Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брат в реанимации в тяжелом состоянии. ОТЧЕТ


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Ну елки-палки, ты что, уже сто лет не виделись. Как будешь на ВДНХ сразу звони, хоть во дворе поболтаем.

Я каждую неделю с пятницы на субботу ночую на ВДНХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну елки-палки, ты что, уже сто лет не виделись. Как будешь на ВДНХ сразу звони, хоть во дворе поболтаем.

Может и мне свисните, я бы тоже подбежала к подъезду хоть на несколько минут увидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Сил вам и вашей семье!!!

Может, еще пригласить специалистов для определения дальнейшей схемы лечения? за рубеж???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне свисните, я бы тоже подбежала к подъезду хоть на несколько минут увидется.

Давайте я с вами с собаками погуляю в пятницу,вы во сколько выходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я с вами с собаками погуляю в пятницу,вы во сколько выходите?

Ой, мы вместе стараемся не гулять. Фрося очень бурно на Марту реагирует, а ему скакать совсем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Сил вам и вашей семье!!!

Может, еще пригласить специалистов для определения дальнейшей схемы лечения? за рубеж???

Сейчас нам предложили участие в экспериментальной программе в НИИ Неврологии.Наверное согласимся.

То что согласие на операция подписывал это однозначно. Но тут, если он астматик и аллергик, они обязаны были сделать пробы на лекарства, тем более, что таких случаев, как с Лешей, много. И реакция многих людей на лидокаин давно не секрет.

Алена поищите в интернете и я посмотрю, такая ситуация, как у вас. Женщина не вышла из наркоза, т.к. ей тоже сделали укол лидокаина, она в коме. Родственники судятся, была передача по ТВ. Дело было достаточно громкое. Просто может найдется какая-либо подсказка, как правильнее подать иск и исключить какие-либо ошибки.

Но это так оставлять нельзя.

Елена,спасибо большое за помощь.Пока не нашла.Нашла только случай в Башкирии,когда малыш умер от укола Лидокаина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпикризе,который они дали нам на руки,есть инфа,что Леша астматик и аллергик,значит они знали.Да и Леша к этому "врачу" обратился уже в четвертый раз...

А до этого были введения или впрыскивания лидокаином у этого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого были введения или впрыскивания лидокаином у этого врача?

Нет,до этого операции были под общим наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас наверное схлопочу как всегда помидор, но мне кажется, что не надо сейчас об этом думать Алене и ее семье...

Понятное дело, что "врач" виноват и семья, которая попала в такую беду, сейчас очень "ищет" на кого бы выплеснуть эту боль. Ни в коем случае не оправдываю врача и не осуждаю Алену.

Но, как мне кажется, сейчас гораздо более эффективно направить все свои душевные силы и эмоции в другое русло. Суды, выяснения подписей и бумажек, поиски прецедентов- это все деструктивно. Брату это сейчас не поможет, а из семьи энергию выкачает.

Может быть когда-нибудь потом с врачом и можно разобраться...а может даже и не придется разбираться.Но только не сейчас.

А в программе, я считаю, поучаствовать нужно обязательно.

Я, кстати, на ВДНХ тоже стабильно 2-3 раза в неделю. Мой телефон есть в профиле. Не стеснятесь звонить, писать, всегда поддержу чем могу.

Аленочка, сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, терпения, сил и чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас наверное схлопочу как всегда помидор, но мне кажется, что не надо сейчас об этом думать Алене и ее семье...

Понятное дело, что "врач" виноват и семья, которая попала в такую беду, сейчас очень "ищет" на кого бы выплеснуть эту боль. Ни в коем случае не оправдываю врача и не осуждаю Алену.

Но, как мне кажется, сейчас гораздо более эффективно направить все свои душевные силы и эмоции в другое русло. Суды, выяснения подписей и бумажек, поиски прецедентов- это все деструктивно. Брату это сейчас не поможет, а из семьи энергию выкачает.

Может быть когда-нибудь потом с врачом и можно разобраться...а может даже и не придется разбираться.Но только не сейчас.

А в программе, я считаю, поучаствовать нужно обязательно.

Я, кстати, на ВДНХ тоже стабильно 2-3 раза в неделю. Мой телефон есть в профиле. Не стеснятесь звонить, писать, всегда поддержу чем могу.

Аленочка, сил Вам!

Конечно решать семье, но имхо это надо делать по горячим следам. Потом "супер врач" уволится, клиника постарается чтобы бумажки потерялись, и концов уже не найдешь.

Прецедентами, подписями, судами пусть юристы занимается, это их прямая обязанность.

Ален, должна быть какая-то организация по защите граждан от врачебного беспредела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тут была темка как с малышом боролись, когда он в кому впал при рождении. Тема конечно ужасная. Но...там люди боролись за права. Обратитесь к ним, может чем посоветуют. Брату великой силы и чуда! Мы лично не бросаем надежду что он выкарабкается! Случаи есть и за них мы цепляемся всеми силами чтоб и с Вашим Алексеем все было также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно решать семье, но имхо это надо делать по горячим следам. Потом "супер врач" уволится, клиника постарается чтобы бумажки потерялись, и концов уже не найдешь.

Прецедентами, подписями, судами пусть юристы занимается, это их прямая обязанность.

Ален, должна быть какая-то организация по защите граждан от врачебного беспредела.

Юль,обратилась на горячую линию по таким проблемам,до 10 июня им надо отправить все данные и обследования,и подробно изложить все случившееся,а с 10 по 16 июня их юристы рассматривают все жалобы,поступившие к ним и выносят свое заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тут была темка как с малышом боролись, когда он в кому впал при рождении. Тема конечно ужасная. Но...там люди боролись за права. Обратитесь к ним, может чем посоветуют. Брату великой силы и чуда! Мы лично не бросаем надежду что он выкарабкается! Случаи есть и за них мы цепляемся всеми силами чтоб и с Вашим Алексеем все было также!

Если это о нашем малыше, то мы обращались с жалобой в министерство здравоохранения, была комиссия, но крайних не нашли. Если честно - у нас небыло сил бороться и что-то доказывать. Там списывали на то что что была внутриутробная инфекция, и тд, и тп, а может еще что-то...

В случае с Алениным братом нужно попробовать добиться правды, но это ой как трудно, сколько сил нужно. Было бы здорово привлечь специалистов-медиков, подкованных юристов. Иначе все зря.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это о нашем малыше, то мы обращались с жалобой в министерство здравоохранения, была комиссия, но крайних не нашли. Если честно - у нас небыло сил бороться и что-то доказывать. Там списывали на то что что была внутриутробная инфекция, и тд, и тп, а может еще что-то...

В случае с Алениным братом нужно попробовать добиться правды, но это ой как трудно, сколько сил нужно. Было бы здорово привлечь специалистов-медиков, подкованных юристов. Иначе все зря.

да о Вашем. В сердце сидит. Что-то не так с врачами стало. Раньше не было антибиотиков- была большая смертность. Потом не было такой аппаратуры....а сейчас безразличие какое-то. Только дни посещений для зарплаты....слов нет и страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была передача..именно по этому поводу. Про лекарства и больницы,ошибку врачей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила зав.отделением из НИИ Неврологии с хорошими новостями.Показала последнее ЭЭГ Лешино своим коллегам нейрофизиологам и они сказали,что там просматриваются Альфа-ритмы и это говорит о том,что Лешка не в вегетативном состоянии!

Они хотят быстрее заполучить Леша к себе)))

Вот так вот у нас день ото дня разные прогнозы!Но последний мне нравится больше предыдущих)

Господи,спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила зав.отделением из НИИ Неврологии с хорошими новостями.Показала последнее ЭЭГ Лешино своим коллегам нейрофизиологам и они сказали,что там просматриваются Альфа-ритмы и это говорит о том,что Лешка не в вегетативном состоянии!

Они хотят быстрее заполучить Леша к себе)))

Вот так вот у нас день ото дня разные прогнозы!Но последний мне нравится больше предыдущих)

Господи,спасибо!!!!!

Ого!!! Да это не просто хорошие новости, а прекрасные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила зав.отделением из НИИ Неврологии с хорошими новостями.Показала последнее ЭЭГ Лешино своим коллегам нейрофизиологам и они сказали,что там просматриваются Альфа-ритмы и это говорит о том,что Лешка не в вегетативном состоянии!

Они хотят быстрее заполучить Леша к себе)))

Вот так вот у нас день ото дня разные прогнозы!Но последний мне нравится больше предыдущих)

Господи,спасибо!!!!!

Пусть у Вас все получится !!! Держитесь и верьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила зав.отделением из НИИ Неврологии с хорошими новостями.Показала последнее ЭЭГ Лешино своим коллегам нейрофизиологам и они сказали,что там просматриваются Альфа-ритмы и это говорит о том,что Лешка не в вегетативном состоянии!

Они хотят быстрее заполучить Леша к себе)))

Вот так вот у нас день ото дня разные прогнозы!Но последний мне нравится больше предыдущих)

Господи,спасибо!!!!!

Чот я прям реву...

Алёна, помогай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...