Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Это как же с ними всеми гулять-то будете?!)) 

Повезло вам, муж смирился с ситуацией, мне до такого уровня еще много разговоров проводить придется :default_bangin:

сейчас не готова. мы по одиночке сразу с тремя гулять не можем(((( муж справляется, я не могу. они тааааак тянут:default_run1:

а муж..... он до сих пор еще пытается продавить меня и продать Зину. хотя уже смирился :default_lol_2: он к маленьким щенкам не подходил вообще. в манеж ни разу не зашел, я думаю это все от страха в них влюбиться. а этих мелких тискает. и это очень интересно со стороны наблюдать, как вроде бы ни разу не кошатник и не собачник проявляет теплые чувства к хвостам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2016в23:52, Marina-Misti сказал:

при этом шерсткой немножко на голдена похож;)..собака уневерсальная, ласковая и компанейская, голден номер 2 ;) 

Да шерсть на ощупь очень смахивает на голденовскую .Те же ощущения при глажке.Ну и как он лезет целоваться подкупает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, _Sakura_ сказал:

Угу, видели мы сегодня, как он на девушек реагирует... )))

А Ричи - красавец)))

:default_roflmao:это еще было приличное зрелище..

Да, Ричик лапуся:default_angel: 

13 часа назад, ukka17-80 сказал:

Девочки, слезу в разговор,  А как вам мареммы?

да сколько угодно, абруццкая овчарка, видела ее на выставке, красивый белоснежный пастух.,:default_good:

13 часа назад, Таня и Василиса сказал:

И я влезу, можно))

конечно;) да ее рекомендуют в вольере содержать и кормить отдельно от других собак, а то драки не избежать(еда для нее это все), а так плюшевая милая собачка с охранными качествами. 

13 часа назад, Vishva сказал:

В общем так: всю ночь мне снилось это белое создание! Марина, я прям влюбилась в Ричика. Он такой...  такой... ТАКОЙ!  Он потрясный! Прям голубых кровей, весь умненький, послушный, целовательно-обнимательный, нежный ребенок. Хочу тискать :default_shout:

Все-все Ричику передала, сидит в своей любимой позе анубиса и помахивает хвостом, хитро улыбаясь.. Я надеюсь мы еще не раз пересечемся с вами  и тискай Ричика на здоровье сколько хочешь, он этому будет только рад. И Сайгак тебе хвостиком машет и просит прощения, что напугал своим суровым видом..:default_blush2: он холесий. 

* Анют, очень рады были с тобой познакомиться, поцелуй свою доченьку ми ми мишную от нас, какая она у тебя хорошенькая, пусть здоровенькой растет...ттт и сама давай выздоравливай и не болей и готовь свою шоколадку на выставку..;) 

11 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Повезло тебе с соседями))) А Сай не стал больше гавкать с появлением твоего голосистого?)) 

он рыкаться стал играясь, и козьи морды строит и в оборотня превращается, пищит смешно.. воттак послушаешь и не поймешь, что и кто издает эти звуки..;) А лает он в случаях когда ему страшно, что то увидел подозрительное и по команде голос. А так тихая собака.;0

11 час назад, ukka17-80 сказал:

Лает, только если в дверь постучали. и маленькой даже не скулила. Мы когда в первый раз услышали ее басовитое ГАВ, все вздрогнули.

да, бас у них еще тот, мы тоже до поры, до времени думали, что у нас собака немая, а потом на даче услышали Гав ..и искали глазами где большая собака..а это был маленький лабрадорчик. ;) они умеют удивлять.

11 час назад, Varya сказал:

ох, я уже морально готова на 4 собаку:default_lol: хотя теплится надежда, что одну мелкую все же заберут:default_angel: но муж мой и на вторую не очень то готов и мне кажется до сих пор не верит, хотя дал добро.

:default_dribble:представляю как жалко отдавать, но может ей найдутся хорошие хозяева.ттт 

11 час назад, Varya сказал:

Зинка умеет покорять сердца :default_blush2:

:default_blush-anim-cl:это точно.

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:
В 13.02.2016в22:52, Marina-Misti сказал:

при этом шерсткой немножко на голдена похож;)..собака уневерсальная, ласковая и компанейская, голден номер 2 ;) 

Да шерсть на ощупь очень смахивает на голденовскую .Те же ощущения при глажке.Ну и как он лезет целоваться подкупает.))

Да Сереж, именно подкупает и располагает его ласкучесть и необычность..ты ему тоже очень понравился..гладьте его гладьте..;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Да неделя странная получилась забегала, форум читала и не успевала, что то толком ответить...

а так все у нас отлично, малость притомилась мама :default_blush-anim-cl: боливар не выдержал двоих, сегодня на занятия по дрессуре ходили с младшим + записались на выставку и теперь нужно найти и время и хендлера для занятий нам. День ударно провели,  впечатление сложилось, что я сегодня на улице живу, а домой так на чуть-чуть захожу, узанимались и угулялись, что со старшим, что с младшим. Спасибо, что не забываете нас;)  Забегу скоро к вам в темку..:default_blush2:

3d9c793672cb.jpg

8fdedd6aa341.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у тебя там во рту..;) ну ка открывай шире, сейчас посмотрю.

47ce08688c98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, April15 сказал:

ой какое у тебя оформление дома красивое)лапки!

:default_roflmao:чего только не придумаешь, чтоб настроение поднять..:default_blush2: а так приходишь домой и душа радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/21/2016в00:48, Marina-Misti сказал:

:default_roflmao:чего только не придумаешь, чтоб настроение поднять..:default_blush2: а так приходишь домой и душа радуется.

Мариин какие пацаны у тебя шикарные!)) И Сайка-зайка вообще прелесть:default_clap_1:Удачки вам на выставке с Ричиком, такой красавец с улыбкой на всю морду точно всех экспертов затмит:default_blush2:

И оформление тоже замечательное))) :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Мариин какие пацаны у тебя шикарные!)) И Сайка-зайка вообще прелесть:default_clap_1:Удачки вам на выставке с Ричиком, такой красавец с улыбкой на всю морду точно всех экспертов затмит:default_blush2:

И оформление тоже замечательное))) :default_blush2:

:default_blush-anim-cl:Спасибо за пожелания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились сегодня с Риччиком-очаровательный мальчик!

темперамент отменный) Мариш, рада была повидаться, сорри, что мельком;) и спасибо за поддержку и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Познакомились сегодня с Риччиком-очаровательный мальчик!

темперамент отменный) Мариш, рада была повидаться, сорри, что мельком;) и спасибо за поддержку и пожелания!

Ричик был очень рад со всеми познакомиться;))) все девушки покорили его сердце..:default_dribble:и желудок..;) 

И мы рады были повидаться  и представиться:default_sm33:..обязательно еще встретимся и вместе погуляем.

А :default_dribble:Дарина умничка, наши поздравления вам,  со взятием САС..:default_clap_1::default_good:урряя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Делюсь результатами нашего похода на выставку..:default_blush2: Ричик умничка..;) 

Всероссийская выставка CAС | Орлово, Московская область
19 марта 2016 Gabriel of Angelotti (Tamarok Nivarius of White Condor x Djabulani Jasmin) - в классе щенков получил отличное описание и оценку "очень перспективный :default_1st:

53a6082bb5e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с хорошим результатом! Желаю побед в будущем! Рада за вас!

а ещё (для хозяев) отличный результат надо не только закусить, но и обмыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Misti сказал:

Делюсь результатами нашего похода на выставку..:default_blush2: Ричик умничка..;) 

Всероссийская выставка CAС | Орлово, Московская область
19 марта 2016 Gabriel of Angelotti (Tamarok Nivarius of White Condor x Djabulani Jasmin) - в классе щенков получил отличное описание и оценку "очень перспективный :default_1st:

53a6082bb5e9.jpg

еще раз поздравляю!

такое классное покрытие рингов. прям завидую белойс завистью. наши экономят на всем. такие дорожки ужасные стелят, скользкие(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным посещением выставки!Надеюсь как-нибудь удастся поболеть за вас воочию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Катя Кубло сказал:

Поздравляю вас с хорошим результатом! Желаю побед в будущем! Рада за вас!

а ещё (для хозяев) отличный результат надо не только закусить, но и обмыть)))

Спасибо большое, уже обмыли, даже кубок пытались обмакнуть;) 

13 часа назад, Varya сказал:

еще раз поздравляю!

такое классное покрытие рингов. прям завидую белойс завистью. наши экономят на всем. такие дорожки ужасные стелят, скользкие(((((((

и еще раз спасибо. А это покрытие в манеже, но там свои минусы очень большая влажность и прохладно. Так, что особо завидовать нечему. Но его очень удобно копать собачкам;) 

12 часа назад, April15 сказал:

Поздравляем с отличным посещением выставки!Надеюсь как-нибудь удастся поболеть за вас воочию) 

спасибо, обязательно удастся.;) 

5 часов назад, DiSi сказал:

Поздравляю! Ричик крутышка!!!:default_clap_1::default_1st:

спасибо, :default_blush2:

21 часа назад, _Sakura_ сказал:

Поздравляем!)

спасибо.;) Теперь твоя очередь Фиону в свет выводить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Misti сказал:

спасибо.;) Теперь твоя очередь Фиону в свет выводить.

Не-не, мы ждем пока))

На Ретривер-весну снова просто зрителями, а вот летом может попробую Фионку с собой за компанию пока что поводить по выставкам, чтобы привыкала. Показывать ее рано еще, пусть дооформится + послушку отработаем, у нас же пока с ней все очень так себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Не-не, мы ждем пока))

На Ретривер-весну снова просто зрителями, а вот летом может попробую Фионку с собой за компанию пока что поводить по выставкам, чтобы привыкала. Показывать ее рано еще, пусть дооформится + послушку отработаем, у нас же пока с ней все очень так себе.

:default_blush2:а я вот тоже думаю, старшего для привыкания поводить :default_roflmao:начну наверное с Сокольников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...