Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

именно программа и условия меня убивают с каждым годом все больше, детей жалко. Она у тебя должна быть умницей и все сдаст! Я верю!!!

Ух, свинтус, клевый. Думала одно время тоже завести такого, взяла на руки подружкиного свина и он на меня написал, желание заводить пропало))))

написал, это мелочиlol.gif если тебе будут говорить, что морские свинки не кусаются ..Не Верь!!! Еще как кусаются и дерутся нападая... в ветеринарке у него кличка была Бультерьер..;) Мы тоже боле не будем заводить морских ..у мужа аллергия на них оказалась ..сидел на таблетках бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал, это мелочиlol.gif если тебе будут говорить, что морские свинки не кусаются ..Не Верь!!! Еще как кусаются и дерутся нападая... в ветеринарке у него кличка была Бультерьер..;) Мы тоже боле не будем заводить морских ..у мужа аллергия на них оказалась ..сидел на таблетках бедолага.

Какая прелесть однако))) Кусаются это ерунда, у той же подруги было ведро хомяков, штук 20 их там было. Руку в ведро опускаешь, что б малявку взять, а когда вынимаешь из ведра, то штук 5 хомяков висят вцепившись зубами в пальцы))) И фиг отцепишь их.

Чувствую муж обрадовался, когда ваш свин прожил свою жизнь и ушел на радугу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vishva, ага ..а еще тюрьму любил по утрам раскачивать бегая туда сюда..требовал прогулки..;)

DiSi, Вздохнул и проводил с почестями на радугу.. и попросил больше никаких свинок...вот так у нас и появилась собака;) мечта сбылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа аллергия на них оказалась ..сидел на таблетках бедолага.

У меня с собаками так, дичайшая аллергия на линьку. И чо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с собаками так, дичайшая аллергия на линьку. И чо?))

это разный вид аллергии..у него не на шерсть а на его выделения.. хотя одна и таже бяка ..он задыхался и дыхание свистящее было..и привыкание организма к таблеткам было, приходилось менять лекарство.. может когда придумают укол от аллергии. Как там твой ремонт продвигается..ты обещала выложить фотки ДО..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый Сайкин-собайкин, не хотел сегодня без мяча идти на прогулку..;) лежит охраняет.dribble.gif

38360fef8981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый Сайкин-собайкин, не хотел сегодня без мяча идти на прогулку..;) лежит охраняет.dribble.gif

38360fef8981.jpg

Как нам это знакомо))) Дарина тоже с мячиком везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разный вид аллергии..у него не на шерсть а на его выделения.. хотя одна и таже бяка ..он задыхался и дыхание свистящее было..и привыкание организма к таблеткам было, приходилось менять лекарство.. может когда придумают укол от аллергии. Как там твой ремонт продвигается..ты обещала выложить фотки ДО..;)

Ремонт пока застопорился, ибо я всю неделю шабашку делаю.

Завтра дверь входную вот будут новую ставить, в пн подписываю договор на установку окна. А все остальное пока не движется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, зашла к вам в темку ..ну точно, а я еще думала у кого я такой же мячик видела...;)) thumbup.gif фотографии замечательные..позитивные.

_Sakura_, а я на новые окна уже какой год не могу решиться..приоритеты постоянно меняются. И ремонт все откладываю, начнешь и так и будет вечно длиться, захочется то одно сделать, то другое доделать...и все навечно..ты раб. Как там Симба поживает?

Мой вчера тапочки мои любимые сжевал..sad.gif

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне окно по необходимости надо ставить, рама рассохлась, оно не закрывается вообще, сильным порывом ветра его выбьет просто.

Симба неплохо, но на лапе какая-то хрень вылезла, завтра пойду с ним в ветку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, ну да, тебе точно окна надо менять ..тем более ты на первом этаже живешь.

Ой..надеюсь ничего серьезного ..выздоравливайте. А мы почти долечили порез на лапке..мелочь но неприятно..ходили в ботиночке на прогулке..

перепробовали разные средства обработки раны но нас спас клей ..;) хорошее средство.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, без окон на любом этаже плохо :lol2:

Я на аллергию грешу, написала уже в нашей теме. Посмотрим, что завтра скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, без окон на любом этаже плохо :lol2:

Я на аллергию грешу, написала уже в нашей теме. Посмотрим, что завтра скажут.

Летом без окон хорошо ..lol.gif главное, чтоб дождя не было ..а вот пыль это труба конечно особенно от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом без окон хорошо ..lol.gif главное, чтоб дождя не было ..а вот пыль это труба конечно особенно от дороги.

Мне хватило подобранку свою снимать с подоконника 8 этажа, когда она решила на улицу таким образом снова удрать...

Да и кот же дома тоже есть, вот уж кто первый в окно сиганет у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, Ой ..у тебя еще и кот есть...;) Я это, как то пропустила..blush2.gif фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая рыжая морда по имени Джефри))

bl_l_vLtmjA.jpg

Красотища то какая..красивый котя.. А сколько ему ? Мастер маскировки на покрывале..сразу и не найдешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему осенью 2 года будет, чуть помладше Симбы))

Ага, я этот процесс маскировки называю "мимимикрирование")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему осенью 2 года будет, чуть помладше Симбы))

Симба и кот хорошо ладят?
Ага, я этот процесс маскировки называю "мимимикрирование")))
;) не забывай и котика выкладывать иногда, а то прячешь такого красотуна.thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладят, ага))

Я кота почти не снимаю, ибо дома у меня фотик желтит сильно, из-за особенностей освещения, да и Симба в объектив сразу носом лезет)) а гулять котик не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладят, ага))

Я кота почти не снимаю, ибо дома у меня фотик желтит сильно, из-за особенностей освещения, да и Симба в объектив сразу носом лезет)) а гулять котик не ходит.

Оставь им фотик они сами селфи сделают...;)

Я для себя сегодня открыла новость.. мой на шлейке ходит лучше чем на ошейнике..почти не тянет..чудеса..dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vishva, Я уже много чего перепробовала..и вот решилась на шлейку..нашла простую, чтоб под переднии лапы не терла и не выворачивала их. Пока наблюдаю. Он тянучка еще та..sm11.gif Шею тоже жалко. А спину шлейка, как искривляет?

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pontu.eenet.e...alakotkas2.html утащила ссылочку blush2.gif..Веб камера в реальном времени, гнездо птички..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...