Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадик-потеряшка с Преображенки на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Кто разбрасывается молодыми шоколадными лабрадорами??? Юный шоколадик без ошейника, поводка и других опознавательных знаков сегодня часов шесть назад был найден и изловлен в переходе под Большой Черкизвоской ул. у метро "Преображенская площадь". Спасибо продавщице киоска Кристине, что не прошла мимо, поймала, приютила у себя и дождалась, пока я за ним приеду, хотя ее рабочий день уже закончился. Надарила мне подарков, проводила, благословила... Но это только начало истории со счастливым концом.

Ищем нынешних хозяев! Парень молодой, добрейший, красотун и ласкун. Кидается ко всем подряд, ищет своих.

Еще я очень прошу помощи с передержкой! Я привезла его пока домой, но наши собаки ему совершенно не рады. А клетка наша уехала уже сложно понять, куда, и ставить ее тоже особенно негде. На платную передержку я его посадить не могу. У меня у подопечной собаки должок уже почти 25 000, не считая корма. Извините за офф.

Прошу также помощи с распространением информации в интернете! :helpsmilie:

kN73H6b4jI.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helpsmilie.gifСегодня какой-то поток шоколадокsorry.gifвообще, в нашем районе не так уж и много шоколабров, по крайней мере я видела только пару-тройку.

Пост вконтакте и на фейсбуке выложила. Может, знакомые знают, кто живет рядом

Изменено пользователем ancheso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню знакомой, у неё своих трое, наверняка на выгуле наблюдает за собами.

Возраст, хотя б приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не бобёр - могу подкинуть на передержку папе на дачу, под Зеленоградом. Забор ( вроде) хороший...Прокапать ( у меня есть чем, если надо ), и еда ваша.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему по виду около двух лет. Сухой корм кушает отлично. Хочет мыться, прямо в ванну запрыгнуть пытается. Но возбужден настолько, что писается на ходу. И выпил он уже литра четыре, по-моему. Пока решили не мыть.

Сейчас мы его пока сепарировали от остальных. Рабочее название у него - Тобик. Просто в ночи пока ничего больше в голову не идет. А он ничего, подходит на это имя.

Бобер или не бобер - это пока не понять. Парень в жутком стрессе. Он только пыхтит и лезет знакомиться к нашим псам. За что получает люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны будут фотографии для пиара-свистите, могу поснимать. Но, надеюсь, быстро найдутся хозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны будут фотографии для пиара-свистите, могу поснимать. Но, надеюсь, быстро найдутся хозы

Спасибо огромное! Как правило, если в течение недели хозяева на находятся, требуются пиарные фотки(((( Постараемся его все же в Москве оставить на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь кормом если нужно , есть корм фармина и хеппи дог !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1106
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.202936706579816.1073741847.187726604767493/395461850660633/?type=1&theater
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63790796532676
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может этого проверить?

вдруг?

http://claws.ru/cgi-...base=1&id=16596

https://vk.com/id101...ll101177517_911

07/05/ пропала собака!!!!шоколадный лабрадор по кличке Жак,всем кто что знает большая просьба позвонить 89152886503.нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!!!!район южное бутово

XaGhf0.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ест мебель и пульты, могу взять его в гостиную.

Клетку кстати в четверг могу у Наташи забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь кормом если нужно , есть корм фармина и хеппи дог !

Светлана, спасибо огромное! Пока есть 7 кг Роял Канин от Лены Лялечки. Задача - с ним воссоединиться. Думаю, сегодня вечером получится.

Есть килограммовый мешок про плана (правда курица + рис)

Спасибо большое! Ему, по-моему, курицу нельзя. Пузо, локти красноватые. Уши тоже уже в пути((.

До пятницы могу взять, если совсем не куда.

Даша, огромное спасибо! Маша Raduga помогла нам найти волонтерскую передержку. Там, правда, кобелек нешутейной породы. Но молоденький. Сегодня попробуем их познакомить, посмотрим, как пойдет. Если подружатся, поедет туда, если нет, то обязательно постучусь. А то он от девочек пришел в такой неописуемый восторг, что весь вечер и все утро пытался его описАть, а точнее опИсать. СТОЛЬКО я не видела еще ни разу в жизни! :badmood: И девочкиные вопли сегодня до полвторого ночи соседи были вынуждены слушать. Так что нам его оставлять у себя никак нельзя.

очень прошу помощи с макетами объявления о находке и их расклейкой в месте находки. :help: У него есть одна малюсенькая особая примета. Хорошие хозяева должны знать. Если только он не скитался, и она не благоприобретенная в период скитаний.

Лена, может этого проверить?

вдруг?

http://claws.ru/cgi-...base=1&id=16596

https://vk.com/id101...ll101177517_911

07/05/ пропала собака!!!!шоколадный лабрадор по кличке Жак,всем кто что знает большая просьба позвонить 89152886503.нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!!!!район южное бутово

У нашего найденыша нет шрама (впрочем, Маша Радуга вчера тоже это объявление проверяла), а с хозяйкой Жака мы уже вчера пообщались. У Жака есть клеймо и очень характерные особые приметы. У нашего ни того, ни другого.


/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1106
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.202936706579816.1073741847.187726604767493/395461850660633/?type=1&theater
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63790796532676

Саша, спасибо тебе огромное! Уже видела, и перепосты тоже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко лирических слов.

Найденыш Тобик, Пуся, Туся, Тоша - мальчишка очень славный. По состоянию зубов, выражению морды, движениям - ему полтора года +/- пара месяцев. Скорее, плюс, потому что уж настолько он толст((, что юному щенку сложно так разъесться. Ну может, года два ему, максимум. Когда подуспокоится, прекрасно контактирует с человеком. Вчера вообще был в жутчайшем стрессе, не понимал ничего, что происходит, сегодня уже спокойно прогулялся, облизнул мне лицо. Заглядывает в глаза, спрашивает, нет ли чего покушать. Делали, как могли, массажики. Помогает. Но только когда он сидит или лежит в ванне. У него там, похоже, домик. Неспроста он туда все время стремится. Мыли после прогулки своих собак, он тоже сам запрыгнул и лапой поскреб по душу: мол, заводите шарманку, уважаемые. Помылся с наслаждением. Прямо с нескрываемым. И бока подставлял, и голову, и пузо, и лапки. Был грязен непередаваемо. Поскольку пузо красновато, мыли "Доктором" с березовым дегтем. Малыш воспринимает интонацию и команды. Под интонацию неплохо строится. Команды скорее худо-бедно. "Ко мне" выглядит так, как будто ему знакомо. Сидеть-лежать - нет. Стоять тоже. Но еще раз повторю, он в ужасном стрессе. Сейчас ждать от него естественного поведения сложно.

С кошками хорошо. Он их нюхает. Они ему разрешают. Вчера резко рванул к коту - получил шшшш и ретировался. С кобелем быстро выяснили, что главные тут оба не они, на чем мирно поладили. Ходили потом нюхали друг другу уши, виляли хвостами. Спал спокойно. За ночь ни одной лужи. На отсутствие аппетита не жалуется. кушает при этом очень аккуратно и вдумчиво.

В общем, любимый хороший ласковый парень Очень хочется вернуть его прежним хозяевам.

Такой вот молочно-шоколадный заяц.

WSEYf6271t.jpg

0Pve2KUafU.jpg

k34R5PgV1C.jpg vcqzLx4X9F.jpg e0Ki2pz920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какой лапатуська!!!!! :dribble: Просто зацеловать его во все места!!!!!! :Jumpy: :blush-anim-cl: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Венго, случайно, не отзывается?

а то у нас объявление висит о пропаже шоколадного кобеля (правда, район другой совсем и кобелю 3 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем. Но боюсь, вряд ли. Этот еще совсем дурачишка. Там вон под стулом рядом с ним трехлетний лежит. По сравнению с девочками - тоже не Ньютон, но разума на морде гораздо больше, чем у этого.

Другой район - это еще ничего не значит. Они успевают за день такие расстояния пробегать, что диву даешься, как жив остался! А потом они и на общественном транспорте вовсю разъезжают во всех возможных направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, с понедельника по четверг вечер или пятница утро могу перехватывать. Только если есть куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, с понедельника по четверг вечер или пятница утро могу перехватывать. Только если есть куратор.

Ну угадай с трех раз, кто у него куратор, если он в таком ошейнике ночует у меня дома? Лен, спасибо! Его пока берут ребята к себе на неопределенный срок. Но там амстафф, кобелек год и 2 месяца. Сначала посмотрим, как поладят. Они к Новодевичьему монастырю ездят гулять со своим. И мы подтянемся. Если все хорошо, поедем к ним. А если не очень, будем громко думать.

Аня, спасибо огромное за помощь! Друзья, кто на Преображенке, в Сокольниках, вглубь к Краснобогатырской и в сторону Электрозаводской и Семеновской! Поклейте, пожалуйста, объявления!

И я очень желаю, чтобы нашелся Венго!!! Мне про него уже несколько человек позвонили. Парня ищут. Но он с клеймом((( А наш - безо всего.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поклеить объявления в своем районе у метро Бульвар Рокоссовского и дала объявления коллеге, она сможет поклеить в районе Преображенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...