Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадик-потеряшка с Преображенки на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Я могу поклеить объявления в своем районе у метро Бульвар Рокоссовского и дала объявления коллеге, она сможет поклеить в районе Преображенки

Марина, спасибо большое за помощь!

Сеть прорыли несколько человек уже. В сети его не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный малыш! Очень похож на моего полутарогодовалого Ульриха, прям как братья. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть хозяева в отпуске, поручили мальчишку знакомым, а он сбежал, вот пока и не ищут :(. Найдись, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, мне на фейсбуке девушка написала, что может взять на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88001

А вдруг..

Настя, к сожалению, это не Венго((( У Венго клеймо. А у нашего ничего нет. А кто рядышком с Бухвостова, пожалуйста, приклейте там объявление!

Если что, мне на фейсбуке девушка написала, что может взять на передержку.

Спасибо большое! Мы нашлиему уже волонтерскую передержку. Сейчас уже поедем. Но за контакты девушки буду очень признательна! Можно в ЛС.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.animalads.ru/item/44291/ девочки, посмотрите. молодой щен. ну мало ли добежал от страха по шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобик уехал. Поехал на волонтерскую передержку в район м. Академическая на ул. Кедрова. По вечерам будет приезжать гулять к нам под бочок. Знакомство с хозяйским псом прошло радостно и игристо. Аж наш орелик даже притомился и прилег на травку отдохнуть. Завтра утром отчет о том, как прошла ночь. ))

Спасибо Лене Лялечке за 7 кг отборного корма)) :good: и Маше mariaa за его доставку! Наши собачки поделились с Тобиком своим фиолетовым мячиком, который Тобик сам выбрал себе в игрушки.

И теперь у нас дома тишина и покой! :sorry:


/>http://msk.animalads.ru/item/44291/ девочки, посмотрите. молодой щен. ну мало ли добежал от страха по шоссе.

Оксана, теоретически мог. Но наш явно старше, а главное - в два раза толще этого потеряшки. Все равно завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, нет новостей? где папмамы шокоребенка?

мои собачники с преображенки не признали его((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли его специально на метро притащить, и оставить в переходе hmm.gif Ведь чего только не случается, как история Апрелевка-Смоленская... а где-нибудь его ищут и в интернет не залезают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина(( Сегодня нет звонков. На основных потеряшечных ресурсах мое объявление пока на модерации. Я очень надеюсь на помощь с расклейкой объявлений! Именно благодаря объявлениям и сарафанному радио собачников чаще всего удается вернуть собак. Те контакты, которые ко мне попадали (в т.ч. через claws.ru) ничего не знали про породный форум.

А между тем зайчишка неплохо устроился на своей новой передержке. Ушатали они с приятелем друг друга до такого состояния, что уже не могли стоять на ногах. И бесеж продолжали. Хозяева спали сегодня 4 часа. Хозяин жив. На связь вышел. Но очень телеграфно. По окончании раочего дня планирую более детальный созвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то мне писали ещё на фейсбуке

Анна, добрый день, есть человек, который готов взять на передержку, а в будущем, если не найдутся хозяева - заботиться о нем. Куда ему обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обращаться можно ко мне. Мой телефон в объявлении.

Не могли его специально на метро притащить, и оставить в переходе hmm.gif Ведь чего только не случается, как история Апрелевка-Смоленская... а где-нибудь его ищут и в интернет не залезают :(

Саш, все что угодно могли. Могли украсть, поиграть и бросить, могли выставить за дверь "благодарные" наследники. Мог из ошейника вывернуться. Он эту процедуру проделывать умеет. Сергей, у которого сейчас Тобик, вышел на связь, рассказал про ночные кошмары, что парнишка очень много пьет, пыхтит, переживает, но прекратить играть с их собакой сам не может. Уже их разводили по разным комнатам. Так успокаиваются. Несколько фотографий есть, поближе к вечеру. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основных досках появился.


/>http://www.propala.ru/propala_sobaka/37315.html
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=23897
/>http://www.propalasobaka.org/dogs/found/detail/24893.html
/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/531568/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявки поклеили и в районе ул Бухвостова (поговорили там с собачниками, пока не понятно: кто-то вроде молодого коричневого видел), и ближе к метро. В ближайшие дни пройдемся в другую сторону от метро - в сторону Электрозаводской. Очень надеюсь, что ушел он не далеко и расклейка поможет. Хозяин, найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, эти пару дней было совершенно не до того. Если завтра утром дойду до нашего выгула-парка - там поспрашиваю... Может, кто чего слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Настя, спасибо большое за помощь! Очень хочется, чтобы нашлись те, по кому он скучает((

Пока парни-парни удивляют своей неиссякаемой энергией хозяев :insane:

Поносишко у Тобика обнаружился. Решено для начала прибегнуть к рисовой диете. У нас ел корм наших собак. Ничего себе такой.Сейчас ест тоже вполне опознанный корм. Чем питался до этого - большой вопрос, судя по комплекции. А приютившие его продавщицы палаток накормили чем Бог послал. Сырком и прочими вкусными вещами. Так что два-три чисто-пустых дня, а дальше смотрим. Возможно, корм вообще ни при чем. А дело просто в стрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии с места нового постоя. Сегодня вечером все спят. И собаки, и люди.

r43YBzYtuG.jpg 6kE3iE6l8F.jpg SWJVz8U3rz.jpg 40xtm63bCw.jpg vPyH0t6v3E.jpg 7i7s35Ymq7.jpg

Тут особенно отчетливо видно, что парнишка весьма плотного телосложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный батончик!thumbup.gif

А хвостатый хозяин дома классный, теленочек (я про окрас) thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там малыш?

Так как мой пост разлетелся по всему фейсбуку, я даже не видела, что мне писало очень много народу, а все сообщения ушли в "спам". Много людей предложили свою передержку или вовсе предложили свои ручки на собаку.

Одна девушка написала:

Видела его с хозяином несколько раз в районе 2-ой Бухвостова. может быть расклеить объявление с телефоном для хозяина?

скорее всего хозяин живет в одном из домов между префектурой и р.Яуза

и контактный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш-то сам по себе вполне доволен всем. Но вот семья, которая его приютила, уже тихо стонет от беспрерывных активностей. Молодые пацаны беспрестанно играют, падая без сил от игрищ, ползком все равно ползут друг другу и пытаются продолжить играть.

Судя по всему, парень все-таки не заброшенный: ребята сняли с него 4 дохлых плоских клеща. Вероятно, мальчик все же был обработан от клещей, чего нерадивые хозяева, как правило, не делают.

ancheso, пожалуйста, пришлите мне в ЛС контакты тех, кто предлагал помощь с передержкой! Она может быть очень актуальна. Или просто Ваш телефон, я позвоню! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявки поклеили и в районе ул Бухвостова (поговорили там с собачниками, пока не понятно: кто-то вроде молодого коричневого видел), и ближе к метро. В ближайшие дни пройдемся в другую сторону от метро - в сторону Электрозаводской. Очень надеюсь, что ушел он не далеко и расклейка поможет. Хозяин, найдись!

Только что разговаривала с девушкой, которая предполагает, что видела его в этой местности. Точнее - район между префектурой и Яузой. Говорит, что не видела ни одного нашего объявления. Мы договорились, что она тоже поклеит сегодня вечером. Она уверена, что она видела именно эту собаку с хозяином в этом районе. Но объявления могут срывать. У кого есть возможность, тоже поклейте, пожалуйста! :helpsmilie:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там малыш?

Так как мой пост разлетелся по всему фейсбуку, я даже не видела, что мне писало очень много народу, а все сообщения ушли в "спам". Много людей предложили свою передержку или вовсе предложили свои ручки на собаку.

Одна девушка написала:

и контактный номер.

предполагаю, что парень в самом деле с той стороны, т.к. у нас в парке полная тишина и знают о лабрике только те, кто бывает в фейсбуке (а таких, как ни странно, у нас на выгуле не так много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...