моя делиться не желает. Раньше приносила показывала. 

А теперь жреть в тихую:default_roflmao:

Она ж у тебя тоже натурпродуктом питается? Если да, пусть жрёт. Она из мышей таурин добирает. В сухих кошачьих кормах он добавлен, а вот просто в мясе его мало. А кошачий организм его не вырабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Она ж у тебя тоже натурпродуктом питается? Если да, пусть жрёт. Она из мышей таурин добирает. В сухих кошачьих кормах он добавлен, а вот просто в мясе его мало. А кошачий организм его не вырабатывает. 

Да да мясо. 

Я ж пока Риччи не купила, то кормила прости Госпади чем попало:default_doh: У нее начались проблемы с туалетом, она прям плакала, больно было. 

Срочняком перевела на мясо. Две недели спустя всё прошло. Сейчас вообще как будто ей года два три. Только бурчит ходит на мелкую подобрашку, не как не хочет территорию с ней делить.

Мелоч тоже уже шастает на улицу, думаю и она приспособится мышей ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если крошке-кошке купить живую мышку, она ее убьёт и съест или заиграет до смерти?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Интересно, а если крошке-кошке купить живую мышку, она ее убьёт и съест или заиграет до смерти?

Мне кажется пандадоры быстрее расправятся с ней))

А вообще скорее заиграет, не голодная же, да и маленькая еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пандадоры быстрее расправятся с ней))
А вообще скорее заиграет, не голодная же, да и маленькая еще.

Толстый вряд ли будет в мышь играть, а вот Каляну будет 100% весело[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Толстый вряд ли будет в мышь играть, а вот Каляну будет 100% веселоemoji38.png

Бонд однажды хомяка зафигачил одним ударом лапы:default_crazy:

Моя знакомая хасятница училась на ветеринара и подрабатывала ассистентом в ветклинике. Однажды им принесли хомяка лечить, а у него, прости хоспади, оказалось что-то "по женски", какое-то воспаление, лечить просто тупо, поэтому оставили хомяка усыпить. Так вот знакомая решила его забрать домой своим змеям на корм (капец у меня знакомая, да?:default_roflmao:) Потом она решила, что не понятно, что с этим хомяком, мало ли какая инфекция, не стала рисковать и решила вынести его на поиграть хасям, они ж типа мышеловы и т.д. Короче, хаси даже не успели моргнуть, как Бонд прилетел с криком "Мама! Что это за хрень?!" и фиганул лапой по хомяку. Короче, всмятку(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Интересно, а если крошке-кошке купить живую мышку, она ее убьёт и съест или заиграет до смерти?

Мышку не жалко?

У тебя же не серпентарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышку не жалко?
У тебя же не серпентарий

Мне всех жалко, но мышка - потенциальная кошкина еда. Коров тоже жалею, но глядя на корову в поле я прикидываю на сколько ее хватит Пандадорам[emoji38]
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Мне всех жалко, но мышка - потенциальная кошкина еда. Коров тоже жалею, но глядя на корову в поле я прикидываю на сколько ее хватит Пандадорамemoji38.png

Если хочешь купить купи, но ищи там где продают живых мышей для  комления змей. И ни в коем случае не покупай в зоомагазине. Там большая часть животных не понятно откуда привезена и не понятно чем болеют. А вот мыши которые продаются для змеек, там все более жестко контролируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь купить купи, но ищи там где продают живых мышей для  комления змей. И ни в коем случае не покупай в зоомагазине. Там большая часть животных не понятно откуда привезена и не понятно чем болеют. А вот мыши которые продаются для змеек, там все более жестко контролируется.

Сначала надо придумать, где эту мышку отдать. Если она свалит, то соседи мне спасибо не скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Сначала надо придумать, где эту мышку отдать. Если она свалит, то соседи мне спасибо не скажут.

Делаешь октагон из подручных материалов и проблема решена:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А потом победителю пояс чемпиона?:default_lol::default_lol::default_lol:

Это будет https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Lucha_Underground  :default_crazy::default_crazy::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Мне всех жалко, но мышка - потенциальная кошкина еда. Коров тоже жалею, но глядя на корову в поле я прикидываю на сколько ее хватит Пандадорамemoji38.png

Ну ты же не купишь им живую корову на растерзание. Чур меня

Представила как лабры корову задрали((((

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...