Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

69b5006227a2.jpg

Добро Пожаловать к нам в гости!!!

Мы рады представиться.. Марина и мой лабросайгак Сай.

Родились мы 25.05.14 в питомнике <<Вей Тали>>

И нам сегодня исполнился годик, и мы наконец то решили завести свою страничку ;) 25.05.15г

Кличка: Вей Тали Саппоро - сокращенно << САЙ >>

Наш папа - NIGHT SINGLE GREAT GENUS WINNERS
/>http://labrador.ru/personalities/pers_labr/great_genus.php

Наша мама - Вей Тали Валетта
/>http://labrador.ru/personalities/pers_labr/valetta.php

В дополнении хочу поблагодарить, и сказать огромное спасибо Наталье Шамовой, за такое прилестное, любимое, неповторимое чудо, как Сай.

Заходите к нам и общайтесь..всем всегда радыd7166a97555bd9a0842796b4219364a1.gif

А вот и мы..

3-4мес

17dd37dfd7b9.jpg

a142be7fd068.jpg;)1645da494dd8.jpg 11 мес

29a759993164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Сая с первой большой косточкой от нас поздравь! Мы желаем Саю здоровья и долголетия! Разменять с вами не одну косточку и радовать своих хозяев своей любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Поздравляю с дневником и главное с Днем Рождения парня! Пусть всегда радует маму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляем с годиком!!!! А обязательная фоточка в колпачке и с тортиком будет?)))

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляем с годиком!!!! А обязательная фоточка в колпачке и с тортиком будет?)))

:buket2:

3505393b0762.jpg 61987e03108b.jpg

Увы все колпачки были съедены или разорваны...;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Царь, просто Царь!!!)))

lol.gifОн последнее время спокойно сидеть не может, это его любимое попрошательное состояние.

Любуемся подарком.

1a430d915ce2.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием конечно( но лучше поздно, чем никогда. С Днем Рождения!!!! Море любьви, веселья, игрушек кучу и моного-много вкуснях) Растите здоровенькими и счастливыми. Урааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vishva,clap_1.gifспасибо большое.

Последний звонок и прогулка по парку Сокольники. Дочка слева c подружкой.

08517c032c2a.jpg

4b611f42f2ff.jpg

Наша семейка в полном составе на выгуле ;)

77986f257b91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, молодец, что наконец-то создала тему! :thumbup: С опозданием, но поздравляю Сая с годиком! Растите большими, послушными и здоровыми! ;)

p.s. А нам сегодня 11 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера хотела поздравить и написать,какая позитивная темка! Но отвлекли:)

Дочка красавица! Отличная у вас семейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка на маму очень похожа!

Да, Марин, согласна с Дианой, вы с дочкой очень похожи! Глядя на фотографию, где вся семья в сборе, вообще сначала подумала, что ты - вторая подружка твоей дочери! :nyam: Еще думаю "Чего себя не показывает, а подруг дочери все выкладывает?", а потом прочла комментарий к фото и поняла, что это ты))) Хорошо выглядишь :good:

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия и Майя, Марин, молодец, что наконец-то создала тему! :thumbup: С опозданием, но поздравляю Сая с годиком!

Да, Марин, согласна с Дианой, вы с дочкой очень похожи! Глядя на фотографию, где вся семья в сборе, вообще сначала подумала, что ты - вторая подружка твоей дочери! :nyam: Еще думаю "Чего себя не показывает, а подруг дочери все выкладывает?", а потом прочла комментарий к фото и поняла, что это ты))) Хорошо выглядишь :good:p.s. А нам сегодня 11 месяцев.

Доча точно моя копия..копирайт натуральный..иногда просматриваю старые фотографии и первая мысль глядя на фото, я..присмотрюсь повнимательней..ой, а это доча...;) Хорошо выглядела я года так 4 назад..а сейчас lol.gifзапустила себя. Надо исправляться..;)

И мы вас поздравляем с мини косточкой ..Сай передает Майе костку.;) 7151816160c69b4b0c8b8bb6631132de.gifкушайте на здоровье и растите послушными.

April15, Дочка красавица! Отличная у вас семейка!
спасибо за поздравления..доче комплименты передала..я еще в апреле хотела доче к 18 летию подарок сделать..фото сессию заказать у тебя, но как то закрутились и забылись. Подготовка к экзамену мозг взрывает . blush2.gif

DiSi, Дочка на маму очень похожа! Последний звонок это здорово!!!
blush2.gif нам многие говорят, что мы похожи и по голосу часто путали .. забавно. Последний звонок был таким классным и трогательным, что мы с дочкой не удержались и разревелись от эмоций..;) Классный руководитель классу песню пел ..так мило было. Впереди еще остались экзамены и выпускной..первый экзамен у нас 1 июня пройдет..держите за нас кулачки. Все дети на нервах сидят.

blush2.gifприветки, спасибки..комплимент доче передала.. Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще в апреле хотела доче к 18 летию подарок сделать..фото сессию заказать у тебя

Ничего страшного,успеется,я никуда не дееюсь))Мне даже страшно представить,что такое подготовки к экзаменам,выпускному,последнему звонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже страшно представить,что такое подготовки к экзаменам,выпускному,последнему звонку!

Поверь..это ужасноdribble.gifи накладноlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как я Егэ сдавала вообще без подготовки с выражением морды лица, сейчас что-нибудь напишу и от меня отстанут :lol2: Ничего сдала все на 4-ки и в универ поступила и отучилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как я Егэ сдавала вообще без подготовки с выражением морды лица, сейчас что-нибудь напишу и от меня отстанут :lol2: Ничего сдала все на 4-ки и в универ поступила и отучилась))

доча очень эмоцианальная..есть в кого..да и программу меняют туда сюда в последний момент..напрягает.

Нашла своего Коготястика-Котю.. милый зверек был.. e74790635606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доча очень эмоцианальная..есть в кого..да и программу меняют туда сюда в последний момент..напрягает.

Нашла своего Коготястика-Котю.. милый зверек был.. e74790635606.jpg

именно программа и условия меня убивают с каждым годом все больше, детей жалко. Она у тебя должна быть умницей и все сдаст! Я верю!!!

Ух, свинтус, клевый. Думала одно время тоже завести такого, взяла на руки подружкиного свина и он на меня написал, желание заводить пропало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...