Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена эстноская гончая. Ищем старых/новых хозяев!НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОТЧЕТ-07.06


Рекомендуемые сообщения

Я напишу сегодня, просто надо сесть, чтобы не отвлекали.

Со смайликами у меня в принципе беда, как и со всеми электронными опциями в жизни) Попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятны Ваши слова) Я тоже из Волгограда. В младенчестве жила на Двинской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на мой ЖЖ, помогите пожалуйста перепостами! http://pa-awela.livejournal.com/245108.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты СБ (в личку). Спасибо.

Сделано.Спасибо за отклик,Вам, Irina! dh.gif

Номер карты в личку пожалуйста

Сделано. Большое спасибо и Вам,solnyshko  и Luna! dh.gif

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили на карту 500 р от Любови Ивановны Д. с карты 6761***6098 Спасибо огромное! :sm25: У нас теперь куча денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, вчерашние 700 руб не успеваю перевести сегодня, уж завтра, да, прошу прощения! Завтра постараюсь точно перевести. ;) Вношу в отчет.

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 600 с карты 2384

girl_flower2.gif Большое спасибо,Вам, Erle!

внесла в финотчет: // ссылка на финотчет: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87572&pid=2919366&st=0entry2919366 (на модерации еще)

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришли. Спасибо большое!

Мне принимать завтра корм от Зверовода или лучше отказать и поискать оказию с кем-нибудь из заводчиков? Боюсь не дотянем, она уже кота объедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

girl_flower2.gif Большое спасибо,Вам, Erle!

внесла в финотчет: // ссылка на финотчет: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87572&pid=2919366&st=0entry2919366 (на модерации еще)

Спасибо вам и Nanilis за "тяжелую" собчонку, ей и малышам просто невероятно повезло!!! :thumbup: удачи всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришли. Спасибо большое!

Мне принимать завтра корм от Зверовода или лучше отказать и поискать оказию с кем-нибудь из заводчиков? Боюсь не дотянем, она уже кота объедает.

Не надо никого объедать, берите корм, а дальше будем искать выход.

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерец то у собачки стервозный, надо отметить. Мы с няней для нее просто благоприятная среда, ее хозяин был явно мужчиной, совсем другое отношение. С такой надеждой всматривается в проходящих, что характерно, крупных мужчин. Однако тут вчера таки проявила восторг при моем появлении и даже повиляла хвостом и попрыгала лапами... Теперь сижу и думаю, это у нее дочерние чувства ко мне проявляются или я так мужиковато впотьмах выгляжу? Надо худеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сижу и думаю, это у нее дочерние чувства ко мне проявляются или я так мужиковато впотьмах выгляжу? Надо худеть)

))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерец то у собачки стервозный, надо отметить. Мы с няней для нее просто благоприятная среда, ее хозяин был явно мужчиной, совсем другое отношение. С такой надеждой всматривается в проходящих, что характерно, крупных мужчин. Однако тут вчера таки проявила восторг при моем появлении и даже повиляла хвостом и попрыгала лапами... Теперь сижу и думаю, это у нее дочерние чувства ко мне проявляются или я так мужиковато  впотьмах выгляжу? Надо худеть)

Где ж этот крупный мужчина пропадает? Скорее бы объявился. Куда бы еще подать объявление, подскажите, плиз?// Наталия, день добрый! Проверяйте, всё верно (финотчет)?:  http://labrador.ru/i...=0#entry2919959

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, кроме последних двух по 600. Видимо еще не дошли. Я смотрю по смскам на телефон сбербанк онлайн. Может сбой в смсках. Загляну - ка в личный кабинет.

Списалась в разделе про корма, есть оказия купить корм для заводчиков, правда другой, но дешевле!!! Еще не получила ответ, когда приедет. Вот я ослик, надо было мне сразу туда нос засунуть. Спасибо pa_awela за совет, сама бы не догадалась)

Переход на другой корм, думаю, будет не критичным. Белла донимает Лютика, сначала съедает проплан у него до последней крошки, нахально громко вылизывает, чтобы он прибежал и все это пронаблюдал. И только потом переходит к своему. За это кот пьет из ее миски и довольный мееееееедленно проходит перед ее возмущенной мордой)))). Еще и своим пушистым хвостом ей по морде проходит))) После этого Белла его догоняет в коридоре, подрезает (ну как водителей иногда бычит друг на друга) и уже потом победно медленно с высоко поднятой головой укладывается в гнездо. Веселуха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, кроме последних двух по 600. Видимо еще не дошли. Я смотрю по смскам на телефон сбербанк онлайн. Может сбой в смсках. Загляну - ка в личный кабинет.

Списалась в разделе про корма, есть оказия купить корм для заводчиков, правда другой, но дешевле!!! Еще не получила ответ, когда приедет. Вот я ослик, надо было мне сразу туда нос засунуть. Спасибо pa_awela за совет, сама бы не догадалась)

Переход на другой корм, думаю, будет не критичным. Белла донимает Лютика, сначала съедает проплан у него до последней крошки, нахально громко вылизывает, чтобы он прибежал и все это пронаблюдал. И только потом переходит к своему. За это кот пьет из ее миски и довольный мееееееедленно проходит перед ее возмущенной мордой)))). Еще и своим пушистым хвостом ей по морде проходит))) После этого Белла его догоняет в коридоре, подрезает (ну как водителей иногда бычит друг на друга) и уже потом победно медленно с высоко поднятой головой укладывается в гнездо. Веселуха))

Обычно для верности переводят по схеме "на убывание" и для начала в старый корм добавляют по чуть-чуть нового и после 50х50 идут на убывание. Две недели переводят на новый, но поскольку в вашем случае такой возможности нет, значит сразу, а желудок просигналит ежели что. ))

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карты хххх5099 500 руб.

Подтверждаю, пришло в 14.22 от Ирины Владимировны Е. :signthankspin: Спасибо Вам огромное!

Все-таки переиграла с кормом. Договорились с Ната Вита и Миледи в разделе форума про корм, у нее дешевле - 15 кг за 2450р, это на порядка 600р дешевле чем я планировала.

Два раза по 600 так до сих пор и не пришли почему-то(

Все равно у нас есть остаток. Молока действительно пока хватает, если что у меня есть целая банка заменителя. Манеж сделаю из шкафа и подстилки от бассейна - будет бесплатно. Глистогонка есть, уколы, витамины есть. С пеленками даже заморачиваться не буду - будут старые простыни, коллега обещала. Предлагаю потратить остаток на прививку и анализы с осмотром у Г.П.Дюльгера. Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид операции, место совершения Дата Сумма

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 14:22 +500,00 руб.

Retail RUS MOSCOW MTS_RUS Сегодня в 13:51 −100,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Вчера в 21:12 +700,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Вчера в 17:31 +500,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL 20.04 +500,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL 20.04 +2 000,00 руб.

Retail RUS MOSCOW MTS AVTO 18.04 −100,00 руб.

Retail RUS MOSCOW MTS AVTO 18.04 −100,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL 16.04 +300,00 руб.

Retail RUS MOSCOW MTS AVTO 16.04 −100,00 руб.

Вот последние операции по выписке в сбербанк онлайн. -100 это автоматическое пополнение моего телефона с карты за счет личных средств, не обращайте внимания. Может при отправке на 600 была ошибка в реквизитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16a956dcc1318d596441801e3dd94008.jpg

e213dc662e9abdabd899b6c06537ec44.jpg

По-моему они очаровашки! :)Только разглядела, что один пупундель совсем беленький заяц.

"Предлагаю потратить остаток на прививку и анализы с осмотром у Г.П.Дюльгера. Какие мнения?" - принято! Но это моё имхо, может будут другие мнения?

"Манеж сделаю из шкафа и подстилки от бассейна - будет бесплатно" - Эврика! ;)

На мою карту СБ ....5996 было только два поступления от 19.04, дальше все пожертвования направлялись к Вам, Наталия, на карту СБ ....1682, может нужно подождать чуть-чуть или так не бывает? Пошла в личку, проверять еще раз.

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...