Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

Марин, для меня это радость- я люблю взрослых собак)))

помню, .. ты говорила, что тебе нравятся взрослые, но щенявки такие хорошенькие пока маленькие совсем...;) трудно удержаться.

*

а меня мой Сайгак сегодня очень порадовал своим поведением, он не испугался громких звуков рычащего мотоцикла, любопытство пересилило страх..рычащий мотоцикл друга, привлек Сайгака и он полез на мотик обнюхивать и слушать, что так ужасно рычит, хвостом молотил из стороны в сторону, такие любопытные моськи корчил... Впервые он не испугался громких звуков мотоцикла и страшного человека в черном костюме, шлеме, жутко пахнущего бензином..dribble.gif уррааа ..осталось еще приучить к хлопающим дверям авто, и резким звукам чего то падающего..и мы победим страх..ну почти blush2.gifпобедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, он растет, он молодец! Привыкнет и к другим звукам. Помню у нас Лизавета всего боялась- сейчас вполне себе уверенная моська)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifКатюш, спасибо за поддержку, пусть увереннеет скорее;)) ...завтра Сайгак опять на дачу поедет а мне , работать и еще раз ...;) а так хочется в теплые деньки погулять.

-----------------------4b355425c920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifКатюш, спасибо за поддержку, пусть увереннеет скорее;)) ...завтра Сайгак опять на дачу поедет а мне , работать и еще раз ...;) а так хочется в теплые деньки погулять.

-----------------------

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifКатюш, спасибо за поддержку, пусть увереннеет скорее;)) ...завтра Сайгак опять на дачу поедет а мне , работать и еще раз ...;) а так хочется в теплые деньки погулять.

Я тоже завтра вся в разъездах. А от погулять бы не отказалась бы... Так что очень даже тебя понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69b5006227a2.jpg

Добро Пожаловать к нам в гости!!!

Мы рады представиться.. Марина и мой лабросайгак Сай.

Родились мы 25.05.14 в питомнике <<Вей Тали>>

И нам сегодня исполнился годик, и мы наконец то решили завести свою страничку ;) 25.05.15г

Кличка: Вей Тали Саппоро - сокращенно << САЙ >>

Наш папа - NIGHT SINGLE GREAT GENUS WINNERS
/>http://labrador.ru/personalities/pers_labr/great_genus.php

Наша мама - Вей Тали Валетта
/>http://labrador.ru/personalities/pers_labr/valetta.php

В дополнении хочу поблагодарить, и сказать огромное спасибо Наталье Шамовой, за такое прилестное, любимое, неповторимое чудо, как Сай.

Заходите к нам и общайтесь..всем всегда радыd7166a97555bd9a0842796b4219364a1.gif

А вот и мы..

3-4мес

17dd37dfd7b9.jpg

a142be7fd068.jpg;)1645da494dd8.jpg 11 мес

29a759993164.jpg

Нашла вашу темку)) красавец)) я мужу недавно сказала -много лабров не бывает! Пока он намек не понял)) хочу еще черного! Он у вас крупный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вашу темку)) красавец)) я мужу недавно сказала -много лабров не бывает! Пока он намек не понял)) хочу еще черного! Он у вас крупный?

Нет не крупный, но думаю еще заматереет. Вот фото для сравнения, одному справа 11 лет, а нам слева 1г.4мес..но у нас длиннее лапы...;) а тот шерстяной с широким выдровым хвостом.
Он у вас крупный?
ко мне лучше на ты..blush2.gif

a1f38527827c.jpg

2388dbff8575.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не крупный, но думаю еще заматереет. Вот фото для сравнения, одному справа 11 лет, а нам слева 1г.4мес..но у нас длиннее лапы...;) а тот шерстяной с широким выдровым хвостом.

ко мне лучше на ты..blush2.gif

a1f38527827c.jpg

2388dbff8575.jpg

это оба твои?:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай еще пару лет расходиться и матереть будет, пока еще не сформировался до конца. И будет у тебя большой плюшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оба твои?

blush2.gif нет, второй соседский лабр .и мы на даче пересекаемся только с ним ...морды там вместе шкодят.. и в пруд ныряют с разбега..итд.

DiSi, плюшка может и будет, но сегодня на нас напала такая плюшка огромная..лабр палевый, подошел к нам с хозяином понюхал и бросился на нас, разошлись грозно рыкая и лая друг на друга, dntknw.gifну не могу я своим глазам поверить и понять, что лабры могут друг на друга бросаться. Мне нужна срочно консультация хозяев кобелей..нормально ли это, что кобели на нас шкваркаются, а мы только если, что отпор даем, сами никогда не бросаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif нет, второй соседский лабр .и мы на даче пересекаемся только с ним ...морды там вместе шкодят.. и в пруд ныряют с разбега..итд.

DiSi, плюшка может и будет, но сегодня на нас напала такая плюшка огромная..лабр палевый, подошел к нам с хозяином понюхал и бросился на нас, разошлись грозно рыкая и лая друг на друга, dntknw.gifну не могу я своим глазам поверить и понять, что лабры могут друг на друга бросаться. Мне нужна срочно консультация хозяев кобелей..нормально ли это, что кобели на нас шкваркаются, а мы только если, что отпор даем, сами никогда не бросаемся.

И не только кобели друг на друга шкваркают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это упущение в воспитание кобелей или проблемы с психикой, из-за этого и бросаются. Вам то зачем на собак бросаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас например на выставке конкурентка надух Дашку не переносила. Если около ринга рядом стояли, кидалась зараза. Один раз прям рядом с носом щелкнула зубами. А я вот была уверена, что суки не дерутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это упущение в воспитание кобелей или проблемы с психикой, из-за этого и бросаются

вот и хочется узнать, что ж это ..сейчас вернулись с прогулки, коричневый лабр мальчик и опять лязг зубов на нас, ситуация точно в точь, как утром.. может с нами, что то не так..мой вроде и ведет себя порядочно, чем мы их так бесим?!

У нас например на выставке конкурентка надух Дашку не переносила. Если около ринга рядом стояли, кидалась зараза. Один раз прям рядом с носом щелкнула зубами. А я вот была уверена, что суки не дерутся...

видно девочки с характером таких видела на ВВЦ на МИру клацнула зубами девочка и Мирок стала бояться темных собак. надеюсь сейчас Мирок уже не боится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, могу предположить гормоны. Сай взрослым становится. Через пару месяцев его можно было бы уже вязать. Может, взрослые кобели чувствуют уже не щенка и это попытка указать ему "его место" . Хотя сама с таким не сталкивалась. У меня Лизун может зубами клацнуть. Но это только если я у неё рядом. Она так меня защищает от покусительства собак, ревнует просто. Что, в общем, тоже не норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи может рры сказать, если на него орать начинают. На некоторых начинает первый бузить. Я злая, останавливаюсь напротив собаки и заставляю отжиматься. Но как показал семинар, собака у меня глохнет напрочь рядом с вкусной дамой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелька и Локи,с дамой и у нас глохнет окончательно..только наигравшись начинает реагировать, обычно как только устает сразу начинает смотреть на тебя ?как бы спрашивая ..пойдем дальше гулять, мне наскучило..;)

РРрр мы не делаем на кобелей , мы можем в ответ облаить и на дыбы встать и шерсть поднять..

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif нет, второй соседский лабр .и мы на даче пересекаемся только с ним ...морды там вместе шкодят.. и в пруд ныряют с разбега..итд.

DiSi, плюшка может и будет, но сегодня на нас напала такая плюшка огромная..лабр палевый, подошел к нам с хозяином понюхал и бросился на нас, разошлись грозно рыкая и лая друг на друга, dntknw.gifну не могу я своим глазам поверить и понять, что лабры могут друг на друга бросаться. Мне нужна срочно консультация хозяев кобелей..нормально ли это, что кобели на нас шкваркаются, а мы только если, что отпор даем, сами никогда не бросаемся.

Марин, привет) На нас вот тоже хаска напала, Оливер дал такой отпор, что я не ожидала, первый раз такое было. Я за поводок держала, вроде моментально среагировала, своего в сторону оттащила, а хозяин хаски чуть замешкался, лай, ор и рычание на пол района было. Всё таки чуть зубом зацепил чуть повыше брови, через два дня всё прошло. С остальными нормально, мир и дружба, с этой хаской у них война, обходим друг друга за километр. Они ровесники, может поэтому воюют. Хотя этото кобель хаски со всеми воюет, вожак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Оливер,Привет! dntknw.gifкто их знает, я пока не до понимаю причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится фотка Сая на аватаркеthumbup.gif. Красавчик мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится фотка Сая на аватарке. Красавчик мужчина)

blush2.gif спасибо за комплимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка удалась ;) К нам в гости с Сайгаком приезжали Диана, Ваня и Мирочкаthumbup.gif

57b53e81688e.jpg

ea10e9b17f2f.jpg

bf82b4386f1b.jpg

Ну и немного хулиганского настроения..;)

913f104661d8.jpg

1b2e721b4790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошо погуляли)

А мне ещё, кроме прочего, нравится турникет у них за спиной. Широкий, удобный. Марин, а подскажи пожалуйста адрес, хочу попробовать Даринку как-нибудь заставить походить по бревну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло,

4-й Стрелецкий проезд ..есть стоянка для авто. Поворот направо с улицы Стрелецкая перед магазином Магнит.

9f10ce2b4d84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...