Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брат в реанимации в тяжелом состоянии. ОТЧЕТ


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо большое! Вы вселили в меня надежду!

Продолжаем борьбу! Сегодня нам с его женой удалось упросить заведующую реанимации пустить нас на 5 минут утром и на 15 минут вечером. Я верю,что он нас слышит...

Спасибо огромное,Вы мне очень помогаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, держись! Конечно слышит!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил всей семье и веры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышит, очень хорошо слышит! И эти 20 минут очень помогут ему бороться! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожили еще денек,молодец мой братик,борется!!!

Огромное спасибо Наташе (с Джеммой и Мартой),нашла нам человека из Склифа(реаниматолога),который смог сегодня!!! приехать к братишка,оценить состояние,поговорить с зав.отделением.

Перевозить в Склиф он не рекомендует,т.к. транспортировка на пользу не пойдет,лечат они такие состояния больных одинаково,оснащена наша реанимация хорошо, лечение в Склифе обойдется нам в сутки от 25000,а гарантий так же конечно никто не даст.Сказали что нет смысла сейчас на это тратиться,т.к.большие затраты впереди, предстоит серьезная реабилитация.

Оказалось что они работали с нашей заведующей реанимацией вместе в Склифе 18 лет,мир тесен))

Лешка наш молодец,сегодня выдал врачам рефлексы,которых не было 2 суток.Так что мы боремся! И надеемся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим курс на поправку!

Спасибо тебе большущее,Наташка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама в коме 10 суток была. Врачи велели всех родственников уже вызвать... Родственники приехали и уехали, всем ведь на работу... Мама все в коме была... А на 11 сутки утром, словно проснулась как всегда))), кушать попросила - очень голодная была)))

Молитесь, все будет так, как Богу угодно. Смирение и молитва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо верить и молиться))) уверена, братик ваш всё чувствует, особенно вашу веру в хорошее!!!! Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@Самая действенная молитва, Исусова, ...Господи Исусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнную(грешного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало что понимаю во всем этом, но...Идет страстная неделя и совсем скоро Пасха!!! Верю, что на этой неделе Всевышний поможет Вашему брату!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам. Не отходите от дверей отделения, сидите там денно и нощно, врачи должны знать, что он нужен, что за него борются, что его не бросили, что Вы готовы тратить деньги и силы и время. Звучит цинично, но это так и это важно. Спросите нужны ли препараты для ухода за лежачими, они дорогие и не всегда есть в больницах, даже в самых хороших. Пелёнки одноразовые большого размера, памперсы сильно облегчают уход за больным и его лишний раз перевернут и подойдут чаще. Чуть позже, если всё будет хорошо, спросите не нужны ли противопролежневые приспособы всякие. И верьте, верьте всегда, даже если ухудшение, что бы Вам не говорили даже в мыслях не допускайте плохого исхода. Все Ваши фразы должны начинаться не со слова "если", а со слова "когда". Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, брат молодец! Старается!

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - вера!

Брат не сдается и вы должны быть уверенными и сильными!

Помоги,Господи, всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, как брат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще пережили денёчек!!!

Состояние без изменений. В выходные пока ничего не меняют в лечении.В понедельник придет заведующая и все врачи и будут пробовать уменьшать медикаментозный сон и смотреть братишкину реакцию и планируют посмотреть будут ли попытки задышать самому.Дай Бог!!!

Мы живем,надеемся и верим!

Спасибо большое что думаете и переживаете за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь и верьте. Все должно быть хорошо.

С праздником Светлой Пасхи! Здоровья, счастья, любви вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, держитесь!!! В такой праздник, как Пасха, чудеса случаются!

Дай Бог, Вашему брату здоровья!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...