Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Ой, теперь я задумалась. Мы тоже прям не особо послушные. У нас одна единственная проблема это доминирование над всеми.... Ругаемся на него, но иногда может, а если уж кто позволил.....то караул)) сестра у него такая же. Какие продукты нам брать?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я, конечно, кобеля возьму того, что плюшевый, но он может и постоять за себя, если его будут сильно с этим делом доставать :blush2: (это так, на всякий случай предупреждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, сделаю конфу)

UPD: Готово))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, кобеля возьму того, что плюшевый, но он может и постоять за себя, если его будут сильно с этим делом доставать :blush2: (это так, на всякий случай предупреждение)

Это даже хорошо. Наш зато будет знать что не все дозволено, может и по шеи получить))) Впринципе таких проблем особо нет, иногда бзик бывает, обычно если второй дает знать, что ему это не нравится наш не лезет. Думаю не должно быть проблем. Может от такого количества собак, он от счастья вообще растеряется что делать :))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, к нам тоже липнут( Но так хочется Дарью с собой взять, любит она тусовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите точный адрес, пжлст. моно и с картинкой. а, хотя лучше эту инфу в личку, кстати!!

И МНЕ АДРЕС, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :blush2: А нас возьмете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МНЕ АДРЕС, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :blush2: А нас возьмете?????

Добавила в конфу))

Ты одна будешь, или с семьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просветите нас пожалуйста, как обычно все происходит, кто, что покупает и.т.д. Что с собой нужно привезти, или составляются списки, что за кем закрепляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просветите нас пожалуйста, как обычно все происходит, кто, что покупает и.т.д. Что с собой нужно привезти, или составляются списки, что за кем закрепляется?

Ближе к дате обычно все распасовывают. Чтоб не менять туды-сюды списки .)

Все как обычно в принципе ключевое же 1)мангалы\уголь\розжиг\ вода (соки , просто вода и вода руки или еще что вымить, столик и т.д. посуда одноразка. Остальное кто на что горазд.)От выпечки до маринадов домашних.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне адрес) вдруг я все-таки совершу этот подвиг)) если сил хватит, буду с собакой и двумя детьми, если не очень хватит - с одним мелким дитем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к дате обычно все распасовывают. Чтоб не менять туды-сюды списки .)

Все как обычно в принципе ключевое же 1)мангалы\уголь\розжиг\ вода (соки , просто вода и вода руки или еще что вымить, столик и т.д. посуда одноразка. Остальное кто на что горазд.)От выпечки до маринадов домашних.)

Ага, понятно, а то думаю надо же заранее подготовиться nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно, а то думаю надо же заранее подготовиться nyam.gif

Ну, пока не поздно, можешь выбирать, чего повезешь :)

Я свое стандартное уже застолбила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в конфу))

Ты одна будешь, или с семьей?

Ну из моей семьи этому безобразию будет рад только Изик!!!! Хочется его царскую персону взять, но я не знаю как он себя поведет. Мы в собачьем КОЛЛЕКТИВЕ пока еще не были.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока не поздно, можешь выбирать, чего повезешь :)

Я свое стандартное уже застолбила :lol2:

Я покорная, что скажете, то и привезу :)

Ну из моей семьи этому безобразию будет рад только Изик!!!! Хочется его царскую персону взять, но я не знаю как он себя поведет. Мы в собачьем КОЛЛЕКТИВЕ пока еще не были.........

Я когда мужу сказала про этот сабантуй, он с изумленным лицом высказал :" Дома у нас ты одна чекнутая на собаках, а там будут все такие?!" nyam.gif Ну у него особо без вариантов :)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:" Дома у нас ты одна чекнутая на собаках, а там будут все такие?!"

Так он же ПРАВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же ПРАВ!!!!

Так я с счастливым видом ему так и сказала clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из моей семьи этому безобразию будет рад только Изик!!!! Хочется его царскую персону взять, но я не знаю как он себя поведет. Мы в собачьем КОЛЛЕКТИВЕ пока еще не были.........

Я думаю надо не бояться и брать!:) уверена, что все будет отлично.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я покорная, что скажете, то и привезу :)

Я когда мужу сказала про этот сабантуй, он с изумленным лицом высказал :" Дома у нас ты одна чекнутая на собаках, а там будут все такие?!" nyam.gif Ну у него особо без вариантов :)thumbup.gif

Точно-точно! Я тоже своему сказала, обязательно надо ехать. Там будет много собак и понимающих нас людей! Таких же любящих безумно собак хозяев))) Рай:))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть столик, мангал одноразовый, куча шампуров, посуда, соки, вода........ Пока.... Ближе к делу будет видно еще. Я все-таки на кухне работаю :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль... я в отпуске с 1 по 17 и как раз 16 не могу, так как записана на другие шашлыки уже давно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЮ!!! Фотоотчет подробнейший по прошествии данного события :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...