Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Я так хочу.... но мама похоже будет в этот день отмечать свой юбилей. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну смотри сама, раз у тебя больше других важных дел нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, у меня нихрена дел нет, даже работы особо)) Я целыми днями кофе пью в основном)) Так что мне прогуляться только в кайф будет))

Наташ, а если мужа с мохнатыми оставить - не вариант?

Лен, мама - это святое. А уж юбилей - так тем более.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а если мужа с мохнатыми оставить - не вариант?

Неееее :dribble:

Тогда они вместе что-нибудь погрызут :lol2:

Легче всех с собой взять, если будет шашлык, значит Ника и Викки сидят рядом и пускают слюни :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее :dribble:

Тогда они вместе что-нибудь погрызут :lol2:

Легче всех с собой взять, если будет шашлык, значит Ника и Викки сидят рядом и пускают слюни :good:

Я представляю себе Гришу, который грызет угол шкафа :lol2:

Ну не знаю, тебе решать. Викки я б не советовала брать, пока ты ее не стерильнешь, там все ж кобели будут. А уж если один Симба на нее так скакал, то прикинь, что будет, если их будет несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,я бы тоже хотела присоединиться... И добираться нам не далеко,а некоторые и вплавь могли бы. Сколько раз уже было про встречи и шашлыки,а я все не могу решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж начали про бейджики. Я их могу заламинировать (сделаю всяко за день где-то до встречи))), или же кто-то знает, где купить для них обложки с креплениями? Вариант с обложкой был бы предпочтительнее намного :blush2:

Обложки на булавке да ещё с веревочкой, я покупала в обычном киоске Печати, где газеты продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,я бы тоже хотела присоединиться... И добираться нам не далеко,а некоторые и вплавь могли бы. Сколько раз уже было про встречи и шашлыки,а я все не могу решиться.

Присоединяйтесь :)

Обложки на булавке да ещё с веревочкой, я покупала в обычном киоске Печати, где газеты продают

Я живу в таких "илитных местах", где даже продуктовых-то нет толком, не то, что киосков :lol2: Рублевка, чтоб ее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю себе Гришу, который грызет угол шкафа :lol2:

Ну не знаю, тебе решать. Викки я б не советовала брать, пока ты ее не стерильнешь, там все ж кобели будут. А уж если один Симба на нее так скакал, то прикинь, что будет, если их будет несколько...

:lol2:

Посмотрим. Если что сама знаешь :doh: Ника как поезд протаранит того кто на Викки садку попытается сделать. Вот уж сестры блин. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, у меня нихрена дел нет, даже работы особо)) Я целыми днями кофе пью в основном)) Так что мне прогуляться только в кайф будет))

Наташ, а если мужа с мохнатыми оставить - не вариант?

Лен, мама - это святое. А уж юбилей - так тем более.

А я так хочу вас всех увидеть и компания какая замечательная собралась, расстроилась я :sorry: хорошо вам погулять

Ох,я бы тоже хотела присоединиться... И добираться нам не далеко,а некоторые и вплавь могли бы. Сколько раз уже было про встречи и шашлыки,а я все не могу решиться.

Решайтесь - это супер классные тусовки обычно

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, тебе решать. Викки я б не советовала брать, пока ты ее не стерильнешь, там все ж кобели будут. А уж если один Симба на нее так скакал, то прикинь, что будет, если их будет несколько...

Жень, ты чего пугаешь, что одни кобели? Потом ты Симбу не берешь, не все мальчишки дико озабоченные. Тода девочка :blush2:

Ох,я бы тоже хотела присоединиться... И добираться нам не далеко,а некоторые и вплавь могли бы. Сколько раз уже было про встречи и шашлыки,а я все не могу решиться.

Вам удобно добираться, решайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты чего пугаешь, что одни кобели? Потом ты Симбу не берешь, не все мальчишки дико озабоченные. Тода девочка :blush2:

Не пугает она :)

у нас Ника защитница фигова. только кобель на Викки, Ника с разбегу таранит кобеля и скидывает его с Викки. :doh:

Муж вроде не против.

Насыщенный отдых у собак был бы. 15 мая на Оку, 16 с утра к кинологу, потом к Вам на шашлыки, 17 в поля побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так хочу вас всех увидеть и компания какая замечательная собралась, расстроилась я :sorry: хорошо вам погулять

Лен, как жалко(((( Тогда мисочка останется до следующего раза.

Но Ника еще недопослушная собака

Там особо послушных вообще нет)))

Я еще не решила кого возьму с собой. А дети будут?

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там особо послушных вообще нет)))

Ну мы стараемся)) Занимаемся сейчас у Нечаевой. Успехи есть достаточно большие.

Главное что муж согласился. Надо пойти на диктофон записать, а ту вдруг потом съехать захочет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как жалко(((( Тогда мисочка останется до следующего раза.

Там особо послушных вообще нет)))

Я еще не решила кого возьму с собой. А дети будут?

Наташ, сама соскучилась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой, пасибо, что Сакуре напомнила про Катю и Майлу :blush2:

Катя будет без Майлы, а то она у мя вэри сэкси лэди :blush2: :blush2:

Сакура! у мя есть бейдж, мне не делай.

ваще круть, уже прям хочу-хочу :thumbup:

че привезу - ну ближе к делу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь :)

Я живу в таких "илитных местах", где даже продуктовых-то нет толком, не то, что киосков :lol2: Рублевка, чтоб ее :lol2:

А давайте я куплю пластиковые держалки для бейджиков, у меня магазинов много, можно найти, а Вы сделаете бумажки с именами, а на месте сразу вставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как жалко(((( Тогда мисочка останется до следующего раза.

Там особо послушных вообще нет)))

Я еще не решила кого возьму с собой. А дети будут?

Ой, теперь я задумалась. Мы тоже прям не особо послушные. У нас одна единственная проблема это доминирование над всеми.... Ругаемся на него, но иногда может, а если уж кто позволил.....то караул)) сестра у него такая же. Какие продукты нам брать?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, теперь я задумалась. Мы тоже прям не особо послушные. У нас одна единственная проблема это доминирование над всеми.... Ругаемся на него, но иногда может, а если уж кто позволил.....то караул)) сестра у него такая же. Какие продукты нам брать?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Жертвой доминирования с вероятностью 99% будет наш Купер, т.к. почему то мало кто остается к нему равнодушным, над ним даже суки доминируют,он привык, что его все... он особо сопротивляться не будет ( может нравится ему это?):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертвой доминирования с вероятностью 99% будет наш Купер, т.к. почему то мало кто остается к нему равнодушным, над ним даже суки доминируют,он привык, что его все... он особо сопротивляться не будет ( может нравится ему это?):)

Я представила какой там рай для меня будет. Столько лабров и голденов в одном месте )))) мне даже мясо не надо:))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила какой там рай для меня будет. Столько лабров и голденов в одном месте )))) мне даже мясо не надо:))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я такая же)) если хозяева не будут против, всех затискаю и зацелую, еще игушечек с собой возмем побольше nyam.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть где машину оставить?

Да, есть, прям рядом парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите точный адрес, пжлст. моно и с картинкой. а, хотя лучше эту инфу в личку, кстати!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...