Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УДП "Воронцово" (ЮЗАО)


ms.anutasi

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто-нибудь посещал занятия на этой площадке? Каковы отзывы? в поисковике забивала, не нашла про нее ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто-нибудь посещал занятия на этой площадке? Каковы отзывы? в поисковике забивала, не нашла про нее ничего

Можете еще посомтреть КЦ Ясеневый. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще посомтреть КЦ Ясеневый. :blush2:

а какой у них адрес? я ищу что нить, чтобы можно было доехать на автобусе, если что вдруг. Я не вожу машину. Мне бы от Раменок бы...куда нить, поближе))

Можете еще посомтреть КЦ Ясеневый. :blush2:

Даш, ЯсенеВЫЙ или Ясенево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у них адрес? я ищу что нить, чтобы можно было доехать на автобусе, если что вдруг. Я не вожу машину. Мне бы от Раменок бы...куда нить, поближе))

Даш, ЯсенеВЫЙ или Ясенево?

КЦ Ясеневый(многие и Ясенево зовут)-но находится он на станции метро Новоясеневская. Там около метро, прям совсем рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, чет совсем далеко(((

От метро недалеко - прим 200 м до кромки леса, а сразу там площадка. Там хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро недалеко - прим 200 м до кромки леса, а сразу там площадка. Там хорошо

так говорят же, что на метро теперь с собаками низзя, только в переноске))) Это мне надо еще до Профсоюзной доехать....

мне бы где нить в районах м. Университет-пр. Вернадского-Юго Западная или Филевский Парк, или Профсоюзная-Н.Черемушки. Славянский бульвар еще можно. Блин, вот засада то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят же, что на метро теперь с собаками низзя, только в переноске))) Это мне надо еще до Профсоюзной доехать....

мне бы где нить в районах м. Университет-пр. Вернадского-Юго Западная или Филевский Парк, или Профсоюзная-Н.Черемушки. Славянский бульвар еще можно. Блин, вот засада то

пускают в метро:)

могу фото кинуть)))

тогда ,к сожалению,не подскажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят же, что на метро теперь с собаками низзя, только в переноске))) Это мне надо еще до Профсоюзной доехать....

мне бы где нить в районах м. Университет-пр. Вернадского-Юго Западная или Филевский Парк, или Профсоюзная-Н.Черемушки. Славянский бульвар еще можно. Блин, вот засада то

Вообще мы на метро ездили с одним лабром регулярно. А последнее время даже с двумя лабрами. Могут чтото сказать про правила, но ниразу не непускали. Мы на окд так отъездили в другой конец москвы. И в парк и в гости ездили/ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто-нибудь посещал занятия на этой площадке? Каковы отзывы? в поисковике забивала, не нашла про нее ничего

Не надо.

В Ясенево инструктор Пахомова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы на метро ездили с одним лабром регулярно. А последнее время даже с двумя лабрами. Могут чтото сказать про правила, но ниразу не непускали. Мы на окд так отъездили в другой конец москвы. И в парк и в гости ездили/ездим

говорите там хорошо?....

Не надо.

В Ясенево инструктор Пахомова Ольга

в смысле, не надо в Воронцово? А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите там хорошо?....

в смысле, не надо в Воронцово? А почему?

Где хорошо? Если про окд, то у нас на полежаевской было.

А вообще раменки это раменское? Если да, то в люберцах в районе стадиона есть площадка окд. Знакомая с пинчером ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раменки - это ЗАО. Тоже озадачены вопросом, где гарантированно нормальные занятия в нашей степи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 13 лет назад я там занималась со своим стаффом. На тот момент мне все нравилось,это была моя первая собака и было мне 17 лет. Сейчас вспоминая, с некоторыми вещами,которые делала кинолог Маша я не согласна. Но так,в общем совсем плохого ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раменки - это ЗАО. Тоже озадачены вопросом, где гарантированно нормальные занятия в нашей степи.

да нигде походу, я уже все обзвонила, яндексу мозг вынесла. В Матвеевском и на Нахимовском группы только с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, не надо в Воронцово? А почему?

Там нет инструктора, который не испортил бы вашу собаку и научил ее хотя бы чему-нибудь, хоть кличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет инструктора, который не испортил бы вашу собаку и научил ее хотя бы чему-нибудь, хоть кличке.

в четверг поедем к Пановой Ольге, посмотрим что да как получится.

что то и правда беда у нас с площадками в округе(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет инструктора, который не испортил бы вашу собаку и научил ее хотя бы чему-нибудь, хоть кличке.

Ну тут я с Вами не соглашусь. Мою собаку там никто не портил. Команды все выполняла на ура. Но это было 13 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было 13 лет назад.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще посомтреть КЦ Ясеневый. :blush2:

сходили мы вчера туда)))) Мне там, конечно больше понравилось, чем на Рублевке, да и действия инструктора тоже. Сразу разложила мне все по полочкам мои косяки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили мы вчера туда)))) Мне там, конечно больше понравилось, чем на Рублевке, да и действия инструктора тоже. Сразу разложила мне все по полочкам мои косяки))))

К кому ходили?)

Моли бы увидеться потом,я тут живу в 10 минут от площадки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому ходили?)

Моли бы увидеться потом,я тут живу в 10 минут от площадки :blush2:

ходили к Пахомовой Ольге. Сказала, что берет нас в группу, выдала домашнее задание, что надо конкретно проработать))) везет, рядом живете))) у нас занятия с 20 до 22. Так что в след. четверг мы туда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:lol2:

Таня, что за категоричность. Ты давно там была? Ты все знаешь про эту площадку? Кроме Ольги - кого?

По-моему, все же, иногда стоит писать ИМХО, если это личное мнение.

Ничего личного, просто это нормально, прибавлять: я так думаю.

Ясенево - одна из лучших площадок в Москве, при этом со своей базой, которую, в отличие от других площадок, пока тьфу-тьфу-тьфу, никто не собирается трогать. Я имею в виду, что с Сокольниками какая-то байда происходит из-за реконструкции папка, у Карапетянцов нет своей базы вообще. На севере есть площадки, да. Но такой территории, как в Битце, по-моему, нигде больше нет. Не случайно многие тренинги, семинары и соревнования проходят именно там. Сегодня, например, какие-то соревнования по ИПО были весь день. И инструкторы в Ясенево вполне на уровне.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, что за категоричность. Ты давно там была? Ты все знаешь про эту площадку? Кроме Ольги - кого?

По-моему, все же, иногда стоит писать ИМХО, если это личное мнение.

Ничего личного, просто это нормально, прибавлять: я так думаю.

Ясенево - одна из лучших площадок в Москве, при этом со своей базой, которую, в отличие от других площадок, пока тьфу-тьфу-тьфу, никто не собирается трогать. Я имею в виду, что с Сокольниками какая-то байда происходит из-за реконструкции папка, у Карапетянцов нет своей базы вообще. На севере есть площадки, да. Но такой территории, как в Битце, по-моему, нигде больше нет. Не случайно многие тренинги, семинары и соревнования проходят именно там. Сегодня, например, какие-то соревнования по ИПО были весь день. И инструкторы в Ясенево вполне на уровне.

Так Татьяна про Ясенево ничего плохого не написала, наоборот. ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенево - одна из лучших площадок в Москве

Так Татьяна про Ясенево ничего плохого не написала, наоборот. ) :blush2:

Дык шо характЕрно :nyam:

туда и посылала ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...