Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Олесь, вы ж на поводке гуляете. На фига тебе ошейник, да ещё с адресником? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Олесь, вы ж на поводке гуляете. На фига тебе ошейник, да ещё с адресником? 

А если вдруг что то непредвиденное? Пусть лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно сейчас кошкам гулять(((

Почему? Она ж не одна гуляет. Без поводка, цеплять-то не к чему, никуда не уходит, на подзыв идёт сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Почему? Она ж не одна гуляет. Без поводка, цеплять-то не к чему, никуда не уходит, на подзыв идёт сразу

Как собака))) Вернее даже не каждая собака сразу подойдет... 

Интересно в дальнейшем так же будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собака))) Вернее даже не каждая собака сразу подойдет... 
Интересно в дальнейшем так же будет? 

Посмотрим))) она ж получает нямку за то, что приходит, еды в постоянном доступе у неё нет, так что пищевая мотивация растёт)))) ну и скорость поедания у неё стремится к лабрячьей уже, была бы чавка побольше, тоже бы всасывала в одну секунду. Нормальная собака будет[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше шлейку. И дома снимать.
Есть и рулетки мини и адресники. Гуляют и с хорьками и морскими свинками, а они мельче взрослых кошек. Так что всю приблуду продают.
Шлейки бывают мягкие всякие прикольные.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Посмотрим))) она ж получает нямку за то, что приходит, еды в постоянном доступе у неё нет, так что пищевая мотивация растёт)))) ну и скорость поедания у неё стремится к лабрячьей уже, была бы чавка побольше, тоже бы всасывала в одну секунду. Нормальная собака будетemoji38.png

У меня Черешка тоже ест как Риччи, утром и вечером). В доступе еды нет. Надо попробовать на подзыв ее. Хотя стоит только позвать тут же мчится к месту, где ее кормят. НО вкусняху не давала. Надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

У меня Черешка тоже ест как Риччи, утром и вечером). В доступе еды нет. Надо попробовать на подзыв ее. Хотя стоит только позвать тут же мчится к месту, где ее кормят. НО вкусняху не давала. Надо попробовать

Я Хрень пока кормлю три раза, с 2-разовой кормежкой она пыталась меня есть:default_lol:. Дома она тоже ломится к миске, я поощряю на улице ее. С выдержкой бедища, она не хочет ничего слушать и орет «ДАВАЙ УЖЕ ЖРАТВУ!!! МЯААААААААА!!!» 

у меня сегодня расчлененка, надо шмакодявку в клетке закрыть, иначе она пожрет от пуза и придётся мне 100 раз на улицу сбегать:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я Хрень пока кормлю три раза, с 2-разовой кормежкой она пыталась меня есть:default_lol:. Дома она тоже ломится к миске, я поощряю на улице ее. С выдержкой бедища, она не хочет ничего слушать и орет «ДАВАЙ УЖЕ ЖРАТВУ!!! МЯААААААААА!!!» 

у меня сегодня расчлененка, надо шмакодявку в клетке закрыть, иначе она пожрет от пуза и придётся мне 100 раз на улицу сбегать:default_lol:

Да уж, мне в этом смысле повезло!

Я дверь открыла, выкинула, она погуляла, и потом пришла. Мя, я тут, домой уже пусти)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Да уж, мне в этом смысле повезло!

Я дверь открыла, выкинула, она погуляла, и потом пришла. Мя, я тут, домой уже пусти)))

Вот у меня раздрай по этому поводу не прекращается:default_lol: все кошки, как кошки, в лоток, а эта котострофа:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Товарищи, мне нужен коллективный разум! Надо все-таки Хреньке купить ошейник и адресник. Я нежно люблю мартингейлы, но это вообще не кошачий вариант. Какой ошейник не испортит шерсть этой пушистой заразе? И адресник? Мне малявочные не попадались, хотя я особо внимания не обращалаemoji85.png

Есть же собаки меньше кошек, для них и адресники есть и все остальное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я Хрень пока кормлю три раза, с 2-разовой кормежкой она пыталась меня есть:default_lol:. Дома она тоже ломится к миске, я поощряю на улице ее. С выдержкой бедища, она не хочет ничего слушать и орет «ДАВАЙ УЖЕ ЖРАТВУ!!! МЯААААААААА!!!» 

у меня сегодня расчлененка, надо шмакодявку в клетке закрыть, иначе она пожрет от пуза и придётся мне 100 раз на улицу сбегать:default_lol:

Блин, дрессировщица. Хоть котейку не тирань. Это же свободолюбивый зверь.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена и Изар сказал:

Блин, дрессировщица. Хоть котейку не тирань. Это же свободолюбивый зверь.

Я не тираню:default_lol:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb3e7a5a2b74926209902bb2fca822b6.jpg
Выучили «на ручки», «зырь», «свали на пол», «голос», с выдержкой ситуация не меняется, крошка-кошка орет дуром, делает зайку, машет лапами, на «сит»
и «жди» ваааще не реагирует. В дождь гулять не хочет и гадит исправно в лоток. Калян активировала режим «ревнючка», спихивает кошку с коленок, дивана, игрушки отбирает, убила всех мышей-фигурантов, Толстый взирает на их бесюки, как буддист-аксакал[emoji38] «ма, ну че с этих дур малолетних взять?». Порывался пару раз ещё заступиться за Каляна, но на полпути вспоминал материнское напутствие не вмешиваться в бабские разборки и отходил.

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка-кошка теперь с паспортом! 25 числа на перепрививку))) клещей изгнали, прилипла маласезия, сказали капать кандибиотик. Наш штатный айболит сказал, что ей почти 3 месяца и что она весьма крупная барышня для своего возраста.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

и что она весьма крупная барышня для своего возраста.

Вот точно мейнкун пробегал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренька - супермладшая пандадорина. С утра объявила себя тряпочкой, надула живот и отказалась от еды. Терпелка моя закончилась, когда она начала фонтаном блевать. Сидим с ней в больничке, сдаём анализы на всякую гадость

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Хренька - супермладшая пандадорина. С утра объявила себя тряпочкой, надула живот и отказалась от еды. Терпелка моя закончилась, когда она начала фонтаном блевать. Сидим с ней в больничке, сдаём анализы на всякую гадость

Хельке-Хреньке здоровья, пусть все будет хорошо!!!!!@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то!

ТТТ на вас! Пусть будет обычный пережор.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Хренька - супермладшая пандадорина. С утра объявила себя тряпочкой, надула живот и отказалась от еды. Терпелка моя закончилась, когда она начала фонтаном блевать. Сидим с ней в больничке, сдаём анализы на всякую гадость

Ешкин-матрешкин.... вот только до кучи не хватало.... Супермладшей, чтобы никаких бяк @@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали экспресс на панлейкопению, сдали кровь. По анализам все хорошо, решили, что сайра не зашла, обкололи, назначили ещё на 4 дня уколы. Хель реально хтоническое чудовище, мы ее держали втроём, чтобы уколы сделать[emoji85] Ей полегчало, домой приехали, она хоть поела, а то завтра пришлось бы ехать на капельницы

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали экспресс на панлейкопению, сдали кровь. По анализам все хорошо, решили, что сайра не зашла, обкололи, назначили ещё на 4 дня уколы. Хель реально хтоническое чудовище, мы ее держали втроём, чтобы уколы сделать[emoji85] Ей полегчало, домой приехали, она хоть поела, а то завтра пришлось бы ехать на капельницы
Здоровья Хельке

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, у тебя чем младше, тем характернее дети))

Чем младше, тем противнее [emoji38]
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...