Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Эту легче держать, чем Кысоньку:default_lol:

Хорошенькая она, и ласковая, на ручках сидит. Социализированная, видно, мама-кошка была домашняя, а может, и сама Хелька в семье родилась. Пушистой будет, окрас замечательный, дымчато-серый, благородный))) скорее, около 3-4 месяцев ей, такая большенькая уже. Если мейнкуновское в крови, то и воды не будет бояться, кароч, быть ей лаброкошкой

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Интересно, она вырастет пушистая или перелиняет?

Это наш Тимон в дни беспризорной юности.Аккурат возраста вашей Хрени.

002.jpg

Это уже зимой

IMG-20161216-113004-HDR.jpg

Это следующей зимой (подраный весь-ходок по дамам аккурат перед кастрацией)

IMG-20180117-155754.jpg

На лето шевелюру скидывает

IMG-20180728-131716.jpg

Тоже достаточно крупным выглядел,когда рос.Думала,что кто-то крупный пробегал в родне. Он и сейчас не маленький,но там шерсти больше,чем кота. 3800 весит

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Natanhen сказал:

я б сказала все 4 месяца...вес вроде кило сто? это как раз на этот возраст

про какули-некоторые кысоньки(знаю многих) любят какать не туда куда и писают, так что надоть два горшка есливчо

Я согласная на 2 горшка. Ставить-то куда? Не могу найти кучку:default_doh:

31 минуту назад, Василий Василек сказал:

МамО, таки вы наивная))) так дурное дело нехитрое))) ночью же никто не контролирует, а кысоньки (те, которые настоящие, кысоньки) по ночам активной жизнью живут 

Мамо, ваще не наивная. 1) кысоньки ночуют в разных помещениях, 2) место ночевки младшей кысоньки с утра дотошно инспектируется на предмет кучки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой она день у тебя?

Мои по переезду с дачи в квартиру по 3 дня не какали. Из-за перемены места и стресса. Но зато у нас с тремя кошками не было ни каких горшков.

Кот ходил в унитаз, а кошки в ванну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена и Изар сказал:

Какой она день у тебя?

Мои по переезду с дачи в квартиру по 3 дня не какали. Из-за перемены места и стресса. Но зато у нас с тремя кошками не было ни каких горшков.

Кот ходил в унитаз, а кошки в ванну.

 

3 сегодня. Я надеюсь на ее сознательность, завтра милпразон давать, не хотелось бы, чтобы глисты по дому расползлись:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

3 сегодня. Я надеюсь на ее сознательность, завтра милпразон давать, не хотелось бы, чтобы глисты по дому расползлись:default_crazy:

Дай масло вазелиновое сначала. Почему-то у котят даже домашних всегда глисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Дай масло вазелиновое сначала. Почему-то у котят даже домашних всегда глисты.

:default_bad: ужас какой, эта же недавнодомашняя, сколько масла давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

:default_bad: ужас какой, эта же недавнодомашняя, сколько масла давать?

У ветов спроси. Я уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий Василек сказал:

Хорошенькая она, и ласковая, на ручках сидит. Социализированная, видно, мама-кошка была домашняя, а может, и сама Хелька в семье родилась. Пушистой будет, окрас замечательный, дымчато-серый, благородный))) скорее, около 3-4 месяцев ей, такая большенькая уже. Если мейнкуновское в крови, то и воды не будет бояться, кароч, быть ей лаброкошкой

Мылась спокойно:default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мылась спокойно:default_yes:

У племяши, я не разбираюсь в кошачьих породах, лохматый какой-то, не уличный, на выставке купили, не мей кун, моется спокойно каждую неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш на задних лапах стоит,передними за ванну держится-без истерик моется. Правда мою я его крайне редко,только зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это трындец, товарищи! Кошь не гадит, пупок как шар уже. Массаж не помог, я ее вынесла на улицу (фиг знает, какие у неё кошачьи задвиги). И че вы думаете? Она тут же вырыла ямку и погадила. Это теперь ещё и кошке ошейник с поводком и адресником?

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну это трындец, товарищи! Кошь не гадит, пупок как шар уже. Массаж не помог, я ее вынесла на улицу (фиг знает, какие у неё кошачьи задвиги). И че вы думаете? Она тут же вырыла ямку и погадила. Это теперь ещё и кошке ошейник с поводком и адресником?

Тимон как-то приболел,одной ногой пытался тот свет пощупать. Я лоток купила по этому случаю-ползали больше суток с мужем-уговаривали в туалет сходить. Я с улицы запах принесла его пописов с земелькой-фигвам индейская изба. Водила по итогу его в туалет. Он сам просился и полз в направлении двери,ходить толком не мог. Один раз описался просто по дороге,но в лоток ни разу так и не сходил. Для поддержки исполнила на куске материала четыре дырки под лапы,вставляла и в такой вот шлейке ходили. Его заносит,а он ещё лапой пытается ямку изобразить :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вот на АБ он был и мы его взяли с собой на море,дома не оставили,чтоб курс не прерывать. Выпускала,он свои дела все сделает и чешет прямиком  в нужную комнату. Чо он дурак сбегать от матери? :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тимон как-то приболел,одной ногой пытался тот свет пощупать. Я лоток купила по этому случаю-ползали больше суток с мужем-уговаривали в туалет сходить. Я с улицы запах принесла его пописов с земелькой-фигвам индейская изба. Водила по итогу его в туалет. Он сам просился и полз в направлении двери,ходить толком не мог. Один раз описался просто по дороге,но в лоток ни разу так и не сходил. Для поддержки исполнила на куске материала четыре дырки под лапы,вставляла и в такой вот шлейке ходили. Его заносит,а он ещё лапой пытается ямку изобразить :default_insane:

С одной стороны - это удобно, что туалет на улице, с другой - :default_crazy: серьёзно? Кошку выгуливать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

С одной стороны - это удобно, что туалет на улице, с другой - :default_crazy: серьёзно? Кошку выгуливать?

Вы высоко живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Недавно вот на АБ он был и мы его взяли с собой на море,дома не оставили,чтоб курс не прерывать. Выпускала,он свои дела все сделает и чешет прямиком  в нужную комнату. Чо он дурак сбегать от матери? :default_lol_2:

Я пока не уверена, что она поняла, что теперь у неё мать - человек, отец - собака:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вы высоко живёте?

8 этаж, корзинка с балкона не прокатит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

8 этаж, корзинка с балкона не прокатит

Приучай тогда :default_lol_2: С первого-второго я бы ещё водила,а с восьмого... кошка не та собака,чтоб я её бегала выгуливать с восьмого этажа :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Приучай тогда :default_lol_2: С первого-второго я бы ещё водила,а с восьмого... кошка не та собака,чтоб я её бегала выгуливать с восьмого этажа :default_lol_2:

Если на улицу, то в общем режиме, ибо нефиг от стаи отбиваться

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Если на улицу, то в общем режиме, ибо нефиг от стаи отбиваться

Знаешь,как на слонах эти шатры стоят? Вот на Толстого такую приспособу придумать и Хрень туда усаживать,пущай себе ездит :default_lol: Богиня же

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё Каляна научить поводок кошачий таскать-пусть она её водит. :default_pod_stolom: Будете толпы зрителей собирать.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Можно ещё Каляна научить поводок кошачий таскать-пусть она её водит. :default_pod_stolom: Будете толпы зрителей собирать.

Как хасей в упряжку:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот так
-.jpg_q50.jpg

Я думала про такой рюкзак))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...