Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брат в реанимации в тяжелом состоянии. ОТЧЕТ


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Это слышать ужасно, но ни в коем случае не опускайте руки. Возможности человека очень велики, все может наладится и ваш брат очнется, главное верить, что будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, держитесь и не сдавайтесь! Леше есть ради кого цепляться за этот мир! Верьте в лучшее вопреки всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, может пригласить батюшку....

Верю в чудеса...

Заказала в субботу сорокоуст за Алексия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо верить, Ален. Вопреки всему, просто верить и гнать от себя сомнения.

Я верю, что он встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Алена, неужели это правда, держитесь! Может все таки произойдет чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена!!!!

На самом деле это большой вопрос почему врач так сказал, обычно говорить не принято такие вещи. В любом случае сколько в интернете можно почитать этих историй о "никогда"! И никто никого не оставил! Необратимо только одно человеческое состояние.

Надежда и вера-вот что не должны Вас оставлять ни в коем случае! Обязательно обязательно нужно верить, на опускать руки и не сдаваться!!!!!!

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик, держитесь дорогая. Это ужасно. Очень жаль, что врачи бессильны, но надеяться на чудо обязательно нужно. Сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий мозг так мало изучен, сами врачи это признают. И когда происходят чудеса, то они разводят руками, потому что сами не знают, что произошло. Алена, вы должны верить. Терпеть не могу слово "никогда". Забудьте это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специалист из НИИ Неврологии сказала, что Леша никогда не выйдет из вегетативного состояния...Хочется выть...А еще хочется наказать "врача",который сотворил с моим братом такое...

Передозировка лидокаином, т.е. больше 4 впрыскиваний подряд?

Скорее всего "выдвинут" версию об индивидуальной непереносимости/аллергической реакции как причине анафилактического шока.

Вопрос ведь не только в самом лидокаине, но и своевременно ли и в полном ли объеме была проведена первичная реанимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, может пригласить батюшку....

Верю в чудеса...

Заказала в субботу сорокоуст за Алексия.

Ириш,спасибо!!!

Батюшек звали уже два раза-сразу как только все случилось и позже еще раз,они соборовали Лешу,а вчера батюшка приходил и читал молитвы над ним. В церковь стараемся ходить как можно чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передозировка лидокаином, т.е. больше 4 впрыскиваний подряд?

Скорее всего "выдвинут" версию об индивидуальной непереносимости/аллергической реакции как причине анафилактического шока.

Вопрос ведь не только в самом лидокаине, но и своевременно ли и в полном ли объеме была проведена первичная реанимация.

Нет,не передозировка,аллергическая реакция.3 впрыска.

Я считаю,что врач не имел право применять лидокаин,без аллерго-проб,асматику и аллергику.Тем более Леша шел к нему на операцию под общим наркозом,а врач принял решение на операционном столе провести операцию под местной анестезией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я как патологический оптимист, всегда верю в хорошее, верьте, мы все, Вам поможем верить)))) Надеяться, верить и молиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик, держитесь дорогая. Это ужасно. Очень жаль, что врачи бессильны, но надеяться на чудо обязательно нужно. Сил.

Натусик,спасибо!

Видела тебя в пятницу около твоего подъезда,но по стеснялась подойти,ты была не одна,с кем-то стояла разговаривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говори "никогда". Богу известно- когда или никогда. Сил, терпения и упорства. Не верю в никогда.

Мне бабка говорила Делай, что дОлжно и будь, что будет. Вот и надо делать все, как дОлжно, а там.. там поглядим...

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ален..... просто не знаю что сказать... совсем молодой.. это так несправедливо и страшно.

Слушай, имхо надо идти к юристам и засуживать нафиг врача и клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не передозировка,аллергическая реакция.3 впрыска.

Я считаю,что врач не имел право применять лидокаин,без аллерго-проб,асматику и аллергику.Тем более Леша шел к нему на операцию под общим наркозом,а врач принял решение на операционном столе провести операцию под местной анестезией.

В карте указано было, что астматик и аллергик?

Пока не начались официальные разборки, нужно посмотреть карту в лор-отделении. Не через врачей.

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпикризе,который они дали нам на руки,есть инфа,что Леша астматик и аллергик,значит они знали.Да и Леша к этому "врачу" обратился уже в четвертый раз...

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, осмелюсь предположить, что перед операцией врач дал Леше подписать согласие на операцию со всеми возможными последствиями. Это значительно усложнит борьбу за правду. Попробуйте выяснить подписывал брат что-то или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, осмелюсь предположить, что перед операцией врач дал Леше подписать согласие на операцию со всеми возможными последствиями. Это значительно усложнит борьбу за правду. Попробуйте выяснить подписывал брат что-то или нет

Думали уже об этом,только вот как это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, сил вашей семье! Верьте в чудеса... Мы с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, осмелюсь предположить, что перед операцией врач дал Леше подписать согласие на операцию со всеми возможными последствиями. Это значительно усложнит борьбу за правду. Попробуйте выяснить подписывал брат что-то или нет

Однозначно подписывал. Сейчас ни одно самое простейшее хирургическое вмешательство не проводится без "подписи на согласие и предупреждении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что согласие на операция подписывал это однозначно. Но тут, если он астматик и аллергик, они обязаны были сделать пробы на лекарства, тем более, что таких случаев, как с Лешей, много. И реакция многих людей на лидокаин давно не секрет.

Алена поищите в интернете и я посмотрю, такая ситуация, как у вас. Женщина не вышла из наркоза, т.к. ей тоже сделали укол лидокаина, она в коме. Родственники судятся, была передача по ТВ. Дело было достаточно громкое. Просто может найдется какая-либо подсказка, как правильнее подать иск и исключить какие-либо ошибки.

Но это так оставлять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик,спасибо!

Видела тебя в пятницу около твоего подъезда,но по стеснялась подойти,ты была не одна,с кем-то стояла разговаривала...

Ну елки-палки, ты что, уже сто лет не виделись. Как будешь на ВДНХ сразу звони, хоть во дворе поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...