Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

2cd7b924b999.jpg

Какой красивый мальчик) На даче раздолье для хвостов любимыХ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* в очередной раз нас искусали какие то злые адости в траве..;()

cc8be194baa4t.jpg

Нас кстати тоже искусали и такие же точно пятна на пузе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dges,Нас кстати тоже искусали и такие же точно пятна на пузе :(
осталось понять кто это кусает и как бороться, а то каждую поездку на дачу получаем укусы. Последствий ттт нет, но собака то чешется..;( приходится обрабатывать хлоргекседином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас там! а мы вот уже пол лета до своей дачи никак не доедем.

в августе поедем на месяц на дачу...Сайкин уйдет в отрыв от счастья...;) А сейчас с нетерпением ждем открытия собачьей площадки..;) около дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе поедем на месяц на дачу...Сайкин уйдет в отрыв от счастья...;) А сейчас с нетерпением ждем открытия собачьей площадки..;) около дома.

У нас около дома тоже площадка собачья есть, как оказалось. 2 вечера подряд туда ходим, Мирка за 1 вечер научилась выполнять все препятствия, кроме шины подвешенной, я не могу понять зачем она нужна. А собаки другие служат отличными раздражителями, что бы научиться работать не обращая внимания на них, только вкусняшки Миркины уничтожают активно с позволения их хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около дома тоже площадка собачья есть, как оказалось. 2 вечера подряд туда ходим, Мирка за 1 вечер научилась выполнять все препятствия, кроме шины подвешенной, я не могу понять зачем она нужна. А собаки другие служат отличными раздражителями, что бы научиться работать не обращая внимания на них, только вкусняшки Миркины уничтожают активно с позволения их хозяев.

У нас пока не понятно, что будет, просто огороженная территория или какие то препятствия появятся.

*А какие вообще снаряды должны быть на собачьей площадке?

И мне пока не понятно для чего нужна шина на площадке..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока не понятно, что будет, просто огороженная территория или какие то препятствия появятся.

*А какие вообще снаряды должны быть на собачьей площадке?

И мне пока не понятно для чего нужна шина на площадке..;)

как я поняла могут как вообще снаряды не поставить, так и сделать их. Набор может быть разный.

У нас например стоит 2 штуки барьеров двойных (2 высоких, один средний и 1 низкий), далее 2 штуки окопов, потом шина одна и 2 штуки лесенок высоких, не знаю как называются правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадку еще не доделали до конца, но положительные моменты уже присутствуют..;) нас не смог съесть дог.. так, как он был закрыт на площадке ..thumbup.gifуф

но есть и минус, площадка не освещена почти, штатные столбы увы не светят на нее, и кто на площадке не понятно, пока не подойдешь впритык..dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марин! ;) Сай вообще нереальный красавец! Такой прям мррр)) На него смотреть одно удовольствие! И они реально с Маюшей очень похожи. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия и Майя,Привет Насть! Спасибо за комплименты Саю..я ему передала все, слушал внимательно;)повесив язык на бок. А как там наша названная сестренка поживает..давно не видно Маюши..делись новостями и фотографиями. Очень рады тебя слышать, и видеть. Забегай почаще ;) Сладкую мордочку Маюши поцелуй от нас.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия и Майя,Привет Насть! Спасибо за комплименты Саю..я ему передала все, слушал внимательно;)повесив язык на бок. А как там наша названная сестренка поживает..давно не видно Маюши..делись новостями и фотографиями. Очень рады тебя слышать, и видеть. Забегай почаще ;) Сладкую мордочку Маюши поцелуй от нас.blush2.gif

Фото сделаны еще на выходных, но все руки не доходят их выложить))) Маюху обязательно поцелую, ведь нос стал действительно сладким, такая красотка выросла, я аж сама не ожидала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия и Майя

Фото сделаны еще на выходных, но все руки не доходят их выложить)))
blush2.gifбудем ждать. Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<< Дачный хулиган. >>

--------------------------------

912b7fa8886e.jpg

566091d85202.jpg

16c0ce626a01.jpg

bf7ce8928929.jpg

79bf3145582f.jpg

6777139e4d20.jpg5507bdf2b60b.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как везет дачнику :thumbup: Наш Макс ему завидует. Такой молоденький еще, красавец! :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dges, Натуся333, ему скоро еще больше повезет, на 25 дней на дачу махнем ..отпускdribble.gifнафотографируюсь вдоволь..вот бы еще с погодкой

повезло.

Натуся333, вот только бассейна личного ему не светит..по возможности будем выбираться на пруд. Сай ..Максику привет передает и говорит, что хочет вырасти таким же большим, красивым, как он..blush2.gif

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15, привет..все выходные Сайгачил..мордочки строил..;)кусты объедал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайка - классный помощник на даче)))) у нас Бекки тоже малину с кустов ела..и землянику! Больше пока ничего не находила))) только редиску, но она почемуто не привлекает собачку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana Luky,dntknw.gif а мы едим почти все.. Хорошо, что Ёжиков не едим.

*Вот такое чудо нам пришлось вытаскивать из строящегося колодца...соседи позвали взглянуть на колодец , а там ёжик, мы его вытащили и забрали к нам на участок.

Надеемся, что у ёжика будет счастливая, и долгая ежиная жизнь..и он благополучно дойдет до своего домика.

-------------------------------------------------~ ЧУДО ПРИРОДЫ ~-------------------------------------------------------------------

dc5713162aa0.jpg

973530e1edf9.jpg

f60049c4e45c.jpg

247b4134319e.jpg

8f2934abd4b0.jpg

65c4cc8bf3f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай ..Максику привет передает и говорит, что хочет вырасти таким же большим, красивым, как он..blush2.gif

Марина, привет передан! Но Максик не скажу, что крупный! Середнячок наверно, а Сайгак пусть вымахивает еще больше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...