Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тима, брошенный в квартире палевый лабр. Нужен куратор (сокуратор) и ПИАР


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищет дом лабрадор Тимофей, мало что про него знаю, возраст около 6 лет, окрас желтый, очень ласковый и общительный.

Его хозяева жили по соседству на съемной квартире, съехали никого не предупредив, его оставили одного в пустой квартире, выпустила Тиму хозяйка квартиры.

У нас сложная ситуация дома, держать можен не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищет дом лабрадор Тимофей, мало что про него знаю, возраст около 6 лет, окрас желтый, очень ласковый и общительный.

Его хозяева жили по соседству на съемной квартире, съехали никого не предупредив, его оставили одного в пустой квартире, выпустила Тиму хозяйка квартиры.

У нас сложная ситуация дома, держать можен не долго.

Вам лучше всего вывесить фото собаки - без фото сейчас практически бесполезно пытаться кого-либо пристроить.

И рассказать по максимуму всё, что Вы знаете о собаке - общение с детьми, с людьми, с другими животными, поведение на улице, на прогулке, сколько раз гуляет, чем питается. Есть ли у него клеймо? (Может быть в ухе или на животе). По клейму можно выйти на питомник - шансов мало, но вдруг попадётся ответственный заводчик, который сможет чем-то помочь в плане переустройства.

Ну и, по крайней мере, по клейму можно было бы узнать точный возраст и другие детали - например, контакты хозяев (кто знает, вдруг это не те же люди, что его оставили одного в съёмной квартире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма похоже нет, кормить собаку нечем. Фото будут вечером.

Девочки, его надо срочно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на работе фото к вечеру сделаю.

о собаке знаю мало: с детьми раньше гулял всегда хорошо, на площадке вчера и сегодня с собаками играл не убегал, слушается.

Сколько раньше гуляли не знаю, вчера гуляли утро минут 30 и вечером около часа, сегодня утром 30 минут. Видела раньше что ему покупали педигрипал, не буду писать свои проблемы сейчас ест хлеб, занять на корм и ошейник негде, уже много долгов. В квартире ведет себя очень хорошо в основном лежит в кресле, часто подходит просит поиграть и погладить боится резких движений пытается куда то сбежать.

про клеймо ничего не знаю, на площадке вчера смотрели более опытные собаководы сказали клейма нет они же сказали что ему около 5 лет. бывщие хозяева говорили чоо 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я рядом территориально, если надо могу сделать фото, посмотреть наличие клейма и возможно перевезти (зависит от того куда и когда нужно везти).

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник-поводок у меня в машине есть, могу завезти вечером.

И корм могу отсыпать на дней 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я рядом территориально, если надо могу сделать фото, посмотреть наличие клейма и возможно перевезти (зависит от того куда и когда нужно везти).

Сейчас самая большая помощь это корм и фото ребёнка.

У меня есть кг 2-3 корма, но я отвезти не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу с кем-нибудь встретиться, чтобы забрать корм и отвезти сегодня мальчику.

Сейчас списалась с подругой - у нее есть пару килограмм дюкс фарма, подойдет? Она живет рядом со мной, могу вечером к ней заехать и потом отвезти Тиму.

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помощь еще актуальна, то пришлите мне пожалуйста номер телефона у кого сейчас Тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера были, сфотографировали, посмотрели.

Потом были у вета:

Уши капаем Отоспектрином.

Глаза - либо подрезать веко на одном глазу, либо Лакриканом постоянно обрабатывать.

Воспалена десна, сухой корм не давать, размачивать.

Сдали все анализы, на инфекции тоже.

Запах изо рта прекратится при нормальном питании. Сейчас все нормально по хдоровью потом по результатам анализов.

Гуляли до 3 часов ночи домой не заходил. Разобрал поленницу за 15 минут порвал и утрепал 3 мяча. Когда загнала в дом успокоился. Но под утро разбил мультиварку искал где покушать лежит. Залез в зимний сад и поел там рассаду. Утром погуляли хорошо, понос не прошел но лучше стало

Маша, можно мы попросим ещё глистогоны, надо Тиму глистовать а дома вимбильмакс 1 таблетка для кошек, Тиме не подойдет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etery и Машкин&Никсон навестили мальчика. Маша и Маша спасибо вам огромное!

Вот такого мальчишечку сладкого оставили жильцы съёмной квартиры.

ae7aa43c9529.jpg

17712aa4d131.jpg

65a797dd2338.jpg

6bfcac04ffd3.jpg

Спасибо Марине (Кролясина) за то, что мальчика приютила.

Нам очень нужен куратор :( и корм

ещё глистогоны, надо Тиму глистовать а дома вимбильмакс 1 таблетка для кошек, Тиме не подойдет наверное.

Кошачим нельзя. Буду покупать своим и ему прикуплю.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Тима на рисе, утром понос уже не водой и меньше. Домой заходить не особо желает, носится по двору.

Глистогон давать только кога понос прекратится.

На диван не ложится, на коврик тоже, ищет именно кресло.

За анализы ничего платить не надо.

Сегодня помоем Тиму детским шампунем, но только вечером. До среды мы на даче точно, дальше видно будет, но в квартире ему не очень нравится.

И вообще Тима вечноголодный, постоянно ищет еду или просит что то.

Гуляет с Несси, лайка Хитико соседская, очень весело таскают дрова, палочки и остатки мячей.

Посмотрю к концу следующей недели пулер, лучше чем мячи и дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пакета по 4 кг PK,один точно adult с 15 месяцев,овчарка нарисована,второй вроде для чувствительного пищеварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пакета по 4 кг PK,один точно adult с 15 месяцев,овчарка нарисована,второй вроде для чувствительного пищеварения.

Если более опытные девочки скажут что нам такой можно, то не откажемся. Сегодня вечером в рис корм размоченый добавлю.

Тима остался на 40 минут один домамуж на калым поехал а я еще не доехала домой, съел мой кроссовок, доволен!

Поноса нет вообще, сейчас убирала каки на дворе, только одна кучка нормальная, значит понос от еды был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу пока только сокуратором быть - отчеты сводить и ручки проверять. Ну и навещать товарища, он не так далеко от меня.

Ириш, корм могу на неделе перехватить, на первое время у Тимыча есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой мешок новой зеландии хеппи дог , могу отдать для мальчюгана !Кому передать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне, но пока не знаю, когда есть свободное время, сегодня я у Еремина с 11 до обеда примерно, потом в разъездах. Телефон сейчас кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома на кота особо не посягал. "Упрыгал на шкаф? Ну и фиг с тобой".

Вообще он дома спокойный, а на улице ураган!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас:

каки хорошие, врач смотрел, глистогон завтра дадим утром на голодный желудок.

На шее была какая то мизерна шишечка, врач вчера сказал что кто то укусил наверное, но клеща нет.

Вчера капали барсом. Купать не получается вообще никак в ванну еле затащили, устроил истерику и вылетел пулей, причем в пруд и лужи сам лезет, поэтому со двора никуда не ходим.

С котом "дружат" Тима ждет когда Тема откроет ящик или шкаф какой нибудь чтобы все разнести, во всем сотальном как будто не замечают друг друга. Кроме 1 кроссовка ничего не пострадало, все остальное не интересно есть, но интересно растащить. Чашку с едой отдает, кота посмотреть пускает не рыкает, просто смотрит обиженно. Сегодня ещё давала рис с кормом.

Тима нагулялся, домой теперь заходит без проблем, но гуляет не меньше 2 часов, поднимает утром как будильник в 6 утра. На улице и дома как два разных пса.

По анализам, готовы не все, только основные, по крови низковат гемоглобин, но с нормальным питание исправится, в каках найдены цестоды вимбильмакс исправит это, давать две таблетки.

в понедельник должны быть готовы анализы на вирусы. Ещё Тиме надо чистить зубы, много камня особенно на задних зубах, пока не знаю когда позовут на эту процедуру.

Спит Тима как то не правильно ложится кверху пузом, как человек на спину. На диване спать отказывается, надо ему кресло а его на дче нет поэтому спит на ковре.

Скажите пожалуйста, кто то может поделиться с нами расческой на время? Шерсть лезет очень сильно, ковер с бардового становится желтым за пол дня.

Хочу сказать огромное спасибо Маше, Маше и Тане! Спасибо что подсказываете и помогаете! Сами наверное не справились бы.

Забыла написать. Тима почему то постоянно голодный ходит. всегда заглядывает в рот особенно кгда есть садимся. стали выгонять его с кухни, это пройдет или нет?

И вес Тимы 36 кг 800 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу фурминатор во временное пользование дать.

Лабрячий голод не проходит никогда!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу фурминатор во временное пользование дать.

Лабрячий голод не проходит никогда!!!))

Буду очень благодарна! Верну после зарплаты, на следующей неделе. Кстати простой человеческой расческой чесали Тиме понравилось весь аж балдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима постоянно дает лапу, просто подходит и дает. не важно сижу на диване, или стою где то, просто подходит садится и дает лапу хотя никто не просит. Начал это делать вчера вечером после неудачной попытки искупать, думала пройдет, не проходит дает лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...