Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

а то на мясе весь кальций вымоется emoji38.png

интересно куда?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я уже послушала, что мне надо вотпрямщас купить РК бэбикэт, а то на мясе весь кальций вымоется emoji38.png

 

А вес то у кошатины какой?

Изменено пользователем Felida&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По питанию котят ваще ничего не знаю. Мой бандит РК ест. Он частенько дома остаётся. Кому то навяливать ещё и натуралкой кормить, пока нас нет не вариант. Загугли. Больше предложений нет (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,с самого утра слежу за развитием событий!)))

Чувствую,фсе - можно поздравлять! Кошь! А вас пока не знаю :default_lol: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По питанию котят ваще ничего не знаю. Мой бандит РК ест. Он частенько дома остаётся. Кому то навяливать ещё и натуралкой кормить, пока нас нет не вариант. Загугли. Больше предложений нет (((

Я читала на fb по диагонали правда, почти тоже самое, что у собак. Попозже засяду матчасть основательно изучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
А вес то у кошатины какой?

1120 грамм. С ушными клещами и глистами[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,с самого утра слежу за развитием событий!)))
Чувствую,фсе - можно поздравлять! Кошь! А вас пока не знаю :default_lol: 

Толстый - псих, Калян активно интересуется тем, что за Хрень, простите, Хель, в ее клетке сидит
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Я читала на fb по диагонали правда, почти тоже самое, что у собак. Попозже засяду матчасть основательно изучать

Во во! Там когда уж совсем мракобесие отсечёшь, очень дельные советы. Только не в комментах, а в прикреплённых файлах. Про кошачьих точно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! Там когда уж совсем мракобесие отсечёшь, очень дельные советы. Только не в комментах, а в прикреплённых файлах. Про кошачьих точно было 

Вот я там и читала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Толстый - псих, Калян активно интересуется тем, что за Хрень, простите, Хель, в ее клетке сидит

Щас прилипнет)))) и будет таки Хрень)))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Моему рыжему это расскажи)) Он считает себя 100% собакой)) Встречает меня с работы с собаками, еду вечно выпрашивает, за мячиком бегает... и любит только собак, старшую кошь гоняет нещадно...

ну может если с мальства воспитывается собакой ...

у меня те что были-это мрак, если честно.. только Манька котенком была-моя. но всеравно не хочу кошек больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77c2f7baa21d22b2eceb8d0a20f53e10.jpg
Сами они пусть свой бэбикэт едят

Девки голосили на все лады, пока накладывали еду, Толстый сидел молча и мужественно капал слюнями мне под ноги

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Кошка - это к счастью! Только не знаю, может ,к ее счастью :default_lol:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с туалетом делать? Она не писает. Какашки были в машине, а вот все остальное никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходит, 1-2 раза в день ходят они. Наполнитель в лоток, под сетку, чтоб не разбрасывал, когда загребать будет. Когда привыкнет, будешь наполнитель убирать по чуть-чуть, и потом совсем без наполнителя будет ходить. Наполнитель камушки (средние, не мелкие, и не крупные), или древесный, какой кошь предпочтет 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Че с туалетом делать? Она не писает.

Не переживай. Я когда-то тоже притаскивала домой котёнка. Среди ночи подобрала. Так она почти сутки в туалет не ходила, пока я ей туалет организовывала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Василий Василек сказал:

Сходит, 1-2 раза в день ходят они. Наполнитель в лоток, под сетку, чтоб не разбрасывал, когда загребать будет. Когда привыкнет, будешь наполнитель убирать по чуть-чуть, и потом совсем без наполнителя будет ходить. Наполнитель камушки (средние, не мелкие, и не крупные), или древесный, какой кошь предпочтет 

 

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не переживай. Я когда-то тоже притаскивала домой котёнка. Среди ночи подобрала. Так она почти сутки в туалет не ходила, пока я ей туалет организовывала.

Взяла пока древесный попробовать. Воды она нахлебалась из собачьей миски, а мне теперь ходить, за ссыкушками охотиться :default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся ,приучай сразу к горшку, без всяких пеленок ,подстилок, и прочее. Иначе потом на любую вещь ,лежащую на полу может сходить в туалет.

У них как у щенят - поели и сразу в туалет.

Мои ходят на древесный. Теперь такой древесный, что можно в унитаз бросать - там только значок на упаковке должен быть.

и сразу приучай к когтеточке.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ну может если с мальства воспитывается собакой ...

у меня те что были-это мрак, если честно.. только Манька котенком была-моя. но всеравно не хочу кошек больше.

У меня и старшая в принципе свыклась, на щенка даже внимания не обратила, типа "о, ещё один... Ну и фиг с ним, просто держаться подальше")) Рыжий больше был возмущен первый день))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалет сходит. На стрессе может сутки не ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся ,приучай сразу к горшку, без всяких пеленок ,подстилок, и прочее. Иначе потом на любую вещь ,лежащую на полу может сходить в туалет.
У них как у щенят - поели и сразу в туалет.
Мои ходят на древесный. Теперь такой древесный, что можно в унитаз бросать - там только значок на упаковке должен быть.
и сразу приучай к когтеточке.

У нас сразу горшок, сажаю, она уходит. Когтеточку не купила пока. Есть разница какую брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый психует, капец как(((( шваркается на Хельку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Толстый психует, капец как(((( шваркается на Хельку((((

А на улице он как к кошкам? Шваркается по злобному или так, типа интересно, но кошка не даёт подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице он как к кошкам? Шваркается по злобному или так, типа интересно, но кошка не даёт подойти?

Уличных шугает и эту старается напугать. Ему не интересно, он хочет прогнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...