Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брат в реанимации в тяжелом состоянии. ОТЧЕТ


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Все просто - брат лег на плановую ЛОР-операцию,на операционном столе пшикнули в нос лидокаин,а дальше анафилактический шок,клиническая смерть,кома и так далее...

какой ужас!!! Алена, пожалуйста, держитесь, много сил вам и брату и всем близким!!! пусть все наладится как можно скорей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, верьте! Все должно получиться! Мы желаем Вашему брату сил и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну как? получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отобрали все шансы...Сегодня был ОЧЕНЬ серьезный врач в этих вопросах и вынес нам приговор...Не хочу в это верить...Не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если бы не этот ее звонок,то сегодня Лешу должен был бы осмотреть нейрохирург из Бурденко и скорее всего на этой неделе забрать в госпиталь Бурденко(нашли там блат)....

ведь Лешка ждет нас(((

...Сегодня был ОЧЕНЬ серьезный врач в этих вопросах и вынес нам приговор...Не хочу в это верить...Не могу!!!

это один и тот же врач ?

Сил, мужества и веры всем вам !

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте. Чудеса есть, они встречаются чаще, чем каждый из нас думает, в том числе и очень серьезные врачи. Это же брат! Он не может !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Алена, так хочется верить, что врач ошибается. если есть хоть один малюсенький шанс, пусть он будет ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто врачи ошибаются. Молодой парень должен справиться. Верьте, все будет хорошо и брат обязательно поправится. Верьте и не сдавайтесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один и тот же врач ?

Сил, мужества и веры всем вам !

Нет,другой,но он как никто в теме...

Вот так вот не знание элементарных вещей реаниматологами,приводит к таким страшным вещам,к таким страшным последствиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет. Не опускайте руки. Он молодой, еще сможет побороться, а если и вы веру потеряете, то ради чего он будет стараться?! Вы сильная, и он тоже. Надо бороться. Надежда есть всегда и даже в самых безрадостных ситуациях может произойти чудо.

Мы с вами и тоже верим в самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ален... не опускайте руки! Пусть случится чудо, поворот какой-то, что-нибудь... Пусть все станет хорошо! Держитесь и верьте ради него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, верьте, не отпускайте брата. Я видела такие чудеса, которых просто не должно быть, но они бывают. Обязательно верьте

Изменено пользователем Reenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вспоминайте о том что сказал вам этот врач! Думайте только о выздоравлении!

И не держите зла на его начальницу, этим ничего не исправить, да и она,думаю, не хотела таких последствий.

Желаю вашему брату здоровья и скорейшего выздоравления!!!

М.б. Бред сейчас напишу, простите, а вы не хотите например Малахову рассказать вашу историю. Не ради огласки и наказания врачей, а ради получения большей помощи от лучших врачей Москвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, не сдавайтесь! Если есть хоть малюсенький шанс - используйте его! Все ошибаются, даже самые именитые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока человек жив шансы есть всегда. Жизнь полна чудесами и неожиданностями. Он еще удивит всех , правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,приговор врача это ничто по сравненинию с Вашей верой.

Я знаю девочку рожденную с гипоксией мозга и отсутствием врожденных рефлексов.Это овощ по мнению врачей.Родители были у Матронушки и объездили множество святых мест.Сейчас это здоровая девочка у которой нет даже малейших отклонений.

Вы только верьте и просите.Вера творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Какой поворот. Алена, еще с кем-нибудь проконсультироваться? Два врача, три мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Какой поворот. Алена, еще с кем-нибудь проконсультироваться? Два врача, три мнения....

Девочки,спасибо за поддержку!Конечно мы будем бороться,по другому никак,кто если не мы...

Просто при таким заявлениях земля уходит из ног...Нам поможет только чудо,вот на него мы и надеемся.Как-то так.

Ксюш,пытаемся найти еще сильных врачей для консультации.Кстати,если у кого-нибудь есть контакты,то буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте! очень хочется помочь вам!

Скажите, если можно, имя брата при крещении. Я постараюсь завтра сходить и обедню за здравие заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а Али ничем не смог помочь?

Натусь,помог!Спасибо тебе большое,ты моя палочка-выручалочка) Завтра приедет к нам врач из Бурденко. А сегодня приедет заведующая реанимационным отделением НИИ Неврологии РАМН.

Господи,хоть бы они не ставили на нас крест...

Братик крещен именем Алексей.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пусть смотрят! Ален, я верю, есть шанс и вы верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,помог!Спасибо тебе большое,ты моя палочка-выручалочка) Завтра приедет к нам врач из Бурденко. А сегодня приедет заведующая реанимационным отделением НИИ Неврологии РАМН.

Господи,хоть бы они не ставили на нас крест...

Братик крещен именем Алексей.Спасибо!

Ох, Ален, дай бог! И сил вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...