Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Селикагелевый, номер 1. Лучше всего впитывает, не прилипает к шерсти, удобно убирать до 3-х дней запах держит. У меня всегда были закрытые лотки. Главное менять фильтр(по инструкции), и наполнитель раз в 3 дня(если кошань привереда, то чаще).

А сколько насыпать? Там корыто воооот такое:default_meeting: я, кстати, смотрела колечки ещё в двух «лапах», нету:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А сколько насыпать? Там корыто воооот такое:default_meeting: я, кстати, смотрела колечки ещё в двух «лапах», нету:default_no2:

См 2-3 я насыпала - оптимально.

Есть еще оч крутой наполнитель бумажный(ноооо он собака дорогой) 

Спасибо)))я уже в принципе выкрутилась с этими колечками)) :default_ohyeah: надеюсь зимой они снова появятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См 2-3 я насыпала - оптимально.
Есть еще оч крутой наполнитель бумажный(ноооо он собака дорогой) 
Спасибо)))я уже в принципе выкрутилась с этими колечками)) :default_ohyeah: надеюсь зимой они снова появятся) 

Пошла гуглить про бумажный[emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Пошла гуглить про бумажныйemoji85.png

Кеафреш. У меня на нем в свое время было 6 крыс - он менялся раз в 2 недели. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древесный кэтс бэст самый лучший из всех. комкующийся. и не воняет и меняется легко и безопасный для собак.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Маркиз признавал только силикагелевый. Меняла я реже, чем через 3 дня. На упаковке было написано аж до 2 недель, только какахи выбрасывала каждый день.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че мне купить?:default_crazy::default_crazy::default_crazy:

)))
Коврик ещё купи туалетный)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:


)))
Коврик ещё купи туалетный)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Издеваешься? Какой коврик?:default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горшок то где стоит? Дверку поди ещё надо на туалетную дверь))). Сплошные расходы)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься? Какой коврик?:default_insane:

Резиновенький такой, со щетинкой. Перед горшком его положить, чтоб на него выпрыгивала.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

А горшок то где стоит? Дверку поди ещё надо на туалетную дверь))). Сплошные расходы)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Про дверку я думала, уже смотрела всякие:default_lol: с чипом прикольные, но ценник, как на крыло от боинга :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Резиновенький такой, со щетинкой. Перед горшком его положить, чтоб на него выпрыгивала.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ааа, про это я тоже думала, но с теми наполнителями, которые были, она выходит с чистыми лапами:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дверку я думала, уже смотрела всякие:default_lol: с чипом прикольные, но ценник, как на крыло от боинга :default_doh:

С чипом, это для уличной двери, чтоб чужие коты не заходили, а только свой. А дома то самая обычная подойдёт.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


С чипом, это для уличной двери, чтоб чужие коты не заходили, а только свой. А дома то самая обычная подойдёт.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Представляю, что будет, если Калясичья головешка в этой дверце застрянет:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Представляю, что будет, если Калясичья головешка в этой дверце застрянет:default_lol::default_lol::default_lol:

Вынесет вместе с дверью :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, у меня наполнитель из пятерочки. Похож на мелко раскрошенный гранит. Его в унитаз нельзя, только в помойку. Ни один другой не прижился. Древесный бесит, что потом по всей квартире, катсан кот не принял. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Олесь, у меня наполнитель из пятерочки. Похож на мелко раскрошенный гранит. Его в унитаз нельзя, только в помойку. Ни один другой не прижился. Древесный бесит, что потом по всей квартире, катсан кот не принял. 

Пока по отзывам cat’s best. Мне надо в комочки, в унитаз и чтобы у всяких жрушек не застрял :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напипетила Хреньку Бравекто, купила новый наполнитель попробовать. А кой-кто, не буду тыкать пальцем в эту дурную девочку, сперла из пакета упаковку перепелиных яиц и пообедала. Все 20 штук умяла. Чего теперь ждать? Ворованное усвоится или же дристофер нас посетит?[emoji2358]

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напипетила Хреньку Бравекто, купила новый наполнитель попробовать. А кой-кто, не буду тыкать пальцем в эту дурную девочку, сперла из пакета упаковку перепелиных яиц и пообедала. Все 20 штук умяла. Чего теперь ждать? Ворованное усвоится или же дристофер нас посетит?[emoji2358]
Ворованное усвоиться должно)) дай ей смету или полисорб

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Напипетила Хреньку Бравекто, купила новый наполнитель попробовать. А кой-кто, не буду тыкать пальцем в эту дурную девочку, сперла из пакета упаковку перепелиных яиц и пообедала. Все 20 штук умяла. Чего теперь ждать? Ворованное усвоится или же дристофер нас посетит?emoji2358.png

Канеш усвоится! Чего там было то?!)))) перепелиные же))) мелочь какая 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Ворованное усвоится или же дристофер нас посетит?emoji2358.png

Нас посетил, правда с 10 курячьих. Когда я уронила лоток на пол, а выкинуть было жаль, разрешила съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Пока по отзывам cat’s best. Мне надо в комочки, в унитаз и чтобы у всяких жрушек не застрял :default_crazy:

Я силикагелевый смывала в унитаз:default_hmm:6 лет.... ни одного засора. Но он не комкуется(хотя запах держит норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Ворованное усвоиться должно)) дай ей смету или полисорб

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

По жопелю могу дать:default_doh::default_aggressive:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я силикагелевый смывала в унитаз:default_hmm:6 лет.... ни одного засора. Но он не комкуется(хотя запах держит норм)

Он для дурных девочек не полезен, а от древесного ничего не будет, если вдруг Калячья бестолковая бошка пролезет в кошкину сральню

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...