Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Жалко мне мышку(


Sent from my iPhone using Tapatalk

Её ж ещё не съели:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её ж ещё не съели:default_rolleyes:

Но планируют замучать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но планируют замучать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А мышек, которых деревенские кошки в домах ловят тоже жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мышек, которых деревенские кошки в домах ловят тоже жалко?

Там у мышек хоть какие-то шансы есть.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там у мышек хоть какие-то шансы есть.




Sent from my iPhone using Tapatalk

При нормальной кошке у мышки нет шансов и не все кошки их убивают, ради еды. У моих родственников кошки мышей заигрывают и бросают трупики. Мне мышек вообще не жалко, так же как крыс, тараканов, мух, муравьёв и остальную живность, которая разносит заразу и вредит человеческому дому
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


При нормальной кошке у мышки нет шансов и не все кошки их убивают, ради еды. У моих родственников кошки мышей заигрывают и бросают трупики. Мне мышек вообще не жалко, так же как крыс, тараканов, мух, муравьёв и остальную живность, которая разносит заразу и вредит человеческому дому

Ну, конкретно твоему то дому никто не вредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конкретно твоему то дому никто не вредит

Ну так и мышку я ещё не купила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Ну так и мышку я ещё не купила

Ну так я и надеюсь, что откажешься от этой затеи.

Зачем вам мышей ловить? Вы ж не в деревне живёте.

Купи какую-нибудь заводную :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и надеюсь, что откажешься от этой затеи.

Зачем вам мышей ловить? Вы ж не в деревне живёте.

Купи какую-нибудь заводную default_lol.gif

Диана тоже не в деревне живет, а мыши вон табунами ходят. Так что если я сподоблюсь на покупку мыша, то это будет считаться кошачьей натаской[emoji38]

Пыс. Заводную Калян убьёт сразу, как Бонд того хомяка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана тоже не в деревне живет, а мыши вон табунами ходят. Так что если я сподоблюсь на покупку мыша, то это будет считаться кошачьей натаской[emoji38]
Пыс. Заводную Калян убьёт сразу, как Бонд того хомяка

Олесь, если вдруг у вас заведутся, то конечно она поймает

Купи тогда игрушек

6224e9335a6da3ac505014daf7ab871b.jpg


f1e5c12748da1e5c82af82ec3124ecdf.jpg

Или сама сделай из картонной коробки. Кошки очень такие любят. Вот туда можно мышек игрушечных)





Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олесь, если вдруг у вас заведутся, то конечно она поймает

Купи тогда игрушек

6224e9335a6da3ac505014daf7ab871b.jpg


f1e5c12748da1e5c82af82ec3124ecdf.jpg

Или сама сделай из картонной коробки. Кошки очень такие любят. Вот туда можно мышек игрушечных)





Sent from my iPhone using Tapatalk

Илон, у меня все упирается в Калимонстру. Она отберёт и убьёт любую кошачью игрушку. Все, что куплено кошке уже разодрано, мячи сжеваны, маленький лайкер, купленный кошке, прихватизировал Толстый. Картонную самоделку уничтожат в один миг, пластик тоже, а приличный интерактив денег стоит. Я как-то не готова 2000-3000 потратить на то, что Кали сломает сразу. Закрывать собаку, чтобы кошка поиграла... по мне - это бред.
Эта ревнючка сегодня скинула с подлокотника спящую кошку. Просто подошла, спихнула и пошла дальше.
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Илон, у меня все упирается в Калимонстру. Она отберёт и убьёт любую кошачью игрушку. Все, что куплено кошке уже разодрано, мячи сжеваны, маленький лайкер, купленный кошке, прихватизировал Толстый. Картонную самоделку уничтожат в один миг, пластик тоже, а приличный интерактив денег стоит. Я как-то не готова 2000-3000 потратить на то, что Кали сломает сразу. Закрывать собаку, чтобы кошка поиграла... по мне - это бред.
Эта ревнючка сегодня скинула с подлокотника спящую кошку. Просто подошла, спихнула и пошла дальше.

А ты думаешь, Калян бы сидела и спокойно смотрела, как Хренька с живой мышой играет? Я прям представила картину :default_lol:. Там вся квартира на ушах будет стоять.

Сделать из коробки из под обуви и поставить куда-нибудь повыше. Или кошку с этой коробкой в клетке закрыть :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, Калян бы сидела и спокойно смотрела, как Хренька с живой мышой играет? Я прям представила картину :default_lol:. Там вся квартира на ушах будет стоять.
Сделать из коробки из под обуви и поставить куда-нибудь повыше. Или кошку с этой коробкой в клетке закрыть :default_lol:

Я закрывала кошку в клетке пару раз. Она виснет на прутьях и орет что-то на тему «волки позорные!». То, что Калян тоже за живой мышью будет охотиться я понимаю, потому что в полях она это практикует, если ее без контроля оставить. В деревню, короче, надо валить[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сегодня мать делили-это нечто,конечно. Я ж лежу всё больше. Вот пришёл Ник-увалился мне на ноги. Следом притопотил Тимон-выбрал местечкр ближе к коленям. Ник башку поднял "А чо этот серый так близко лёг?!"-передвинулся вдоль меня сбоку,при этом пихал башкой и лапами. Кот уткнулся в подмышку с другой стороны. Ник в ответ развернулся на пятачке и свернулся клубочком около моей головы-попа свисает,башкень возвышается прямо у меня на груди..Кот встал-оглядывает "местность"-куда бы забраться в ответ. Спрашиваю,а не хотят ли они мне на голову залезть? Тимон выразил готовность...Выгнала обоих.

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Я закрывала кошку в клетке пару раз. Она виснет на прутьях и орет что-то на тему «волки позорные!». То, что Калян тоже за живой мышью будет охотиться я понимаю, потому что в полях она это практикует, если ее без контроля оставить. В деревню, короче, надо валитьemoji38.png

Так ты её без этой коробки-игрушки закрывала :default_lol:. А так может какое-то время и поиграет.

Каляну побольше коробку смастерить с вкусняшками :default_lol:.

В деревню то да. Там можно ещё штук дцать кошек и собак завести. Все мечтовые породы:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Мои сегодня мать делили-это нечто,конечно. Я ж лежу всё больше. Вот пришёл Ник-увалился мне на ноги. Следом притопотил Тимон-выбрал местечкр ближе к коленям. Ник башку поднял "А чо этот серый так близко лёг?!"-передвинулся вдоль меня сбоку,при этом пихал башкой и лапами. Кот уткнулся в подмышку с другой стороны. Ник в ответ развернулся на пятачке и свернулся клубочком около моей головы-попа свисает,башкень возвышается прямо у меня на груди..Кот встал-оглядывает "местность"-куда бы забраться в ответ. Спрашиваю,а не хотят ли они мне на голову залезть? Тимон выразил готовность...Выгнала обоих.

Я тоже периодически гоняю, зажмут со всех сторон и если Локи знает команду «двигайся», то Кали прикидывается глухой ветошью, Хель пока не наглючка

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Так ты её без этой коробки-игрушки закрывала :default_lol:. А так может какое-то время и поиграет.

Каляну побольше коробку смастерить с вкусняшками :default_lol:.

В деревню то да. Там можно ещё штук дцать кошек и собак завести. Все мечтовые породы:default_lol:

Каляну после шахмат эти коробки ерунда:default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

 Спрашиваю,а не хотят ли они мне на голову залезть? Тимон выразил готовность...

Некоторые шоколадные жопки так и делают. Каждое утро мне на голову залезает.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-котоводы, купила Хреньке закрытый горшок, а то одна Кысонька повадилась жрать кой-чё кошачье. Собсна вопрос: какой наполнитель лучше и дольше живет в лотке? До этого был древесный и кукурузный, на случай, если Калян похрустеть вздумает, сейчас задумалась о покупке несъедобного, не знаю какой выбрать, чтобы совочком из лотка цап и в помойку
Вот такой взяла, ток чёрный
43d43bdbf7d026100cd498b660eb1da2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-котоводы, купила Хреньке закрытый горшок, а то одна Кысонька повадилась жрать кой-чё кошачье. Собсна вопрос: какой наполнитель лучше и дольше живет в лотке? До этого был древесный и кукурузный, на случай, если Калян похрустеть вздумает, сейчас задумалась о покупке несъедобного, не знаю какой выбрать, чтобы совочком из лотка цап и в помойку
Вот такой взяла, ток чёрный
43d43bdbf7d026100cd498b660eb1da2.jpg
У Хельки шикарные условия!) И все благодаря Кысоньке)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

У Хельки шикарные условия!) И все благодаря Кысоньке)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Вот я мужу так и сказала, что все незапланированные расходы на кошку из-за папиной Прынцессы, а Хренька прекрасно гадила в лоток за 100 рублей чудесной фирмы «no name»:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Товарищи-котоводы, купила Хреньке закрытый горшок, а то одна Кысонька повадилась жрать кой-чё кошачье. Собсна вопрос: какой наполнитель лучше и дольше живет в лотке? До этого был древесный и кукурузный, на случай, если Калян похрустеть вздумает, сейчас задумалась о покупке несъедобного, не знаю какой выбрать, чтобы совочком из лотка цап и в помойку
Вот такой взяла, ток чёрный
43d43bdbf7d026100cd498b660eb1da2.jpg

Селикагелевый, номер 1. Лучше всего впитывает, не прилипает к шерсти, удобно убирать до 3-х дней запах держит. У меня всегда были закрытые лотки. Главное менять фильтр(по инструкции), и наполнитель раз в 3 дня(если кошань привереда, то чаще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...