Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Тихий час
6058be6ee64f9047c12a569ba3a8e4f0.jpg
Ух ничего себе!!! Локки!!!!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,есть чем заняться теперь человеку-ползай себе,да ползай :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Тихий час
6058be6ee64f9047c12a569ba3a8e4f0.jpg

Мои сегодня позаваливались вокруг меня,сны разглядывают,значит,ага. Один с кем-то дрался,видать,во сне-прям мяукал устрашающе,второй парень простой-просто попёрдывал,чтоб молча не лежать :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сегодня позаваливались вокруг меня,сны разглядывают,значит,ага. Один с кем-то дрался,видать,во сне-прям мяукал устрашающе,второй парень простой-просто попёрдывал,чтоб молча не лежать :default_doh:

Тут город уснул, проснулась котомафия, нападает на лабрячьи пятки и хвосты[emoji38] Толстый бурчит что-то про «беспокойную блоху», Калян пытается поддерживать игрища и орет, что она тоже Кысонька и может вот так лапами бить[emoji85]
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка-крошка,наверное,думает:"Такая тётка классная-домой забрала,мясо тазами,игрух накупила специально-большие мохнатые,делай с ними чо хошь,ещё и кланяется передо мной! Хорошая тётя-поживу у неё."

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот любил за голые ноги хватать. Караулил под кроватью. Встаёшь утром, цап из-под кровати. Особенно за Русланой охотился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Кошка-крошка,наверное,думает:"Такая тётка классная-домой забрала,мясо тазами,игрух накупила специально-большие мохнатые,делай с ними чо хошь,ещё и кланяется передо мной! Хорошая тётя-поживу у неё."

Ни фига:default_lol: я - любимая мать, к которой нужно бежать в любой непонятной ситуации:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

У нас кот любил за голые ноги хватать. Караулил под кроватью. Встаёшь утром, цап из-под кровати. Особенно за Русланой охотился.

Я ждала подобного поведения, кусачек всяких. Но на вопрос «ты меня кусь?», она отвечает «я тебя лизь»:default_nyam: зачем ей мои ноги, когда есть лабры?:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Я ждала подобного поведения, кусачек всяких. Но на вопрос «ты меня кусь?», она отвечает «я тебя лизь»:default_nyam: зачем ей мои ноги, когда есть лабры?:default_lol:

Когда кот был молодой и игручий, у нас собак не было. Зато Руслана была маленькая и он за ней охотился. Лизаться тоже любил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она гибкая!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Василий Василек сказал:

Какая она гибкая!

 

E38F0621-14F4-4860-AE8D-0F069EEA301A.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам все равно, что 23 октября на календаре
02ce20870f24ec82e86f0a91cf5aad27.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш все равно. Льда даже нет)))) мы тоже ещё не закрыли сезон 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,после поездки своей буду Тимона переводить на натуралку тоже. Сейчас просто не до этого. Облез опять в двух местах. Уж всяко прицеливалась,чтоб отвезти в клинику,но смысла нет никакого,раз уезжаю. Лечить его будет некому без меня. Надеюсь,не облезет по самые уши,пока меня нет. Пока мажу,чтоб не чесал. Он на улицу намылился,а я ему опять майку надела.Он развернулся и спать лёг,типа в таком виде не пойду никуда-курам на смех!

Надо попробовать с курятины,может,его переводить? Её он жрёт. И от рыбы,вон не отказывается. А говядину потом уж тогда?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,после поездки своей буду Тимона переводить на натуралку тоже. Сейчас просто не до этого. Облез опять в двух местах. Уж всяко прицеливалась,чтоб отвезти в клинику,но смысла нет никакого,раз уезжаю. Лечить его будет некому без меня. Надеюсь,не облезет по самые уши,пока меня нет. Пока мажу,чтоб не чесал. Он на улицу намылился,а я ему опять майку надела.Он развернулся и спать лёг,типа в таком виде не пойду никуда-курам на смех!
Надо попробовать с курятины,может,его переводить? Её он жрёт. И от рыбы,вон не отказывается. А говядину потом уж тогда?

Я не морочилась особо, курица, говядина... рыба раз в неделю, не чаще, овощи чисто символически, молочку котомонстра игнорит, лизнёт для галочки и говорит: «эй! Бедолага! Иди, доедай!», а Калян и рада стараться.
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Я не морочилась особо, курица, говядина... рыба раз в неделю, не чаще, овощи чисто символически, молочку котомонстра игнорит, лизнёт для галочки и говорит: «эй! Бедолага! Иди, доедай!», а Калян и рада стараться.

Ник не доедает за Тимоном,я ж отучала в кошачью миску нос совать. Она у нас в свободном доступе на полу стоит. Он порой унюхает,что я Тимону что-то дала привлекательное,на порог ванной зайдёт,носом тянет и с видом "везууууука тебе!" уходит восвояси хвостом молотить,чтоб мать и ему чего подсуетила)))

Тимон кефир может попить,а молока я ему ни разу в жизни и не давала)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник не доедает за Тимоном,я ж отучала в кошачью миску нос совать. Она у нас в свободном доступе на полу стоит. Он порой унюхает,что я Тимону что-то дала привлекательное,на порог ванной зайдёт,носом тянет и с видом "везууууука тебе!" уходит восвояси хвостом молотить,чтоб мать и ему чего подсуетила)))
Тимон кефир может попить,а молока я ему ни разу в жизни и не давала)))
 

У меня нет еды в доступе, молоко тоже не давала, творог был и кефир, все доели лабры.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

А говядину потом уж тогда?

Старшая у меня говнядину не ест. Ест только куру, мышей, воробьи ну и свинятину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

784b2e99fdae308a665721ee972266ff.jpg
Кто чем занимается в пятницу вечером, а мы с опухшей лапой в больничку собираемся.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...