Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

784b2e99fdae308a665721ee972266ff.jpg
Кто чем занимается в пятницу вечером, а мы с опухшей лапой в больничку собираемся.
Да что ж такое- то у вас?) Пандодоромания? Зажим все что можно. А что случилось?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы там это....заканчивайте эстафету то!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин... Что случилось-то? Лапишка такая изрядно округлившаяся.... 

@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Хель, ты там, выбивайся, давай, из отряда пандадоров, ты ж кошь, у тебя 9 жизней, не разменивай их по-мелочи!

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто из пандадоров Хреньке лапу отлежал?!

ТТТ@@@@@@@@@@@@@,чтоб ничего страшного

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то! Срочно поправляйтесь!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощим довели меня эти врачи до красных пятен и нервного чёса рассказами о том, что мне надо вотпрямщас сменить питание, а то кальция и таурина не хватит кошке. «Но косточки на рентгене хорошие»
Сделали рентген, перелома нет, ушибла или наколола, надо вотпрямщас антибиотики, обезболивающее, гастропротекторы. Я покивала, оплатила рентген и покатила домой. В воскресенье повезу Толстого на плановое узи почек и перепрививку Хреньку, озадачу нашего придворного Айболита посмотреть лапу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вощим довели меня эти врачи до красных пятен и нервного чёса рассказами о том, что мне надо вотпрямщас сменить питание, а то кальция и таурина не хватит кошке. «Но косточки на рентгене хорошие»
Сделали рентген, перелома нет, ушибла или наколола, надо вотпрямщас антибиотики, обезболивающее, гастропротекторы. Я покивала, оплатила рентген и покатила домой. В воскресенье повезу Толстого на плановое узи почек и перепрививку Хреньку, озадачу нашего придворного Айболита посмотреть лапу.

А Хренька на лапу припадает или ещё какие знаки внимания ей оказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хренька на лапу припадает или ещё какие знаки внимания ей оказывает?

Нет, просто отек и мявчит, если крутить. Врач сказал, что пальцы болят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Хренька, бедная мама, какая то злая хрень пристала...быстро молитву надо сказать.. У киски не боли, у собачки не боли..у хозяйки не боли....уйди гадость туда откуда пришла..и направление укажи.

Скорее поправляйтесь..ттт

Я вот тоже шаманю, еще одну дырку нашла у беляша, обрабатываю..скорее б уже все зажило.

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Хренька, бедная мама, какая то злая хрень пристала...быстро молитву надо сказать.. У киски не боли, у собачки не боли..у хозяйки не боли....уйди гадость туда откуда пришла..и направление укажи.
Скорее поправляйтесь..ттт
Я вот тоже шаманю, еще одну дырку нашла у беляша, обрабатываю..скорее б уже все зажило.

У меня дзен, перелома нет самое главное, если вдруг чего нарывать будет, вскроем и вылечим. Неприятно, но не смертельно. Беляшу уже надо переставать хандрить и быстренько все дырки затягивать@@@@@ Марин, как полиция на заявление реагирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Марин, как полиция на заявление реагирует?

Тихо и неохотно, поинтересовались  у нас ..смогли ли мы урегулировать вопрос с ними  о ношении намордника, сказали что навестят их. Но я сомневаюсь что они дошли. Скорее заявление легко в книгу приема заявлений и все на этом. 

Хозяйка слезно уверяла, что меры приняты и намордники будут одеты. А я мечтаю с ними не пересекаться никогда.

 

23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня дзен, перелома нет самое главное

ттт ..поправляйтесь...и побольше мышек там много таурина..:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин ,Хренька дает...вирус у тебя дома что ли?) Надо срочно проветрить квартиру))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, как Хель?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk



Как-как... Как Хрень, лапка сдувается, хрень скачет конем
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в больничку. Толстому плановое узи наконец-то сделали и Хреньке перепрививку. В больничке аншлаг из тяжелых пироплазмозников, ну мы под это дело решили кровь сдать для бульдожки Клауса. Когда дошло до дела выяснилось, что нет препарата, которых не даёт крови сворачиваться системы для прямого переливания тоже закончились и в аптеках их нет. Короче, помочь нам смогли только в третьей больнице, побрили Каляну шею и слили 300 мл. Потом сделали 2 капельницы ей и отпустили нас домой. Шансы Клауса стремятся к нулю, но надеюсь, что чудо случится. Возле больнички видела машину с форумской наклейкой на заднем стекле, кто-то из наших был)
e090e674bab112d0ed1d23c73881b057.jpg
4d6f627653fa1a0ca98d862c4fcb315c.jpg
Больничка та, в которой «лечили» Брюта, я первый раз столкнулась с платным оформлением карты[emoji85]

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

я первый раз столкнулась с платным оформлением карты

Капец0_о 

Вот уж нашли на чем наживаться..шарашкина контора.. хотя о чем я... около дома ветеренарка - паспорт со всеми прививками 3500....прививки естественно не ставят.... 

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Капец0_о 

Вот уж нашли на чем наживаться..шарашкина контора.. хотя о чем я... около дома ветеренарка - паспорт со всеми прививками 3500....прививки естественно не ставят.... 

Кошмар какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ездили в больничку. Толстому плановое узи наконец-то сделали и Хреньке перепрививку. В больничке аншлаг из тяжелых пироплазмозников, ну мы под это дело решили кровь сдать для бульдожки Клауса. Когда дошло до дела выяснилось, что нет препарата, которых не даёт крови сворачиваться системы для прямого переливания тоже закончились и в аптеках их нет. Короче, помочь нам смогли только в третьей больнице, побрили Каляну шею и слили 300 мл. Потом сделали 2 капельницы ей и отпустили нас домой. Шансы Клауса стремятся к нулю, но надеюсь, что чудо случится. Возле больнички видела машину с форумской наклейкой на заднем стекле, кто-то из наших был)
e090e674bab112d0ed1d23c73881b057.jpg
4d6f627653fa1a0ca98d862c4fcb315c.jpg
Больничка та, в которой «лечили» Брюта, я первый раз столкнулась с платным оформлением картыemoji85.png

Так много крови сдали. 300 мл это не многовато?

Бульдожке желаю поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Так много крови сдали. 300 мл это не многовато?

Бульдожке желаю поправиться!

У неё теперь усиленное питание:default_yes:  я попросила хозов бульдожки написать мне, как у них дела пойдут. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё теперь усиленное питание:default_yes:  я попросила хозов бульдожки написать мне, как у них дела пойдут. 
Каляну пора грамоту почетного донора давать и кормить 4 раза в день)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ilona & Company сказал:

Так много крови сдали. 300 мл это не многовато?

у собак не как у людей ..кровь намного быстрее восстанавливается, но кушать надо усиленно после.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Misti сказал:

у собак не как у людей ..кровь намного быстрее восстанавливается, но кушать надо усиленно после.

С этим у нас нет проблем:default_yes:, она разбудила в 4 утра, сказала, что надо бежать на улицу, а то вотпрямщас лужу нальёт, побежали))) утром уже лапки-ушки были тёплые, устроили с кошкой бесюки, плотно позавтракала и улеглась спать. Я написала хозяйке бульдожки, она пока ничего не ответила(((

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив бульдожка! Эритроциты с 0 до 2 выросли, билирубин, конечно, космический, но ночь пережил, может вытянут)))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив бульдожка! Эритроциты с 0 до 2 выросли, билирубин, конечно, космический, но ночь пережил, может вытянут)))
Аж, до слез, Олеся) Может правда, вытянут! Кровь- то Каляна, она почти волшебная @

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...